Kenku

Tim

Гость города
#21
эй, Deilkat...ты ее знаешь...надо же совпадение..!

слушай, увидишь Дианку, передай, что я уже в Армавире, ну почти...я дьявольски по ней соскучился!!
 

Kenku

Житель города
#22
Ну вот, считай еще оду поинтовку делать надо! Ты когда приедешь, в л.с. кинь.
 

Hirurg

Гость города
#25
Так, великий и ужасный, расскажи за что ты обосрал Nikolay-я в его теме? Он теперь боиться в инет залазить.
 

Kenku

Житель города
#29
Бум. тока че-то запустил эту валыну на самотек. вот с поступлением разгребу, и........... надо инвентеризацию проводить. все фильмы растерял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Давай инвентаризаруй! Я к Кулешову уже год не хожу, все новые фильмы жаты с DVD Nic'om. Их много, 510 штук без мультов. А продавать я их не хочу - лишние головные боли, хотя каждый фильм обошелся минимум в 10 рублей - цена обмена dvd. Это не считая, что он 7 часов еще жмется в mpeg4.
 

Kenku

Житель города
#34
да вот жешь! идешь бывает по улице, смотришь по сторонам, видишь знакомое лицо, разводишь руки в дружественном приветсвии... и наступаешь в собачье говно, и с улыбокй на лице встречаешь дружбана словом "бля!". что за жизнь....
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Kenku, реально!!! В натуре реально!!! Хорошая причёска, где делал? А "К" промельровал??? :)
 

Ola-La

Житель города
#36
Юрец, ну как, поступил в политех????
я в отпуске, до нового учебного года показываться там не хочу. как вообще все прошло??? можно ли будет иметь удовольствие лицезреть тебя 6 сентября в доблестных рядах наших программеров???
 

Kenku

Житель города
#37
ЙЙЙЙЙЕЕЕС!!!!! поступил успешно. 6 сентября в 10.00 буду как штык в рядах "НАШИХ" программеров! доволен сам как мамонт. :) прошло все легко и непринужденно, как в кине. вот отмахаю практику, передохну денек-другой, и учиться!
 

Ola-La

Житель города
#39
слушай, а расписуху еще не повесили????? а то в лом в политех ползти.

и еще - наш декан на форуме как у себя дома, так что осторожненька ;)
 

Kenku

Житель города
#40
Я сейчас в институте не бываю, поэтому про расписание ниче сказать не могу, а за совет спасибо, не знал, буду аккуратен.