MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кетриэль

Гость города
Velesa

я не вычёркивала их :) просто на записи вокал у Дэна лажа ;) в реале он поёт лучше... и кстати мне ни когда его вокал сильно не нравился я ему всегда говорила что ему надо работать над своим голосом... !!!!!!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
Про Гоблина не осведомлён? :)

Так и пишется двумя буквами. Сохраняется некая недосказанность и каждый может додумать в меру своей распущенности
 

Loveless

Гость города
Mr. Пронька....Значит, все-таки полностью не решаемся сказать..... Ну что ж твое дело.... Интересно, насколько же ты распущен...
:314: :314: :314:
 

Loveless

Гость города
Кетриэль... К чему все эти имена.... Да, мне нравится вокал Дэна из Искариота, и что из этого... Я не говорю, что он идеальный, но на фоне других музыкальных коллективов с предоставленного тобой диска мне он понравился больше всего.........
 

Кетриэль

Гость города
qpeCCC

Не поняла!!!!!!!!! Значит казлитон Дэна лучше чем "Кролики"????????? ну готовся встречу, мозгри промою вдоль и поперёк...!!!!!! У Зерга потрясный голос, у него отсасывает пол Армавира!!! И не смей сравнивать козлитон Дэна с вокалом Зерга (Дениса)!!!!! это злобная ошибка!!! "Кроликов" не тронь!!!

P.S. Причем протик мызыки и текстов Искарито я ничего не имею... просто вокал слабый!!!! слабый!!!! У Дэна есть замечательный данные но он ими не пользуется....!!! Я всегда так считала так, и не изменю своего мнения!!!!!!!!! :)
 

Loveless

Гость города
Кетриэль... Чего тебе эти "кролики" так дались..... Раньше помню у тебя к Искариотам было такое же "трепетное" отношение... Куда оно делось??... Это видел даже такой "теневой" персонаж, как я.... Я высказал свое мнение... Мне вокал Дэна нравится больше, чем вокал Зерга..... И это мое личное мнение.. Можешь с ним соглашаться, можешь не соглашаться......

P.S. Жду с нетерпением нашей встречи.......... Очень хочется, чтобы ты промыла мне мозги... Но это не так просто, поверь.....
 

Кетриэль

Гость города
qpeCCC


Да будет тебе известно я постоянно росту в музыкальном плане и не цыклюсь долго на одном и том же, познаю новые группы и стили музыки...
:) после того как я услышала выступление "Кроликов " на кинопробах, я решила что они лучшие... ;))!!!!!!!!! на данном этапе это для меня не оспаримый факт!!!
 

Afanaseva

Гость города
qpeCCC, зачот! :316:
Кетриэль, а завтра ты услышишь новую группу, например Стикс, и скажешь, что Кролики отстой. Конечно твоё мнение врятли повлияет на то, как они будут играть уж точно. И вот ещё: вокал, штука такая, сегодня у тебя хорошо получается петь,а завтра, буквально от малейшей простуды, голос начинает пропадать. Если ты не замечаешь, то Дэн поёт далеко не монотонно, у него довольно-таки внушительный диапозон, а это не каждому дано.
 

Кетриэль

Гость города
Velesa

Ох... ну что могу сказать если Искариот слабее "Кроликов" и это вас так задевает, то нечего не могу поделать... многие в полном восторге от "Кроликов"!!!!! вспомни как толпа сидела на Искариоте и как подорвалась на "Кроликах"... Ну и каждый имеет своё мнение :)) ... мне кстати "Кролики" по началу не очень нравились... но потом они так выросли (в музыкальном плане), что я не смогла остаться к ним равнодушна ;)) И прошу не путать критику с личными отношениями!!!!!!!!!!!!! (чем ты кстати усиленно относиттельно меня занимаешься...)
 

Magnus

Житель окраин
Кетриэль я заметил, как сильно ты выросла в музыкальном плане :) (как завут вокалиста Uriah Heep тебе папа подсказал??), а ты заметила кто врывался под "Кроликов"????
Мне симпатизируют обе комманды, но могу сказать точно и те и те еще очень долики до идеала. И то что вокал у кого-то круче это спорный вопрос. Нельзя сравнивать 2х вокалистов из обсолютно разных стилий. Это всеравно, что сказать "вот Фреди Меркюри лучше поет нежели Глен Бентон", надеюсь не недо объяснять кто есть кто?. И кстате замечу мне самому невозможно было выдержать визгов, но когда Ден (Искариот) пытался "скримить" мне больше понравилось, нежели непонятный уже не "скрим" но еще не "гроулинг" Зерга. И если Ден полностью перейдет на "скрим" Искариот от этого только выиграет. О чем я Дену и сказал.
Еще замечу слажилось впечатление, что против Искариота идет массивное агитационо-правакационное мероприятие. Почему ребятам не дают нормально репетировать. При всем при том, что помимо Кроликов еще 2 команды пользуються аппаратурой. А вот Искариотам времени посвятить ни у кого нет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
когда мы с kamikaDze соберём скримо-команду, переманим Дэна к нам на вокал :) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.