MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Velesa

Он не окупится потому что группы, которые в нем участвуют, никому не интересны.

Magnus

Что ты мне объяснишь? Вы уже делали myar 2 и всем все стало понятно, кто и как языком ворочает.
 

Magnus

Житель окраин
Правдоруббус ну ну. Все таки окопы. Понимаешь, в чем между нами разница, мы хотябы пытались, что-то сделать. Что из этого получилось все знают, но неважно, мы сделали из этого выводы. Не ошибаеться тот, кто ничего не делает. Ты же токо пиз.. и умеешь, я понял это сразу. Напяливаешь на себя личину стороннего человека (сколько у тя еще ников??) и пиз... Удачи тебе, у тя хорошо получаеться, я этому рад. Именно из за таких как ты этот форум и считают помойкой.
 
Magnus

я даже не знаю что ответить.
Есть люди просто не понимающие что-то, а есть которые никогда не поймут, поскольку ума не хватает даже проанализировать слова свои и своих оппонентов - это как раз о большинстве.

Хорошо. Пусть тогда так.

Мэд Рэббитс и Искариот - это самые *цензура*ые группы.
Вокалисты ОХУИТЕЛЬНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Не могу даже решить какой лучше. А музыканты! Музыканты-то какие.
Очень счастлив, что пригласили группу Склад - это самый лучший выбор. Я их еще в ДК на шоу лучших групп заметил и понял, что КоЯн - это для лохов. Склад - это мой выбор!

Пойдет так?

Возьмите меня в свои друзья.

Ваш Пиздоболлус!
 

Magnus

Житель окраин
Правдоруббус :) я угодал!!! то что Искариоты и Кролики очень хорошие группы тут никто и не говорил (ну покрайней мере я, это точно). Но вы в своем репертуаре, жму вам руку. Ну так, что на счет реала???? или так и будем подхалимничать и болоболить :)
 
>или так и будем подхалимничать

Есть люди просто не понимающие что-то, а есть которые никогда не поймут, поскольку ума не хватает даже проанализировать слова свои и своих оппонентов - это как раз о большинстве и Magnuse в частности.
Я стебусь над всеми Вами, потому что Ваше форумское поведение и мнение у нормальных людей ничего кроме усмешки не вызовет.
В реале все говорите по другому. В частности во время концерта в ДК я слышал, как Магнус просто уничтожил своими словами Mad Rabbits и Iskariot.
Так кто из нас Пиздобол?
 

Magnus

Житель окраин
Правдоруббус а мне даже очень интересно с табой пообщаться. Объясню почему - все твои слова верны (поэтому и интерсно в реале пообщаться), но бесит меня грубасть высказывания. Эту тему мусолят уже 12 страниц и тут появляеться Правдорубс и как самый умный в грубой форме все всем объясняет, красава. Зачет, аффтор ты жжешь
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Правдоруббус я не пытаюсь тебе доказать "какие мы пи*датые, какие мы хорошие"... мне не нравится грубость и оскорбительная форма твоих высказываний...
Если бы ты был музыкантом, то сто пудов понимал-бы, что опыт и профессионализм приходят очень не скоро...
Если немного изменить твои фразы, заменив оскорбления на конструктивную, этичную критику(согласись, "группа - это ПЭ" совсем не конструктивно и некорректно), то я с тобой согласен: группы действительно находятся на начальном этапе, они первоклашки(а ты от них хочеш как от докторов наук), оооочень многому надо научиться, много сделать.... Мы это делаем! Быстро стать группой, отвечающей всем требованиям суровой общественности вроде тебя невозможно, но мы к этому стремимся..

Концерты действительно далеко не такие качественные как хотелось бы... Лучше сделать реально нет возможности(если интересно, объясню почему)... Но всёж люди приходят и некоторым нравится, а значит, что это лучше чем ничего...

Помнится ты писал, что твои высказывания о группах лишь для того, что-бы они росли... Попробуй написать конкретнее - что конкретно по-твоему группам надо изменить, над чем поработать...

Кстати, если ты не заметил, всё-таки от концерта к концерту группы растут, хотя это лишь моё мнение...

Проще всего сказать: "Армавирский рок, выпей йаду"...

Я думаю, что ты на форуме всё-таки для того чтобы общаться, а не скандалить....
Так давай общаться!!!
 
Greendist

o.k., я расскажу, что надо сделать, на мой взгляд, чтобы группы Искариот и Мэд Рэббитс (сейчас пока о них речь) начали прибавлять.

Искариот.

Очевидный факт - перестать раскрашиваться аки пинокио-*цензура*ы. Улыбка Гумплена у гитариста - это вообще идиотизм.
Второе, вокалиста заменить. Человек очень плохо для стиля поет и совсем без харизмы. На него смотришь и думаешь - лох лохом.
Третье, гитаристу научиться играть в этом стиле или сменить стиль всей группе.

Мэд Рэббитс.

Начнем с самой главной проблемы - гитарист/вокалист. Как вокалиста нужно менять. У человека голос очень неприятный, слова произносит невнятно. Как гитариста - не знаю. На всех выступлениях, где я был гитару понять было сложно. Либо инструменты/обработка плохие и надо покупать хорошее оборудование, либо здесь сама игра - не знаю.

Насчет репертуара. Мэд Рэббитс - совсем непродвижная музыка. Много ревы, шума, а темы мало. Нойз короче с энгри.
У Искариот музыка по-детски простая, непродуманная. Не знаю по-скольку участникам лет, но надо рости не только в координатах времени.

Все что касается сказанного - это все через призму времени в течении которого я слушаю музыку. Кстати, мои любимые группы - Pearl Jam и Nirvana.

Теперь по поводу самих концертов.
ТО что творит Рок-клуб - это убийство рок-музыки в Армавире.
Абсолютно на концертах отсутствует РОК-ЗВУК.
Даже мне, как не профессионалу видно, что аппаратура, которая ставится на концерты - эпохи Союза.
На барабанные тарелки смотреть страшно - гнутые-перегнутые.

В любом бизнесе - пока не вложишься - отдачи не получишь.

И приглашать нужно не мутор в духе Склада, а нормальные группы из Ставрополя - там групп много и ехать недалеко, так что наверняка многие согласятся, или Краснодара.
У нас, к примеру, в Новокубанске Обитель есть, которая фору любой армавирской группе даст.
 

Loveless

Гость города
Правдоруббус. Лично я не согласен с тобой по поводу группы Обитель. Видел, слышал.... Мне не понравилось, но опять же это мое сугубо личное мнение...
 

Кетриэль

Гость города
qpeCCC

сори забыла пояснить... насчёт вокала согласна :)) По поводу Обитель то же согласна... и по рок клубу частично согласна...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Правдоруббус
Ну вот, опять без оскорблений не обошлось...
Насчёт раскраски Искариота, по-моему, это их личное дело, на музыку это мало влияет...
По моему мнению у Зерга вполне приятный голос, хотя не секрет, что очень хромает дикция...
Я в принципе понял, чего ты хочешь от Рэббитс... это сводится к "учитесь играть" и "купите хорошие инструменты"... Это мы делаем: что год назад барабанщик впервые забарабанил, гитарист ваще первый раз в руки электруху взял и т.п., инструментов тоже куплено не мало:гитара, примочка, басуха, 3 путёвых микрофона, барабанная установка... В этих направлениях мы активно работаем...
Суть ещё одной твоей претензии, по сути, в стиле группы... намеренно его никто менять не будет...
Просто большая сложность - научиться играть "всадную" эмоциональную музыку чётко...
Но главное - много над этим работать и рано или поздно чёткость придёт...

В общем проблема группы в её молодости... так получается...
со временем это пройдёт...

Насчёт Обители не соглашусь, 5ТУЗ по-моему посильнее будет, хотя всех остальных Обитель рвёт как тузик грелку.. я такую музыку не люблю, но Обитель очень уважаю...

Про концерты мне толком нечего сказать...
Действительно аппаратура совковских времён... Что-бы купить нормальную нужна не одна штука баксов... Её просто нет...
Думаешь мы играем на ней потому что она нам сильно нравится??? Ты в рок клубе был??? Там бы точно не помешал неплохой аппарат, ибо репетировать в нынешних условиях очень тяжко...
 

prokurator

Гость города
Правдоруббус
Вот ты говориш *цензура* покупайте аппаратуру, ну дай мля денег.
Я сам гитарист, знаеш сколько стоит ХОРОШЕЕ оборудование, в 1000 долларов, и хватит тут заливать, не видиш ребята стараются, а ты всё сразу ОБОСРАЛ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Про какое оборудование вы тут говорите - не понятно. Если про гитару, то: путевая гитарешка стоит 6500 руб, гитарный процессор 4500 руб и комбик - 6000 руб. Итого - 17 000 руб. Какая штука баксов? Или вы про голосовой аппарат? Вот с ним, как раз в штуку можно уложиться. Площадь вы им не качнете, но для репитиций и маленьких танцулек - вполне достаточно.
Кстати, умение играть и хорошая аппаратура мало связаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.