LED Тюнинг ... пробы пера...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да нет, просто денег на Ауди не хватает. Вот и прикручивают диодики куда попало. Это как на футболке за три рубля кисточкой D&G написать и считать, что модный пацанчег. Ну недорогая у тебя машина-ну и хрен с ней, все равно это приспособление жопу возить. А при попытке тюнинга сразу видно, что хозяин комплексует и пытается приукрасить действительность. Только ведь все видят
от ты епнутая.... ты ремонт дома тоже никогда не делаешь и сразу покупаешь дом с дзайнерским ремонтом и ничего не меняешь?
люди дорогие тачки .. берут.. очень.... и еще их все равно переделывают...
переделка авто это традция.. корнями в историю уходит...
ты когда говоришь ты вначале думаешь? или наоборот?
 

Any

Житель окраин
#24
[quote name='KinDzaDza' date='11.10.2009, 11:33'
переделка авто это традция.. корнями в историю уходит...

[/quote]
Хотелось бы поподробнее об этом. :)
 
C

Carrie

Guest
#25
К слову о традициях. Никогда не видела хорошую машину в *сушилках для носков* , светомузыкой и спортивных обвесах, прилепленных на жвачке. А вот туркишня черномазая именно так и делают, покупают несвежую какую тарантайку и начинают ей прикручивать, ага. Едет такое НЛО, сразу вспоминаю Армавир. Были мы тут три года назад,у меня муж ржал, что жигули,оказываются тоже тюнингуют! То есть нет, чтоб нормальную машину купить,не жалко ж бабла на это дерьмо...
Про квартиру-не путай жопу с пальцем...
Хотяяя....думаю такие граждане и в квартире б налепили подвесные выкрутасистые потолки,лепнину, арочные дверные проемы и прочую деревенскую красоту. Так что ты прав, не о чем нам вообще тут спорить...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Да блин....ну вы даете..
Я скажу так что человека должен радовать автомобиль....например есть люди которые свои старые фиатики украшают, им не нужна мощь ничего им просто нужна красота...а почему бы и нет?? Да денег нет на хорошую машину...но у меня есть вкус и я украшаю то что есть.
Это равностильно толстым людям ходить в дешевых шмотках, они же толстые зачем им красота.
 
C

Carrie

Guest
#27
Нее...тут смысл с точностью до наоборот, объясню метафорично. Это если у мужика красивая фигура, рост 1,90 и кубики на пузе, то ему точно не надо себя украшать никакими шмотками. А если маленький,толстенький, хромой или носатый, то вот тогда и тюнингуются. В этом смысле я и пыталась объяснить, но зря, видать...

Хотя какая мне нахрен разница, разрисовывайте хоть под хохлому и обклейте стразиками,как ваши бабы с ногтями поступают. Просто думала кому-то интересно как это со стороны выглядит. Разговор глухого с немым,да
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Нее...тут смысл с точностью до наоборот, объясню метафорично. Это если у мужика красивая фигура, рост 1,90 и кубики на пузе, то ему точно не надо себя украшать никакими шмотками. А если маленький,толстенький, хромой или носатый, то вот тогда и тюнингуются. В этом смысле я и пыталась объяснить, но зря, видать...

Хотя какая мне нахрен разница, разрисовывайте хоть под хохлому и обклейте стразиками,как ваши бабы с ногтями поступают. Просто думала кому-то интересно как это со стороны выглядит. Разговор глухого с немым,да
а ваши бабы письки не тюнингуют случайно интимными стрижками?
------
ксати в моем случае колхозным вариантом был бы поставить туда китайский ксенон в противотуманки и всех слепить подряд..
а так и красиво и видно издалека и по глазам не бьет..
если не шаришь то и не высказывайся тут как профи мля
 
C

Carrie

Guest
#29
Ага, твои диодики видать с ауди снятые,а не китайские. Я б еще поняла тюнинг на фирме, форсированный движок, аэродинамические приблуды и прочая. А покойнику губы красить...мдя.

Видать тот красный хюндай у московского спать не дает.А еще можно для вдохновения в Индию съездить, там повозки очень красиво украшают, лошадкам гривы ленточками и цветочками.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ага, твои диодики видать с ауди снятые,а не китайские. Я б еще поняла тюнинг на фирме, форсированный движок, аэродинамические приблуды и прочая. А покойнику губы красить...мдя.

Видать тот красный хюндай у московского спать не дает.А еще можно для вдохновения в Индию съездить, там повозки очень красиво украшают, лошадкам гривы ленточками и цветочками.
не знаю о каком хундае ты говоришь.. а по всем остальным вопросам я прекращаю диалог с вами мадам и попрошу модераторов почистить срач.
--------
ааа понял... после победы немчуры ты такая раздухараенная... мы этот пыл снимем...
и кстати интересно все таки зачем "ваши бабы" на письках тюнинг делают? может проще мозгов купить?
 
C

Carrie

Guest
#31
Когда у человека кончаются аргументы-он переводит тему на национальность. Я,если чо, за Россию болела.
А *мы снимем пыл*-это хто? Ты и модераторы? То есть *ДА тюнингу* и других мнений быть не может? Я вроде по теме писала, так сказать альтернативный взгляд, не вижу нарушений. А то, что ты разобиделся-понять тоже можно...

Я,кстати,заметь,сугубо про тюнинг тут пишу. Это ты вот уже и про письки и про мозги купить тут разоряешься. Может все таки мне пожаловаться модераторам? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Когда у человека кончаются аргументы-он переводит тему на национальность. Я,если чо, за Россию болела.
А *мы снимем пыл*-это хто? Ты и модераторы? То есть *ДА тюнингу* и других мнений быть не может? Я вроде по теме писала, так сказать альтернативный взгляд, не вижу нарушений. А то, что ты разобиделся-понять тоже можно...

Я,кстати,заметь,сугубо про тюнинг тут пишу. Это ты вот уже и про письки и про мозги купить тут разоряешься. Может все таки мне пожаловаться модераторам? :)
не на национальность а на врагов социальстического строя.
и если ты там живешь то не значит что ты можем опускать "ваших баб" и тому подбное.. почитай свои посты и все поймешь

симпотично ))
приложить больше усилий и стараний - будет отлично =)

вот отличный и наиболее яркий пример такого тюнинга. уж очень мне нравится эта Астра =)
а какие диоды туда пхали? я просто захотел маленькие и часто.. большие не так светили красиво..
я еще во вторую верхню полоску хочу крупные диоды как повторители поворотников поставить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А у вас там соц.строй до сих пор? :)
у нас там "наши бабы" (Хотя какая мне нахрен разница, разрисовывайте хоть под хохлому и обклейте стразиками,как ваши бабы с ногтями поступают.)- твои слова...
а если положить руку на сердце то "наши бабы" при полном параде даже мусор выносят... в ваши бюргершы ( да и в штатах тоже) на работу в кросовках и деловом костюме.. а вот на работе переобуваются... и вообще красяться и красиво одеваются только несколько раз в год при походе в ресторан...
так кто тут еще со стразикам переборщил я не знаю...
 
#37
А ты быдло армавирское, на которое даже бабы с мусором не клюют, и которое каждое типа важное событие в своей жизни тут в новых темах постит, ибо поделится больше не с кем :)
По теме: аццтой
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
Хм... Прочитал - ну "страдают" люди - пусть "страдают". Лишь бы не было войны (с) :)

Лично я не понимаю все эти замуты - ИМХО, выпендрёж - никому не в обиду будет сказано, если что... То же и с квартирой - всё должно быть просто, скромно, но удобно. Ничего лишнего. Всё гениальное - просто... Видел я и запор с тонированными стёклами) Но если уж владельцу в кайф - да пускай тешится, ради Бога... Лишь бы ездил нормально, пешеходов уважал, музон не врубал на всю катушку ночью глубокой...

А у вас там соц.строй до сих пор? :)
Да уж, если бы! ...
 
C

Carrie

Guest
#39
Ты толстенький, небольшого ума и сам то. Весь разговор уложился в нехитрую схему,я тут наблюдала все фазы: оправдывание, попытка аргументации, раздражение от противоположной точки зрения, передергивание темы в попытке перенести акценты, обвинение в некомпетности, оскорбление,а в заключение *я вообще тебя игнорирую*. Классика жанра. Собеседник ты скучный и недалекий :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Ты толстенький, небольшого ума и сам то. Весь разговор уложился в нехитрую схему,я тут наблюдала все фазы: оправдывание, попытка аргументации, раздражение от противоположной точки зрения, передергивание темы в попытке перенести акценты, обвинение в некомпетности, оскорбление,а в заключение *я вообще тебя игнорирую*. Классика жанра. Собеседник ты скучный и недалекий :)
не передергивай... оскорбять ты начала первая.. не меня а "наших баб"
а вот по поводу толстый? ... вот тебе и явный пример перехода на личности... я то похудею а вот ты ума точно не купишь.

А ты быдло армавирское, на которое даже бабы с мусором не клюют, и которое каждое типа важное событие в своей жизни тут в новых темах постит, ибо поделится больше не с кем :)
По теме: аццтой
вообщето я против того выступаю тут на вас что Вы так пренебрежительно относитесь к российским женщинам...
а это наши матери сестры и жены... а за своих я пасть порву не только вам..
всем удачи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.