Harry Potter

  • Автор темы *Stasia*
  • Дата начала
S

*Stasia*

Guest
#41
Иванушка В общем фильм пойдет,но абсолютно все ожидали большего и были глубоко разочарованы,остается только ждать шестую часть и надеяться,что она превзойдет остальные!!! На счет детей с попкорном,это да,они дикие и создается впечатление что они никогда не ели и не пили.Сразу видно что у нас кагайня,люди идут в кинотеатр чтобы поесть,ужас!!!
 
S

*Stasia*

Guest
#43
Nazzi Т.к. я посмотрела 5 частей фильма,не посмотреть последние 2 будет обидно,всеже хочется узнать итог этой лабуды!!!
 
S

*Stasia*

Guest
#46
KrosH Ну ктобы сомневался.А чем конкретно,в плане актерских качеств??
 
S

*Stasia*

Guest
#50
KrosH Рон Уизли(рыжый лучший друг Гарри Поттера),ты меня пугаешь!!
 
S

*Stasia*

Guest
#52
KrosHМне хатило посмотреть 1 раз титры после фильма,и все имена я запомнила.
 

Elitov

Гость города
#57
мне Emma watson понравилась, а ещё в последней части девочка была новенькая у который вещи пропадали...
Кстати не понравился Рон Визли в пятой части.... он повзраслел больше всех и уже не вписывается в образ глупого друга гарри потера.
 
S

*Stasia*

Guest
#60
Elitov А,помоему я поняла кто-Полумна Лавгуд ее по моему звали,да хорошенькая девочка и вообще за новыми героями интересно наблюдать,а то в прошлых фильмах одни и теже рожи!!!
Ola-La Гарри и Гермионе по 17 лет,а Рону 19,наверное в последней части он будет на мужика похож,а играть будет 17 летнего мальчика.