Dominator уходит с форума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
Необоснованное предупреждение жителю форума. До выяснения причин предупреждение снимается
 

Afanaseva

Гость города
kulkoff Причину щас я вам покажу...правда за неё мне предупреждение убрали...но потом мне его опять ПРОСТО ТАК вернули!!!!!
 

Afanaseva

Гость города
Вот так дело было:
Originally posted by DOMINATOR
Koshka, старая фишка. Это доказательство твоей тупости
Originally posted by Koshka
DOMINATOR Меня не ебёт, на себя посмотри, рожа нахальская! X(
(здесь имелось ввиду что не е**т МОЯ ТУПОСТЬ а на ДОМИНАТОРА я ничего вообще не говорила кроме как РОЖА НАХАЛЬСКАЯ (не понимаю что в этой фразе такого НЕЦЕНЗУРНОГО)
На что последовал вот такой ответ:
Originally posted by DOMINATOR
Лови предупреждение
знаешь, тебя ведь и вперавду никто не еб*т, только вот не знаю почему... наверное ты УЖАСНО красивая... Вперть не советую тебе повествоватьна форуме о своих сексуальных неудачах в открытых формах...
Вот и кто прав а кто виноват??? ?( :)
 

Afanaseva

Гость города
kavkazetz А что тебя тут не устраивает? Я показала как было дело! И за что получила предупреждение...
 

Afanaseva

Гость города
Кукла Уже подала жалобу в администрацию :)
А адвокатом будешь ты и я тебя подкуплю как-нить :D
 

OLYA

Гость города
Dominator
вы вкурсе,что истец подал на вас жалобу?Коллегия модераторов обсудит эту проблему и назначит день суда
 

OLYA

Гость города
Koshka
Dominator
вам придут повестки

Koshka
компетентный судья вынесет приговор на основании кодекса Форума
 

kulkoff

Гость города
да херня!!! Че тут решать??? :306: Правилам форума не противоречит тот факт, что кошку не еб#т мнение доминатора. Больше того, кто еб#т саму кошку, и еб#т ли вообще ее кто-нить - не доминатора дело. Так что он однозначно неправ. А выносить предупреждление за фразу
это верх предвзятости.

Если так судить, то так большинство замечательного населения форума было б забанено. Чего ж тогда доминатор не выносит предупреждения церберу, дарку, веному и прочим??? :395:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.