DREAM BOX DM 500-S

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Попингуй... выкинь конфу... ты что, я же ламер, мнебы макрос в экселе написать :)
у меня кабельный инет, в компе две карты, может из-за этого, ну да ладно, я то и не качаю вообщем-то ничего... просто прикол в том, что раньше (месяц где-то) незамечал такого, а сейчас вот подвисать начал на закачке, надеюсь что с первого мая прекратить этот прикол.
 
У

Уссама

Guest
#22
Митяй,усложнять не буду....Но твоя трабла в неверном распределении трафика!
Мне кажется что тупо сетевая в машине криво раздает DCHP.
Мне проще.у меня сам модем роутит трафик.
Как совет-не парься,тупо ограничь скорость закачки в каком-нить трафик инспекторе.
Соль корочь в том,что приоритет закачки файла с нета стоит высокий и дальше сетевые устройства не получают возможности из-за кол-ва пакетов посылаемых компом регулярно давать запрос на DW и CW карты.(не парься со значением слов)
Если ты повысишь скорость,то просто станешь быстрее качать на компе))))
К качеству просмотра это никак не будет относиться,пока не настроишь правильную раздачу внутри.

p.s.Для стабильной работы зауши хватает 64кб нета(тоесть 8кб на закачке)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Притащил сегодня себе четыре ядра в термалтейке, переставил сетевушку, запустил, позвонил в Эр Телеком, настроил интернет (у них привязка по мак адресу, сделал все настройки для "шуры" - неработает с*ка... ЧЁ делать?

счас поставлю аську постучите люди добрые... подскажите городскому дураку ЧЁ сделать надо... мой хелпер отключил телефон, увижу его только после праздников, а дрянь кабельную сил нет смотреть из-за качества.
 
У

Уссама

Guest
#24
расшарь соединение сетевой,сделай доступ нета для других подключений
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Последнюю неделю, пауза при переключении каналов стала продолжительной, до десяти секунд доходит. Покапался на форумах ничего не пишут. IQ в зелёном секторе, всё вообщем как обычно ничего не менял. В чём может быть прикол?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
В новой кодировке. Все чинится, обращайся к великому(!) и ужасному Уссаме.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#28
Подскажите кто знает? Можно ли прошить Dreambox-500 КИТАЙСКИЙ под шару? На Халтурина в магазине говорят, что китайские не шьются.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#35
вопрос на тему шары:

на ресивере Opticum 7100cxe все показывает, но кинорейсы с понедельника пропали.

Видел информацию в сети, что они (кинорейсы) работают через шурика тока по выходным.

Но на другом форуме видел версию, что можно заменить иденты, для этих каналов они другие.

Что можно сделать чтобы Кинорейсы заработали?

Иденты насколько я понял на ресивере править нельзя...
 
У

Уссама

Guest
#36
ну что-бы не жевать сопли:-не вариант!
До недавнего времени все кинорейсы сидели на иденте 02710,а он в свою очередь крутился на "белой карте"
Карте каюк,соответственно и рейсы будут идти только при офф оплате.
Т.Е. как на сервере админы проплОтЮт,так вы и будете смотреть(а они вам выставили по выходным судя по всему)
меняй на 23 идент если у тебЮ привязка и жди субботы)
 

HD DVD

Житель окраин
#37
парни а скока щас 500 ый в армавире стоит? В ставрополе 3200 правдо в наличии нету.((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
купил сие чудо на днях.. 500 ое... нарадоватся не могу...
по ставнению с никой это как нику с эфирной антеной сравнивать...
надо тока вот эфирку все равно поставить для местных новостей...
уссаме отдельный респект за то что показал гиде у него кнопка:rolleyes:
 

HD DVD

Житель окраин
#39
купил сие чудо на днях.. 500 ое... нарадоватся не могу...
по ставнению с никой это как нику с эфирной антеной сравнивать...
надо тока вот эфирку все равно поставить для местных новостей...
Скока стоит?