iPad, мы дождались его! :)

root

Администратор
Команда форума
#1
Ну что?
столько ходило слухов о iTable, iSlate, а все оказалось проще.. iPad, вчера была призентация, которую все красноглазые так ждали :)
в том числе и я.

Подробности найти я думаю не составит труда, но все же:
http://www.overclockers.ru/hardnews/35962/...aniem_iPad.html

я хочу его! и очень жду :D))

одно лишь немонго растраивает, что планшетник будет на iphone os, а не на mac os :D
 

root

Администратор
Команда форума
#5
это же эпл :-)
поэтому все так :-) ждем первых реальных отзывов (летом), ну и будем покупать :))

p.s. зачем юсб? гы.. обмен данными? хз, проще простого :D
 

Kenku

Житель города
#6
Ну что?
столько ходило слухов о iTable, iSlate, а все оказалось проще.. iPad, вчера была призентация, которую все красноглазые так ждали :)
в том числе и я.

Подробности найти я думаю не составит труда, но все же:
http://www.overclockers.ru/hardnews/35962/...aniem_iPad.html

я хочу его! и очень жду :D))

одно лишь немонго растраивает, что планшетник будет на iphone os, а не на mac os :D
да, вещица интересная, ценник так вообще сказочный, даже с учетом того что в рф продукция яблок вдвое дороже. но я не очень понял что они столько времени там делали? раздутая iphoneOS, немного больше штатных приложений.. и какбэ все... я ожидал много большего. все думали что будет очередной револючионный девайс, а получили десятидюймовый itouch.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
в опчем недокопутер недотелефон...муйня по моему...

да, вещица интересная, ценник так вообще сказочный, даже с учетом того что в рф продукция яблок вдвое дороже. но я не очень понял что они столько времени там делали? раздутая iphoneOS, немного больше штатных приложений.. и какбэ все... я ожидал много большего. все думали что будет очередной револючионный девайс, а получили десятидюймовый itouch.
золотые слова юрий бенедиктовичь...
еще и винт потолок в 64... уже маловато по нынешним временам
 

Kenku

Житель города
#8
а через полгода-год начнутся апдейты из серии увеличенного дисплея, фотокамеры и т.п. люблю apple :)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
ну на самом деле и процессор там свой, эпловский (что типа как бы и достижение).
и тач там интересный, почитай обзорчики другие.
и SDK уже готовый под него..
и тому подобное.

а ценник действительно порадовал.
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
я вчера тоже наблюдал онлайн презентацию
интересный конечно по всем параметрам девайс
в принципе не что то в корне революционное, но нововведения есть, тот же собственный проц.
общее впечатление хорошее, поэтому очень хотелось бы конечно стать обладателем iPad'а ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а я не понимаю ЧТО с ЭТИМ можно делать? слишком большой, чтобы поместиться в карман, слишком маленький, чтобы можно было комфортно работать. хз. ни о чем
 

RiMar

Житель окраин
#14
Ожидал большего :D
хотя мое мнение изменится когда поШУпаю в магазе :)
нотер взял только после этого :D
 

root

Администратор
Команда форума
#15
RiMar, думаю что пощупать в магазе мы не скоро сможем...
но будем ждать, заодно и почитаем отзывы от америкосов

p.s. летом как раз выйдет iphone os 4, где вроде как заикаются о многозадачности, сто всем так не хватает. поживем увидим
 

RiMar

Житель окраин
#16
Ну почему MagicMouse у нас появилась спустя 2 месяца, так что в апреле поеду в Краснодар
 

Игруля

Житель окраин
#18
Классная штука. Действительно хорошая замена электронной книге и ПСП :). Браузер, читалка, органайзер, игровая консоль - все в одном.