Kenku

Мартини

Гость города
#41
Я тебя люблю! Я наконец-то тебя нашла маленькая сволочь. И теперь я от тебя не отстану. Мы познакомились с тобой еще в гарнизонах и вместе тянули там свои 8 лет.. И вот наконец-то я тебя встречаю здесь. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БОЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ НЕ ОТСТАНУ!!!
 

Джигит

Гость города
#43
Мартини >

Да? Ты с ним в гарнизонах? А че вы там еще делали? Пили, курили, футбол играли, денди рубились, на четвертом этаже жили? в юбочку одевали, какашки белыми колготками вытирали? и Юлечкой называли? слышал я эту истории. что с парнем стало....
 

Мартини

Гость города
#44
Кенку! Я знаю где ты живешь!!! Я знаю, что у тебя дома есть одна свободная комната!!! ЖДИ МЕНЯ МУЧАЧИК. СКОРО Я К ТЕБЕ ПЕРЕЕДУ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!1
 
#46
Попал парень...
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Тристане и Изольде..."
Походу у Мартини гормональный взрыв.
Так уж не знаю, благославлять их или рано? Хотя 8 лет не срок.
 

Мартини

Гость города
#47
Мирный человек что побрились так теперь думаете благословлять можно? мы с этой маленькой сволочью разберемся сами
 

_VENOM_

Житель окраин
#48
я что-то не пойму!!!??? тут в каждой теме восстание рабов???!!!
а за эту сволочь я тебе саморучно ящик мартини в твой многострадальный сральник помещу!!! где плуг свой потеряла???!!!

а теперь вопрос: браза че за хрень на форуме??? пол года меня небыло, так тут столько сявок поселилось!!!
придется всех убить! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#52
Santoz посещает, вчера был, со мной учится, просто учебы много, вот так в основном вечером да и иногда утром вылезаем :)
 

Ola-La

Житель города
#53
Веномка

да-да! сявок чик ножичком по горлу - и в колодец!!!! расплодились, мать их так!
 

Kenku

Житель города
#54
Кряхтя, звеня вставными челюстями, и ломая кости в плывает на форум ОН! Kenku!

Ждали? Странно, что да.

Отвечаю по-порядку:

Мирный человек:

тебе сказали - мы сами решим, как нам жить дальше. спасибо за внимание. и на будущее - чтобы говорить об этом, будь в этом...

Матрини:

йа тэба тожэ лублу. мучачос форэва.

VENOM:

браза, не горячись. меня с мартини свзязывают долгие годы знакомства, и близкого общения. относись к ней как к моей сестре. серьезно. все бенч. с толлбасом общался, рарссказал что тебя вчера с вокзала заберал, и что ты уже вроде как уехал опять. позвоню.

Santoz:

почему вы вдруг обратили на меня внимание? мы вроде как и не знакомы...

jll:

дарофф брат. диск будет. :)

оля:

ну зачем ругаться? неужели этот бренный мир не так плохо влияет на массы? террор, кровь... не надоело? давайте жить дужно. давайте вознесемся над всем мирским и дружно помолимся великому Кришне, чтоб его черти... :)

относитесь к Мартини, как к моей сестре. а всем кретинам которые просто почитали, подумали что-то плохое, и *цензура*ли поджав хвосты говорю:

только скажите что-нибудь ей не так. переебу всех и каждого. и *цензура* это не смешно, если вы вдруг так подумали, *цензура*и *цензура*ые.