Kenku

Kenku

Житель города
#2
А с чего это я должен от армии косить? Я не собираюсь этого делать. Служба - мой долг, я - патриот. Пусть кто-то считает это глупостью, но для меня сать мужиком не значит по%::я в первый раз, а именно пройти через военную службу.
 

Kenku

Житель города
#3
Все давно интересуются, кто такие Kenku:

Эти забавные существа опаснее, чем они выглядят. Кенку - раса цивилизованных гуманоидных птиц, мастерски владеющих искусством маскировки и часто неузнанными живущих среди людей. Hикто не знает, как устроено их общество и к каким целям эти существа стремятся, но неприятностей они доставляют немало. Кенку обладают руками и ногами, но все остальное, от крыльев до клюва, у них от птиц. Hесмотря на это, они с легкостью выдают себя за большеносых людей в плащах или с большими заплечными сумками - возможно, здесь не обходится без магии. Кенку не умеют разговаривать, с себе подобными общаются телепатически, а на людях выдают себя за немых. Кенку прекрасно владеют оружием, в качестве которого обычно применяют посохи или кривые мечи, а умение летать дает им дополнительное преимущество. К тому же все взрослые кенку обладают магическими способностями, среди которых одна из самых доступных - возможность в любой момент становиться невидимым.
Ну что, кто меня лучше знает - применимо это ко мне?
 

Максимум

Легенда города
#4
Максимум, парень видимо давно ждал пока кто-нить вспомнит о нем и причислит к лику звездных.
Кенку, патриотизм твой чем обусловлен? В семье так воспитывали?
 

Tim

Гость города
#5
Кенку, побольше бы патриотов и парней, готоых служить, подставить грудь за благопалучие Родной страны! Молодец , парень! Хотел бы и я иметь столько патриотические возвышенные чувства...чтож поделать...мама, папа не привили их во мне....
 

Tim

Гость города
#6
Кенку, что в гимназии нового ? Ты Диану знаешь ? забыл класс, она типа по подиуму ходит, такая чикса с мазевой и очаровательной улыбкой....
 

Kenku

Житель города
#7
Я очень часто сталкивался с военными. До 8 лет жил в военных гарнизонах. А мой патриотизм? Его не очень много. Но я готов идти воевать. Не за тебя Анаконда, не за соседа, а за своих родителей и друзей. Они должны жить, я этого хочу.

Тим, в каком классе то? В 9-м или 10-м? У нас таких с очаровательной улыбкой много. Надо будет и с этой познакомиться.
А в школе так, по разному. Недавно старая библиотекарша умерла. :) А так все по старому. Мелкие - МАМОНТЫ!!! Недавно бабуську с ног сбили в коридоре, так той скорую вызывали... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Когда дисками меняться будем? Назад и поновой? У меня денег на трубе нет, а то бы я уже давно трезвонил...
 

kamikaDze

Житель города
#9
да кстати ты от темы не увиливай!
P.S. А маленькие дети все равно сволочи!По коридорам надо а бронике ходить!
 

Tim

Гость города
#10
А как именно библиотекарь умерла ? Не могу поверить!

Класс не помню, но знаю,что с Верой Цибульниковой в одном классе учится!.... чувак , учишься в школе и не всех чикс знаешь...? ну а еще моему бывшму 11 -ому , пожалуйста,тоже пару слов скажи...
 

Kenku

Житель города
#11
Ну если с Верой то найду :) . У ваших старых все ОК. Забабахли офигенную «Стену Я». Короче всей школе про себя рассказали и оформили классно, все ходят дивятся. Те кто после 9 ушли часто заходят, общаемся. Короче живут и радуются.
Библиотекарь та, которая высокая и худая. Может камикадзе лучше знает.

Юрец, извини за неответы. Когда к тебе можно подойти, но не на этой неделе, я в дела влез…
 

Kenku

Житель города
#15
to kamikaDze

Какая библиотекарь умерла?

Хотя хватит о грустном, похоронное бюро из темы устроили.
 

Devilkat

Гость города
#20
А я вот Диану знаю, она в своё время с тобой Тим через меня переписываться хотела. Влюбил её в себя и как загар смылся в Америку :)