MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кетриэль

Гость города
Greendist

Меня Velesa спровоцировала...... а qpeCCC начал цеплятся..... тема вообще не с этого начиналась..... я просто сделала замечание по вокалу.... ;( а на меня все дружно накинулись...... гады....... у каждого есть свое мнение... это лично моё... !!!!!!!! и оно не изменно....!!!!!! начали мне приписывать личку, но её уже давно нет... !!!!!! А всё остально по поводу Искариотов это просто эмоции и что бы цепонуть Velesa!!!!!! Я же писала выше что мне нравятся их музыка и тексты.... а эти две сволочи начали просто меня цеплять....
qpeCCC
Слушай меня внимательно!!!!!!! По поводу моей личной жизни не заикайся даже!!!!!!!!! понял!!!!!!! у меня сейчас есть человек которого я люблю и он меня любит, и я сомневаюсь что ему понравятся такие заявы.... !!!!! С Дэном мы растались если что по моей иницыативе !!! хотя тебя это не косается и не кого другова то же!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
Всё,по-моему тему надо оставить. Задолбала уже.А то и до войны дело дойдёт. Всего хорошего в меру
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Да, сто пудов...
А то уже обиды начинаются...

Я никого не оскорбил, не унизил... Если кто-то меня неправильно понял, сорри за возможно неясное выражение мыслей...

Кончайте ссориться... Разные вкусы это не повод для конфликта...
 

Loveless

Гость города
Кетриэль. До твоей личной жизни мне нет и никогда не было никакого дела, уж поверь мне. Просто я терпеть не могу, когда мне пытаются, что-то навязать. И только не надо говорить, что ты никому, никогда ничего не навязывала. Я высказал свое мнение, ты свое. Всё, на этом все могло кончится, но ты перешла на грубости. Я не терплю грубости, тем более от девушки...

P.S. Тема закрыта.................................
 

Afanaseva

Гость города
Кетриэль,тебя никто и не думал провоцировать. Мне просто неприятно то, что ты сама мне показала "Искариот"-ов и кричала, какие они понтовые, и не одна я это заметила.
Зачем Реббитсов противопоставлять Искариоту? Это два разных стиля, и вокал в этих стилях не может быть у кого-то лучше,а у кого-то хуже. Он просто совсем разный.
А если ты своей болтовнёй хочешь просто поссорить эти две группы, то это не получится 100%.
 

Кетриэль

Гость города
Velesa

глупости... надоело... эта пустая болтавня... эмоции... амбиции... лицемеры... просто сейчас мне да же не от твоих слов противно а от слов другово человека... когда в реале говорят, одно здесь другое.... я устала от людей... я устала от всех этих предрасудков... я просто хочу встречать и провожать закаты, рассветы... видеть мир без накладок, придуманых кем то стериотипов...
Во мне говорили эмоции, а не расудок... если выстроить логическую цепочку из моих сообщений то видно, что это просто глупые эмоции... Если ты не заметила то вначале глупого отбивания по клавишам слов я писала уже, что нечего против Искариот не имею... хотя сейчас мне забить на всё... я сильно разочарована... я осознаю что повела себя не достойно на КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ... но в целом я осталась при своём мнении... я не хотела сравнивать вокалы, просто эмоции... бывает... вот наверно и всё...

Но вот с одним человеком я всётаки поговорю в реале... я его найду сама, когда сочту нужным... и пусть мне в глаза скажет что он думает по поводу....
 
Нда. Жалко только сегодня до инета дорвался.
Буду писать кратко, но метко.
Mad Party - это страшно. Звук галимейший. Группы полный П...
конечно Mad Rabbits чуть, получше - но такой мрачняк и груз. И поет высокий гитарист намного хуже, чем мне казалось.
Как можно сравнивать, как поют Mad и Искрариот, если один рычит и речетативит так, что хрен поймешь ( К ЛИНГВИСТУ ), а другой воет и подрыкивает, как гомик которого решили девтственности.
Склад - это П вдвойне - дети с мозгами даунов, судя по текстам. Музыка, правда, кое-где такая врывная моментами.

Короче полный деградейшн (с) Пурген.
Скорее Байк-Шоу, может быть там каких нибудт Jack Knife или АБРов понавезут - оторвемся.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Правдоруббус Паганини... вместо *цензура*жа и апсёра выйди на сцену и покажи как надо..... это гораздо эффективнее...
 
Greendist

Давайте только инфантильность свою на показ не будем выставлять. Я, кажется, уже повторяюсь - я НЕ МУЗЫКАНТ. Поэтому не надо.

>вместо *цензура*жа и апсёра выйди на сцену и покажи как надо.....
Я где-то *цензура*л. Я думаю любой здравомыслящий человек под моими словами подпишется.

qpeCCC

Самый *цензура* 'понятливый' нашелся?
 

blast

Житель города
Правдоруббус, не красиво выдвигать такую жёсткую критику и прятаться под маской. Меня например бесят такие умники, которые много *цензура**т, но нихера не делают. Если ты был на данной вечерухи, то что ж сразу не высказал организаторам всё в лицо, или хорошая мысля приходит опосля? :)
 

Canniballissimo

Житель центра
"Я где-то *цензура*л"
В данном случае это не про ложь

Ребята, дался вам этот хер?! Пусть себе орёт, а вы делайте своё дело! :)
 

Кетриэль

Гость города
а мне кажется что такие личности как Правдоруббус это своеобразного рода микроб, который боломутит всех и является украшением данного форума... лично я не воспринимаю его в серьёз хотя моментами он говорит довольно стоящие вещи... я сним сама как то конфликтовала... :)
а кстати как админы к нему относятся?
 
Здравствуйте.

Буду писать, отталкиваясь от своего Ника.

blast

>Правдоруббус, не красиво выдвигать такую жёсткую критику и
>прятаться под маской. Меня например бесят такие умники,
>которые много *цензура**т, но нихера не делают.

Значит получается, что лесть - это более правильно на ВАШЕМ форуме. Причем ты совершенно прав - я высказал КРИТИКУ, а ни что-то "*цензура*жничал" и "обсерывал". Мне *цензура*ло, что то, что является очевидным ГОВНОМ на ЭТОМ форуме выставляют за конфетку несколько, конкретно по-моему четверо, человек.
Насчет того, что много "пизжу и ничего не делаю" - в данном случае я ПОТРЕБИТЕЛЬ, и если мне не понравился товар, за который я заплатил - имею полное право об этом сказать. А философия, что "если тебе что-то не нравится, то попробуй сам сделай" - это инфантильность. Так дети в песочнице рассуждают, когда с помощью ведерка что-то лепят.

> Если ты был на
>данной вечерухи, то что ж сразу не высказал организаторам всё в
>лицо, или хорошая мысля приходит опосля?

Организаторам бесполезно что-то высказывать. Сколько раз уже говорилось про плохой звук и отвратительный подбор групп. Я не знаю, честно говоря, организаторов в лицо и у меня нет желания с ними знакомиться и разговаривать. Почему? Да потому что их довоми будут - "Паганини... вместо *цензура*жа и апсёра выйди на сцену и покажи как надо..... это гораздо эффективнее... "

Mr. Пронька

>Ребята, дался вам этот хер?! Пусть себе орёт, а вы делайте своё
>дело!

Тебя ХЕР кто-нибудь оскарблял?
А Вы ребята делайте свое дело, делайте. Итак, на Ваши концерты уже почти не ходит.

Кетриэль

>а мне кажется что такие личности как Правдоруббус это
>своеобразного рода микроб, который боломутит всех и является
>украшением данного форума...

Украшением данного форума, без преувлечения, являешься ты. Даже вон фотку какую прилипила.

>а кстати как админы к нему относятся?
Я не педик, чтобы админы ко мне как-то относились.
Да и вообще админы забили на этот раздел, иначе бы Вы, госпожа КатриЕль, давно бы были забанены за оскорбление вокалиста Искариота, да и всей группы в целом.

И вообще.
Я живу в Новокубанске и просто охреневаю от групп армавирских. Я так понял, что ни 200 Джуг, ни Руки, ни Пятого Туза уже нет. Все рок-клубовские группы слабы даже для Юбилейного.
Хотя нет забыл, есть Час Пик - многие хвалят - сам не слышал. Но может быть это тоже интернет-лесть?
 

Afanaseva

Гость города
Правдоруббус, что касается звука, организаторами были далеко не Индеец и не Бережной, чтобы он был хорошим, концерт должен окупаться, а если арендовать хорошую аппаратуру, то он никогда не окупится!
 

Magnus

Житель окраин
Правдоруббус умный???? приди ко мне, я те на пальцах объясню :) или как всегда отсидимся в окопе ??? ты ж тут самый умный, а пиз... не мешки ворочать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.