MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кетриэль

Гость города
я вполном восторге))) :D) Mad Party рули!!! выиграла в конкурсе диск :() классный :D) теперь буду играть в пирата... :D) приносите болвани :() ... бедная я старая тётка врывалась под "кроликов" на каблуках.... :() но сидеть под них просто не возможно... шея так с утра болит... :D) они сыграли 13 песен :() и все класные :D) ... я кстати очень люблю песню "лирика" мне нравится как там Зелёный врывается... Кто не пришёл на Mad Party тот много потерял!!!! Ищё я тащилась как они ведут себя на сцене :D) складывается мнение что они просто дома... так что сцена дом родной для кроликов :D) пусть они почаще на ней оказываются!!!!! :D)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Кетриэль, да блин...шея это просто ад...

вчера пришёл домой, хотел поесть и кароч ложку подношу ко рту а рука ДРОЖИТ!!! еле поел %)))
Кролики - красафчеги, оказывайтесь на сцене почаще :(
 

Afanaseva

Гость города
А чо отчот...
Мы приехали мокрые...до вечера не просохли...Думали вообще пешком идти, но тогда бы была просто жопа, хотя всем предлагалось просто поехать на такси...В итоге оказалось, что на такси ещё и дешевле, чем на маршрутке :(
Что касается звука-даже при таком аппарате для такого маленького помещения было нормально...Почти никаких лаж в отличии от кинопроб :(
Не менее приятно было то, что никто не намусорил и не насорил и пьяных особо не было...
Впринципе концерт удалсо
 

Korifey

Гость города
FLCL, тебе сказали, давайте диски, чтобы она переписала

Самое главное: надеюсь, концерт окупился :(
 

Korifey

Гость города
Мы в 16:20 с Оптики пошли, когда дождь почти кончился. Спокойно за пол часа дошли. Так что про дождь - не отмазка
 
M

Mor-DA

Guest
Общее впечатление от концерта :339: :340: :365:

Музыку с удовольствием послушал, но вокал оставляет желать, много желать...

Интересно обеспечивали безопасность мероприятия субьекты в форме.... Оформили протокол на Пушкина за :326: и с чувством выполненного долга разехались :402: :306:

Искариот вобще вобще выступали? Мы немного опоздали - выступали уже Кролики.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
sm0ck, не надо бояцца дождя :( воздастся за страдания :(
Velesa, окупился? вот это замечательно!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Вокал - это да... Лажово немного было... Старались как могли!!!
Концерт окупился неплохою... После уплаты долгов даже на стойку микрофонную осталось(не придетца теперь микрофоны скотчем к швабрам приматывать)...
Менты вааще - кто заметил майоры в основном... по ходу статистику и мат. положение своё поправить приехали... Чувачка одного за курение(!!!!) забрали...

А ваще такого морального удовлетворения после концерта оч давно не было.... И звук ничё - вполне слушабельный и публика довольно весёлая....

Всем спасибо!!!
 

Кетриэль

Гость города
qpeCCC

на диске записаны песни груп которые выступали... Искариот, Кролики, Склад... прикольный кстати очень :()
 

webdron

Житель города
Greendist
Мы (с Леной) Поздравляем (пусть с опозданием) Вас с годовщиной со дня создания.. Вы ребята-молодцы.. Делаете правое дело! Побольше вам идей, вдохновения, чувств, драйва.. да... и ДЕНЕГ!!!! (они всегда нужны)..

очень жаль, что не получилось побывать на этом мероприятии, рад за всех, кто был.. Просто очень не к месту навалились финансовые и прочие проблемы...


P.S: а слово "пердула" помоему излюбленное-слышал его из уст лидера еще в их первый приезд:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.