Dominator уходит с форума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#82
Максимум, ура! У меня сложилось о тебе такое мнение, что ты крепкий парень, лет 27,679089, зелёноголубоглазый, грудь - 123, бицепс - 57, талия - 79, вёдра - 10л.
Давай встретимся и пообщаемся! Я просто думаю, что нашёл себе друга!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#84
Максимум, да нет, я вот девушку себе ищу. Объявления с фото повесил в газете и на сайте одном очень популярном, где мне пообещали, чтоя ОБЯЗАТЕЛЬНО найду себе спутницу жиздни.
Я про то, что давай вместе дружить. Ну там, погуляем... поговорим. У нас же столь ко общего... ну например, этих звёздочек синих 4...
 

Максимум

Легенда города
#85
DOMINATOR
мирись-мирись...больше не дерись... погуляем говоришь? поговорим?... как хошь... раз ты хорошо подумал..
а че так все плохо? не можешь се спутницу жизДни найти в "жизни"? уже на сайты засматриваешься?...уж поверь на слово, ниче стОящего там нет и не было...один сплошной генетический мусор :)
 

Afanaseva

Гость города
#86
Гы лол =) Доминатор говорит что он ещё тут не разлагающий элемент...лооол лол лол лол лол Чиатала и обхохаталась, чушьня...ТУПАЯ тема!
Народ тупеет! Я освобожу вас от грязи на форуме, я- СВЕТ! ААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! ЛОЛ! %)))
 

Максимум

Легенда города
#88
DOMINATOR
не в понедельник, не во вторник, не в среду, не в четверг, не в пятницу, не в субботу и уж тем более не в воскресенье...
не утром, не вечером.... не ночью... найдите какой-нить межгалактический день звездной недели и время
 

Afanaseva

Гость города
#96
DOMINATOR Нет вот ты приведи сначала доказательства! А вообще мне срать с высокой горки на ВСЕХ, главное есть пару человечиков, для которых я не тупа...
А доказывать что голова у меня есть я не собираюсь...уж больно влом мне перечислять свои достоинтсва :)
 

DOMINATOR

Гость города
#97
Koshka
- умничаешь
- оскорбляешь
- материшься
да и вообще, ты какаято отсталая. Зато вот в компьютерах непонимаешь...
 

Afanaseva

Гость города
#98
DOMINATOR Ты сам нарываешься на то,чтоб я тебя оскорбила...А матерится она и Даркнесс и Цербер матерится тот же...им вот типа можно? Или ты обращаешь внимание только на меня? Вау! Вообще Кенку тоже постоянно матом, Уссама, Дарк, Доберман! А мне нельзя??? Да я матерюсь меньше и по делу! В реале я так не делаю-нет надобности а тут вы просто меня вынуждаете!
 

Afanaseva

Гость города
#99
Кстати, Женечка! Мне убрали предупреждения, а ну сделай так чтоб справедливость восторжествовала! Поставь мне его обратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.