iPad, мы дождались его! :)

root

Администратор
Команда форума
#41
читай выше, что и для чего :-)
планшетник это не замена ноутбуку и телефону :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
iphone os 4, обещают что будет многозадачность.
да и кстати, я без проблем пользуюсь на айфоне аськой, когда надо сворачиваю (push уже во многих приложениях существует), юзаю сафари :-)
это круто что ли типа? :) Symbian это давно умеет. на Nokia E71 вообще идеально работает. модно юзать сразу и оперу, и аську, и GPS-навигатор, и... короче много всего можно
 

root

Администратор
Команда форума
#43
Nazzi, нет это не круто, это единственное что не хватает сейчас большинуству пользователей.
но эпл как бы и не думало делать многозадачным ТЕЛЕФОН :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#44
root, ну так действительно, сам определись, есть в нём камера или нету? А то уже похож на оправдывающегося продавца (без обид!)
И камера с микрофоном там действительно не помешала бы. Лежи себе на кровати, общайся по скайпу.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#45

эпический провал явно.
туман просто невероятно выдает "мощность железа" этой штуки. Разве можно это так на компьютерах,в 2010м году? десятилетней давности мощность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Nazzi, нет это не круто, это единственное что не хватает сейчас большинуству пользователей.
но эпл как бы и не думало делать многозадачным ТЕЛЕФОН :)
И судя по твоим словам в эпл очень зря поленились об этом подумать :)
Вообще не понимаю пиара вокруг эпл. форест гамп смотрел? видел, какой контингент в них бабки вкладывает? ;)
 

HD DVD

Житель окраин
#48
И судя по твоим словам в эпл очень зря поленились об этом подумать :)
Вообще не понимаю пиара вокруг эпл. форест гамп смотрел? видел, какой контингент в них бабки вкладывает? :)
+++++Мульен!!!!!!!!!
 

Pagan

Житель окраин
#49
очередной кровавый выпердиш яблочников по цене самолеты специально для дизанеров, когда они уже загнуться и не будет нас "радовать" разноформатным говном особено по таким ценам
 

Kenku

Житель города
#50
очередной кровавый выпердиш яблочников по цене самолеты специально для дизанеров, когда они уже загнуться и не будет нас "радовать" разноформатным говном особено по таким ценам
а что с ценой-то не так?
 
A

Aliens

Guest
#51
У Apple всегда много противников, потому что на самом деле зачастую их продукты не обладают тем, чем обладают на этом же отрезке времени продукты других компаний. Но надо отметить, что при всех минусах Apple имеет огромный рынок ноутбуков, очень быстро завладела большой долей рынка сотовых телефонов.

Я вообще равнодушен к их изделиям, хотя все их продукты покупаю по привычке, потому что люблю за дизайн :) А пример того же iPhone...я на нём только в шахматы играю и разговариваю, а root на нём ну разве что в космос ещё не улетел.
 

RiMar

Житель окраин
#52
"Как правило ругают продукцию Apple люди которые не владели продукцией фирмы" :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#53
RiMar, согласен. Но с той же уверенностью можно сказать, что владельцы продукции Apple как наркоманы начинают брать всё остальное. А наркоманом быть не охота.
 

HD DVD

Житель окраин
#54
"Как правило ругают продукцию Apple люди которые не владели продукцией фирмы" :)
Я не владею продукцией аплл, но я знаю что мышка, макбук, айфон уникальные продукты для своего времени, но айлопатку считаю не удачей компании. Перечеслять почему не буду, все сказал на Кубани, копипастить лень. Как сказал Рутт, продажи девайса, все раставят на свои места, будет понятно кто прав, а кто не очень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
имхо, девайс не ахти и успеха iphone и ipod не повторит никак. если добавят камеру и микрофон возможно рассмотрю как вариант к покупке. для скайпа и прочих мелочей