LED Тюнинг ... пробы пера...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1



----------------------
ну со стороны в реальности смотриться неплохо... фото много не передает....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
KDD у тебя классные шлёпанцы на первом фото!)))

Вопоос:
1) что за машина??
2) я тоже хочу!
3) у меня обе противотуманки убитые, а заменить нечем из за уникальности формы.. (оригинал дорого стоит)

короче, сколько бутылок конины и кг мяса будет стоить замутить нечто подобное? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
KDD у тебя классные шлёпанцы на первом фото!)))

Вопоос:
1) что за машина??
2) я тоже хочу!
3) у меня обе противотуманки убитые, а заменить нечем из за уникальности формы.. (оригинал дорого стоит)

короче, сколько бутылок конины и кг мяса будет стоить замутить нечто подобное? ))
шлепки не мои... эту фигню знакомый воплощал по моей идее...
а по поводу тебе сделать то надо уточнить в куда тебе их вкручивать... от этого цена будет складываться... я тебя сведу а ты сам договоришся...
авто королла тойота
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
сведи!! в бампер передний, в штатное место под противотуманки, я ими не пользуюсь ибо смысла в них не вижу! а закрыть зияющие дыры нужно!(((

ты это! ты че на шлёпки обиделся что ли?!?!?! ты мне это брось!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
сведи!! в бампер передний, в штатное место под противотуманки, я ими не пользуюсь ибо смысла в них не вижу! а закрыть зияющие дыры нужно!(((

ты это! ты че на шлёпки обиделся что ли?!?!?! ты мне это брось!
неее.... я просто факт костатировал и плавно перевел стрелки что не я лично руками тама все делал...(у меня такие шлепки тоже есть но только синие)
завтра прозвони мне ... часиков в 11... в центре стыканемся и сведу.. мастер в центре живет
--------
ксати у мну там место под противотуманки.. и заглушки стояли родные... тебе заглушки по любому надо.. ну ли из пластика мастер сварганит.. ну короче звони и порешаем
 
C

Carrie

Guest
#10
Что то у знакомого ручки чтоль дрожали,когда диоды приделывал? Как бык по дороге...
Еще и деньги берет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Керри)) на скорость данный нюанс не влияет!

KDD звонить куда? на номер машины в подписи? )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Керри)) на скорость данный нюанс не влияет!

KDD звонить куда? на номер машины в подписи? )))))
телефон мой у тебя в личке...

Наличие коряво прилепленных диодов? Да, и вправду не влияет.
нормально они приклеены... во первых их почти не видно даже днем... это на фото так крупно... во вторых ты загляни в своей машине на нижний края бампера? увидишь идеальную кромку? фигушки... заметно это? нет... так и тут... днем не видно.. а ночью тем более...
 

DsN

Житель города
#15
Цвет коня твоего добротный. И переливается добротно. Не как мазда3 сиреневатая, но все же гуд гуд зер гуд.
 

Gn0m

Известный деятель города
#17
симпотично ))
приложить больше усилий и стараний - будет отлично =)

вот отличный и наиболее яркий пример такого тюнинга. уж очень мне нравится эта Астра =)



 

Any

Житель окраин
#19
Эти машинки на ёлочку новогоднюю начинают походить. Наверно, хозяева за дедом Морозом скучают.
 
C

Carrie

Guest
#20
Да нет, просто денег на Ауди не хватает. Вот и прикручивают диодики куда попало. Это как на футболке за три рубля кисточкой D&G написать и считать, что модный пацанчег. Ну недорогая у тебя машина-ну и хрен с ней, все равно это приспособление жопу возить. А при попытке тюнинга сразу видно, что хозяин комплексует и пытается приукрасить действительность. Только ведь все видят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.