Harry Potter

  • Автор темы *Stasia*
  • Дата начала

Echo

Житель окраин
#21
Ещё продюсеры не фраеры, потому как меняют постоянно режиссёров. Мне кажется это тоже очень большую роль играет.
Кстати на Орден Феникса я так и не сходил.
 
S

*Stasia*

Guest
#27
KrosH Вы не флудите на моей теме нигодяи,у вас своих тем достаточно!!
 

Elitov

Гость города
#31
Мне фильм понравился... Настроение фильма немного другое нежеди в предыдущих четырех частях. В пятой части больше экшена и динамики ... поэтому чтобы полностью въехать нужно второй разок посмотреть.
В фильме нет многих событий описанных в книге... Режиссер признался что они намеренно сократили фильм, чтобы он был не таким длинным и собрал больше денег. Надеюсь в DVD версия будет режиссерской.
Герои сильно выросли, это сильно меняет настроение фильма. Думаю больше экранизаций не будет, т.к. герои выросли.
Кстати я перед просмотром фильма прошел игру по пятой части. Там дают побегать по всему хогварцу и невольно запоминаешь что и где находится. Так вот могу сказать что во всех пяти частях хогварц выглядел поразному, особенно видна разница в первой, второй, четвертой и пятой.
В общем фильм стоящий.... как появится на двд обязательно куплю.
 
S

*Stasia*

Guest
#32
ElitovГерои действительно сильно выросли,их даже не хотели снимать в последних двух частях,т.к. они переросли своих героев и их хотели заменить,но потом видимо передумали!Я проходила только первые 3 части игры,не плохо бы было поиграть в остадьные,это увлекательная штука!
 

Elitov

Гость города
#35
они глкупо поступили ...
Нужно было делать как режи Властелина колец - сняли три части сразу а потом растягивали
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
книга - барахло. читать не смог, почувтсвовал, что тупею. хотя, может быть, если бы мне было лет 12 погла бы и на ура
 
S

*Stasia*

Guest
#37
Nazzi Ну это кто как,я лично еще не слышала что от этих книг тупеют,ты первый кому читать не понравилось!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Stasia408 первый? ^_^ не смеши. знакомая из америки возвращалась, купила в самолет за 20 с лишним баксов первую книгу поттера. приехала, жаловалась. сказала, что с таким же успехом эти 20 баксов можно было просто выбросить.
 
S

*Stasia*

Guest
#39
Nazzi И такое может быть,я не спорю,просто я таких людей не встречала до тебя!Ну на вкус и цвет товарища нет.....
 

Иванушка

Гость города
#40
Посмотрел... чувство такое будто меня жестоко обманули... весь фильм герои плачут и жуют сопли, хотелось бы побольше бывалых сюжетных замутов, экшна... за весь фильм впечатлил только бой Дамблдора с Ворн де Мортом... а еще достали постоянно болтающие и чавкающие поп корн дети с заднего ряда... атас, скоро народ будет ходить в кино с кострюлей борща и примусом подмышкой...