iPad, мы дождались его! :)

Canniballissimo

Житель центра
#21
Один я не ждал и он мне нафиг не нужен! :) Ну и не забывайте, что MS пару недель назад выпустила свой аналогичный девайс на вин7.
 

Canniballissimo

Житель центра
#23
root, а смысл в таком девайсе вообще какой? Достать и попонтоваться? Ну вот серьёзно, как бы ты его использовал?
Да и у MS всё же вин7 стоит, а тут iPhone'овская ось.
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Canniballissimo, а ты юзал тот псевдо планшет ? :) ну так поюзай, или почитай хотя бы :D
гы.

а пользоваться, да мне как бы не понтоваться, а чисто дома, для инета, чтения почты и все такое :D по мне так было бы удобно :D
но чтоб все это оценить нужно дождаться хотя бы первых отзывов. но думаю что я куплю его :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/82273/
http://habrahabr.ru/blogs/apple/82254/
интересные линки. огромная куча комментариев)))

я пока не читал, видел небольшой сюжет про iPad по зомбиящику, чёт меня не воткнуло, хотя надо посмотреть. впрочем, продукцию Apple кроме айпода покупать я и не планировал :)

 

HD DVD

Житель окраин
#26
http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/82273/
http://habrahabr.ru/blogs/apple/82254/
интересные линки. огромная куча комментариев)))

я пока не читал, видел небольшой сюжет про iPad по зомбиящику, чёт меня не воткнуло, хотя надо посмотреть. впрочем, продукцию Apple кроме айпода покупать я и не планировал :)


Как, кто то, верно на кубани подметил: диджитал фото фрейм за 500 баков. Я с этим челом солидарен, вроде устройство для инета, но нет ни камеры ни микрофона. Ни то, ни се, кина нормально не посмотришь, книжки с аплсторе, и все остальное оттуда же. Но как говорят маркетологи: без лоха и жизнь плоха.)) Потом через пару лет добавят камеру и микрофон, еще через пару дырку для наушников, еще через пару батарейку более емкую. Я бы себе купил баксов за 70, не дороже, и то при условии если девайс взломают.
 

HD DVD

Житель окраин
#27
Огрызки КПК изобрели, как раз конкурент Деллу 51, кто то на здесь форуме пихал за 2500р, тока у него аксилометра нема и экран поменьше.))) Супер инновция!! ))) Весь мир наверное за дуриков держут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Предзаказы уже можно делать

Ho cроки поставок и стоимость пока неизвестны.



Интернет, почта, музыка, видео, фотографии и электронные книги; календарь, адресная и записная книжка; а также десятки тысяч приложений и игр — целый мир в ваших руках! :)

Thermaltake H4 Holder

 

shilov

Житель окраин
#31
Mitya написал(а):
Интернет, почта, музыка, видео, фотографии и электронные книги; календарь, адресная и записная книжка; а также десятки тысяч приложений и игр — целый мир в ваших руках! :)
чёт сёдня я пессиместичен...
вот так подержишь "весь мир" в своих руках, а потом утречком на работу через зас..нный подъезд да в кашляющей маршрутке: некада созидать - "весь мир" итак в руках!
мнение: очередная игрушка, место ей - в магазине игрушек...
отдаю должное их маркетологам: молодцы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
так в нем еще вдобавок нет камеры и микрофона?! вообще не пойму для чего было делать такую штуку... "шаг вперед и два назад"
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Nazzi, читаешь между строк?
камера есть, микрофон есть.
гугл в помощь..
 

root

Администратор
Команда форума
#35
в SDK есть под камеру все :-)
поэтому посмотрим что будет в релизе, хехе..
а по большому счету, зачем туда камеру?!?! :)
а пылесос туда не надо?
 

HD DVD

Житель окраин
#36
в SDK есть под камеру все :-)
поэтому посмотрим что будет в релизе, хехе..
а по большому счету, зачем туда камеру?!?! :)
а пылесос туда не надо?
Ну тогда как я и писал выше, получается диджитал фотофрейм, с одним но карту памяти можно вставить только в дорогие модефикации)). А как к примеру асей на нем пользоваться, в фон не сворачивается, либо ася либо сафари)) Короче многозадачности нет(((. Насколько был революционнен айфон, настолько же это изделие отстало от жизни.
Чета с акциями Apll после призентации случилось, кто волокет посмотрите может я ошибаюсь просели сильно.
http://www.google.com/finance?q=NASDAQ:AAPL
 

root

Администратор
Команда форума
#37
iphone os 4, обещают что будет многозадачность.
да и кстати, я без проблем пользуюсь на айфоне аськой, когда надо сворачиваю (push уже во многих приложениях существует), юзаю сафари :-)

единсвтенное, для чего я вижу необходимость в камере, это общение по скайпу :-)
 

HD DVD

Житель окраин
#38
Да ладно фиг с ним, большой айпод, мне просто это напоминает то время как моторола носилась со своими рейзерами, без флэшки, с флэшко, с камерой на цельных 1.3 мегапикселя, с флэшко и с камерой и т.д. и т.п. Только где сейчас моторола? Туда кстати стремится сейчас и сони эриксон. Короче в глубоко в анальном отверстии. Огрызкам есть шанс присоеденится, с айфона больше нечего отжимать, вставить туда больше ничего нельзя, будут теперь другую нишу окучивать, вся беда в том, что айфон был революцией, а это что ? Где там революция?
 

root

Администратор
Команда форума
#39
поижвем увидим :-)
выйдет первые релиз, почитаем блоги, и все поймем, стоит оно этого или нет ... :)
кстати, спецификации почитайте, там много полезного можно найти :D в том числе по экрану тачевскому, что он должен будет уметь :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
в SDK есть под камеру все :-)
поэтому посмотрим что будет в релизе, хехе..
а по большому счету, зачем туда камеру?!?! :)
а пылесос туда не надо?
а на хрена портативное устройство с интернетом без камеры?! не общаться что ли?! ппц как скажешь :)