LED Тюнинг ... пробы пера...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
#41
А зачем бабе ум то? Сисек достаточно))))))))))))
А похудеешь-тока рада буду (правда не верю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А зачем бабе ум то? Сисек достаточно))))))))))))
А похудеешь-тока рада буду (правда не верю)
ну вот тут не соглашусь... понимаю что ты юморишь но мне нравяться умные барышни...
по второму пункту .. вышлю тебе свое фото к весне.. думаю у мну все получиться... первопричну лишнего веса убираю уже..
ксати баланс нарушил в благополучной америке , мать ее в кочель...

Не к российским, а к армавирским
ну извините... я думал Армавир в России находиться... ( пошел географию учить....)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#44
А давайте вы Carrie, чешЫрская кошка, Выложите своих пару фотографий, и покажете как нужно ногти красить, и вещи одевать.... а то вот с высока парафинят наших деревенских...а как мне поглядеть то как надо???
А то такой взгляд прям с высока )) типа ваши до сих пор длинные ногти....да это красиво смотрится..(не буду уходить от темы)

Да Кари ты и ответила на вопрос зачем тюнинг, да что бы выглядеть красиво даже не дешевой 7ке, пусть даже этот тюниг сделан своими руками, это еще лучше, без сильных затрат ))).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
и вот еще уважаемые Carrie, чешЫрская кошка
думаю Вам стоит извиниться перед Армавирскими барышнями... ведь это наши подруги мамы жены сестры.. подруги наших друзей...
и ваши подруги, и подруги ваших друзей...
ситуация некрасивая....
 
C

Carrie

Guest
#46
Перед моими мне не за что извиняться,а перед вашими извиняться? С какой радости? Это ж ваши...
Я ж не требую от тебя извинений в адрес японских (за глумление) и немецких (за плохую попытку повторить дизайн ауди) автомобилестроителей! Тоже не очень комильфо, не находишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Перед моими мне не за что извиняться,а перед вашими извиняться? С какой радости? Это ж ваши...
Я ж не требую от тебя извинений в адрес японских (за глумление) и немецких (за плохую попытку повторить дизайн ауди) автомобилестроителей! Тоже не очень комильфо, не находишь?
мозги не вставишь свои.... ну чтож поделать...
я же купил японскую машину.. значит уважаю качество... какие извинения?... мне понравилось что-то в дизайне немцев... я попробовал повторить.. за что извинения? и я не прихожу к ним и не ругаю янонцев за то что они не сделали как немцы.. а Вы приходите ко мне домой и ругаете моих домочадцев...
поэтому думаю вы непрошенный гость и буду стараться всеми силами это подчеркивать
ГИТЛЕР КАПУТ мля:)))
 
C

Carrie

Guest
#48
Какая все таки у граждан интересная реакция на человека с другим мнением, особенно комментарий про гитлер капут релевантен....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
не видела она крутые дорогие тюнингованные тачки...
Кропоткин, Автостанция, ларёк с пирожками, сидит хозяин, рядом стоит BMW X6, МАТОВОГО ЦВЕТА!!! и клал Ашот на ваши понты гарантийные! матовый цвет НЕ ИДЁТ из автосалона или ЗАВОДА!! и через пол года он продаст его в пол цены кенту в день рождения! и будут все счастливы!

а ВЫ это знаете! и злит это вас! да потому что у вас, немчура, всё нутро пропитано прогматизмом! вы же за каждый евро удавиться готовы!

у вас ногти короткие - потому что это ДЁШЕВО!!
вы фары не переделываете - потому что вам голову в автосалоне оторвут за такие переделки и на продажу через год не возьмут!
вы в гости к друзьям за неделю записываетесь - чтобы те свой бюджет на 70 евро откорректировали!

вы гниёте от жадности и завести! я свои 25 лет в выходные на 20 штук гульнул! в кармане 532 рубля осталось! но знаешь какой кайф принимать звонки сегодня утром от кентов с больной головой и слышать "Бляяяя, как же это всё было круто!!!"

вы перестали воспринимать простые человеческие радости! они для вас извращение!!
да, мы до сих пор фоткаем на мобильники хёндай у московского! мы оборачиваемся на тёлку в короткой юбке с мусорным ведром! и весь город знает у кого и сколько Х5 в городе и Каенов! и я кайфую когда мастырю новый КИТАЙСКИЙ прибомбас на свою пожилую японскую машину! и может поэтому нас весь Мир боясь-непонимая-уважает!?!?!

Злит во всём этом один лишь момент.... Такое очучение что мы, Армавирцы, с марса все упали.. мы и быдло, мы и шлюхи, мы и ВСЕ длинные ногти планеты, наши бабы самые *цензура*ые, а мужики только по паспорту мужики! да я мамину маму ипал таких вот мнений!

Киндзаза вам полный? хочу отметить собственные набдлюдения:
-чем красивее аватар у тёлки - тем страшнее баба в жизни!!
-я ни разу не видел КРАСИВУЮ девушку на мотоцикле - (только на фантиках в жвачке Turbo)

считаю этих тёлок жалкими, и предлагаю всем дружно их пожалеть, не *цензура*ые они как следуют вот и злятся на дядек!

ваще тошнит этот базар! лярвы какие то престарелые..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
ксати согласен полностью с предыдущим оратором...
и именно свобода Вас о сюда и тянет... и скучаете Вы по Ашотам... "быдлотюнингу".. и поздним походам по гостям...
 
C

Carrie

Guest
#51
Спасибо вам,пацанчики! Читать вас одно удовольствие, правда! Без иронии...

Кстати, для информации..Насчет *боясь-непонимая-уважают*. Это вам кто-то врет, думаю ваши СМИ.
Хотя, может и боятся, но на примере сегодняшнего пьяного пилота во Франкфурте, которого не пустили на рейс и отменили рейс. Таких боятся,да.
И про Ашотов добавлю, имеено которые скорее удавятся за копейку.
Я понимаю, каждый себе выискивает аргументы и оправдания. Но критики так до сих пор никто и не в состоянии принять. Лепите что хотите

А вообще прикольно, пришел чувак в тему и написал *страшнее...жалкие..не1баные...лярвы...престарелые*. То есть как бы к тюнингу не имеющее отношение,а к автору поста. Делаю вывод, что самый жестокий и беспощадный тюнинг именно у него. Прости, если задело, конина...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Критика?? или поливание помоями?! из поста в пост, в каждой теме, только и видно отношение к армарицам! Громкая музыка из раздолбанных тюнингованных жигулей; сгруппированные в стайки "Ашоты", пристающие ко всем бедненьким людям; барышни с длинными ногтями и ресницами, у которых амбиций больше чем они сами весят! и т.д. и т.п. ..

ап тюнинге я высказал своё мнение, приведя пример с бумером ХЭ "шесть" ! чем не пример?? кривые диодики вам не понравились? так мы ВИДИМ те БМВ которые приходят к нам в страну! ведь ты лучше меня знаешь что на экспорт ВЫ делаете совсем другие автомобили!! из тех материалов которые вы себе бы никогда не поставили!

а вообще базары эти напоминают диалог двух собак! одна домашняя (Кери) другая дворняга (армавирцы)
мультик был такой советский... потом пришёл дедушка и обоим веника дал!
 
C

Carrie

Guest
#53
А мне лично тутошние многие писатели напоминают тот анекдот про *А что,нельзя было просто сказать *Пива нет*,а он сказал *ПИВА НЕТ!*. Ни тени поливания, ни грамма подъебок. Сугубо дискуссии и взгляд со стороны. (как то думала, что кому-то мож интересно...ну так,нечаянно) Но,как сказано, видать надо или соглашаться или валить из темы.
То есть смело можно залезть в любую мачообразную тему ( Мэ-Жо, баба за рулем и прочая...) и тоже начать горланить и оскорблять?
Познавательная тема получилась...

А армавирцев я люблю...многих даж
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Кери, ты свой "взгляд со стороны" фильтруй по ходу!
ты психолог по образованию??
А при попытке тюнинга сразу видно, что хозяин комплексует и пытается приукрасить действительность. Только ведь все видят
твои слова! откуда такие выводы, объясни!
у меня близкие пацаны в ВАШИ ауди ТАКИЕ деньги вкладывали! тебе и не снилось на мотоцикле! при чём как два пальца взять А8 и перекрасить в зелёный! или как кент А3 полностью переделал! сейчас шестёрку мучает!
это не комплексы, Кери, это понты! и стоят они ОЧЕНЬ дорого!

Да нет, просто денег на Ауди не хватает. Вот и прикручивают диодики куда попало.
параллельно с прикручиванием диодиков человек очень может быть строит дом квадратов на 240!!! ты об этом не думала?? это раз!
второе: я ездил на немце! сейчас японец у меня. поверь - платить за БРЕНД (ауди, бмв, фольц) это бред! Даже ваша гордость бмв 750 - курит перед второй Тианой! )) (если сравнивать Класс-Цена-Качество)

я уже много раз говорил - "Мнение, точка зрения, философия - ДА! ДОВОДЫ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - В ЖОПУ ВПИХИВАЙТЕ!!!!!!!!!"
мне вот кажется и думается что у тебя *цензура* между ног, ну вот предположил я так... не знаю...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#55
А мне лично тутошние многие писатели напоминают тот анекдот про *А что,нельзя было просто сказать *Пива нет*,а он сказал *ПИВА НЕТ!*. Ни тени поливания, ни грамма подъебок. Сугубо дискуссии и взгляд со стороны. (как то думала, что кому-то мож интересно...ну так,нечаянно) Но,как сказано, видать надо или соглашаться или валить из темы.
То есть смело можно залезть в любую мачообразную тему ( Мэ-Жо, баба за рулем и прочая...) и тоже начать горланить и оскорблять?
Познавательная тема получилась...

А армавирцев я люблю...многих даж
Керри,ну зачем спорить в денегенератами? :) Они в любом случае будут себя правыми считать :) Это их признак отличительный :)

Киндзадза.Тётки,разбирающиеся в автомобилях и знающие несколько языков лично для меня однозначно симпатичны и крайне сексуальны(заочно).

Конино.И в чём прикол с Х6?Может *бнули его и денег на перекраску не хватило?Это что за цвет такой? (матовый)

Чеширская.Не вы*бывайся :)

Эни.БМВ пятёрка идёт с завода с оранжевыми бровками,ауди с белыми ресничками...их дизайнерам тоже Дед Мороз требуется с детства? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
та не трогай их... я просто просил извиниться за то что они обосрали всех армавирских женщин...ведь каждый может ошибиться и написать сгоряча...
но они этого не поняли...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#58
Кери, ты свой "взгляд со стороны" фильтруй по ходу!
ты психолог по образованию?? твои слова! откуда такие выводы, объясни!
у меня близкие пацаны в ВАШИ ауди ТАКИЕ деньги вкладывали! тебе и не снилось на мотоцикле! при чём как два пальца взять А8 и перекрасить в зелёный! или как кент А3 полностью переделал! сейчас шестёрку мучает!
это не комплексы, Кери, это понты! и стоят они ОЧЕНЬ дорого!

параллельно с прикручиванием диодиков человек очень может быть строит дом квадратов на 240!!! ты об этом не думала?? это раз!
второе: я ездил на немце! сейчас японец у меня. поверь - платить за БРЕНД (ауди, бмв, фольц) это бред! Даже ваша гордость бмв 750 - курит перед второй Тианой! )) (если сравнивать Класс-Цена-Качество)

я уже много раз говорил - "Мнение, точка зрения, философия - ДА! ДОВОДЫ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - В ЖОПУ ВПИХИВАЙТЕ!!!!!!!!!"
мне вот кажется и думается что у тебя *цензура* между ног, ну вот предположил я так... не знаю...
Вы,Конино,совсем в авто не разбираетесь что ли? :)
Купите себе Бентли...ну или хотя бы порша 911(с передним номером 911,а сзади нет)...вот тогда да...Ваше мнение иметь вес будет...а так...флудераст Вы :)
То ауди красим,то теана пятое поколение семёрки делает :) смешно :) правда :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Пришел партизано и всех построил ;-)
твоя подпись уже всем все сказала..брысь отсюда

Керри,ну зачем спорить в денегенератами? :) Они в любом случае будут себя правыми считать :) Это их признак отличительный :)
я надеюсь это было не в мой адрес....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Партизан, ты пешеход? или глаза дальше форуме не работают? хочешь сказать ты не видел в городе мазду3 матовую? и каен матовый не видел? и эклипса не видел??

если ты дальше бумера семёрки автопром мировой не воспринимаешь то иди и сделай анулингус кому нить!

а какую себе купить машину это не ваше дигиниратовское дело! бентли? порш? это показатель? у меня немного другие приоритеты по жизни! вот дом в 200 с лишним квадратов, да соток 10 в районе Лазаревки земли купить! вот это ВЕС!!

мелкие вы аж смешно правда (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.