Harry Potter

  • Автор темы *Stasia*
  • Дата начала

Elitov

Гость города
#61
если они его уже снимают то все герои не особо изменятся и будут как в пятой части, а если еще не начинали то думаю и не начнут.
А мож через пару годков технологического бума возьмут нарусуют главных героев на компе, вот и фильм будет.
 
S

*Stasia*

Guest
#62
Elitov Ну это черезчур,я сомневаюсь что они пойдут на такой шаг,скорее всего они поменяют актеров чем нарисуют!!Если они нарисуют одну серию ,то 100% появятся еще 50,и так далее,а этого уже никто не переживет))))
 

Elitov

Гость города
#63
Я же в шутку говорил...
Актерское мастерство не нарисуешь....Ни один супер-пупер компьютер не сможет передать реального человеческого взгляда.
Жалко что такая хорошая экранизация упирается в такие проблемы.
 
S

*Stasia*

Guest
#64
ElitovВ каждой шутке есть доля правды!!! Это пока не одни супер-пупер компьютер не может передать реальных эмоций,а через некоторое время прогресс и до это дойет.Да,обидно,проблема глобальная!
 

Elitov

Гость города
#66
Лично моё мнение что компы не смогут заменить человеческой мимики и чувств. Вот например Пираты карибского моря... там дейви джон на компе зделан... но мимика и самое гланое глаза челевеческие... и в полной мере отражают его чувства.
 
S

*Stasia*

Guest
#67
Elitov Естественно у каждого свое личное мнение,но не стоит быть таким уверенным,это может произойти,а может и не произойти,время покажет!!
 
S

*Stasia*

Guest
#69
KrosH Мы не напрягаемся,просто общаемся в нейтральной абстановке!!
 
S

*Stasia*

Guest
#71
KILL THE JUNKY Да ну.....
Первые несколько фильмов были вполне достойные!)))))
Последний не удался!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Сегодня видел сюжет по MTV о поиске актёров для очередных серий, так там сказали и показали замену и Гарри и всем остальным и говорятчто талантливые ребята, так что может и возобновят съёмки ;)
 

Элл

АлкАвишенка
#73
да никуда актеров не денут,у них подписан контракт до последней серии,на третьей части подписаль до конца, это я говорю,как бывший фанатеГ
теперь мое имхо.
фильмы чето стали снимать все хуже и хуже.. я бы режиссера подобрала хорошего...^^
 

dima2000

Житель окраин
#74
Вот не задача, а мне первая серия была любопытна, как что-то новенькое, остальные с трудом смотрел,а последняя понравилась больше всех. И дернул меня черт нарваться на книгу (в электронной версии), думал проглядеть пару страниц надеясь увидеть писанину студенческим языком (он пошел , она пошла), но герои прорисованы весьма колоритно, юмор, вообщем одобрям.