Dominator уходит с форума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#61
Конечно тебе, пока еще не все потеряно!.. А скоро и мне понадобится... только уже по дргому поводу... :D :D
 

Максимум

Легенда города
#67
DOMINATOR
да... я женат уже..а лет мне 23 годика... двое детей уже... одному 14, другому 10...большие уже...

Hymen
вы?!.. да ну полноте... вы сама чистота и благодетель ))
 

ТИП

Гость города
#69
Так полечишь а потом ногами вперёд всех вынесешь !!!
Ну а Доминатору И впрям лечится надо глюки........
 

Hymen

Житель города
#70
Максимум, с врачом попрошу не спорить!.. не хотите вместо меня быть?.. я вот уже давно думаю об идее создания форумского госпиталя... вы у меня изначально ассоциировались с приставкой "шизо-" и всем подобным... ну, в хорошем смысле... не хотите быть главным "психо- {нужное добавить}"?..
а сколько ещё у меня кандидатур есть... реальная больничка получилась бы...

Кукла, по списку... милочка... по списку... уж кого успею...
 

DOMINATOR

Гость города
#72
А вот тут все взрослые уже, да? Вот Hymen врач. Это очень нужная проффесия! Врачи лечат людей, им за это платят достойную заработную плату. Врачи пользуются многими льготами и компенсациями! Hymen, молодец, что выбрал такую достойную проффесию!!!

Максимум, ну а вот повара, кстати - тоже неотъемлимая работа! Тем более на убойном цехе стойла свх. Восток!!! А меня Вы как нибудь пригласите на икскурсию к себе?

about me...
а я вот ещё не работаю, но очень очень хачу!!! Вы хотите посмотреть на миня?

http://gprsmid.narod.ru/galery/galery/2.html

я поросил друга и он мне всиго за 500 рублей сделел так, что моя фотка с Kenku поместилась в компьютер, да ещё и оказалась в интернете!!!
 

Максимум

Легенда города
#75
DOMINATOR
любой труд в почете..и повара и ассенезатора...
к себе пригласим обязательно? в качестве кого - гостя?...
 

Hymen

Житель города
#76
Максимум, нет... ну нельзя же так людей в беде отавлять... как же они без нас?..

DOMINATOR, не хотите пройти беслатное обследование в нашей клинике?..
 

Максимум

Легенда города
#77
Hymen
а мэйби это для него не беда вовсе, а ... наоборот, счастье... зачем нарушать человеку идиллию...
 

DOMINATOR

Гость города
#78
Максимум, ну как хотите-с. На экскурсии у Вас на работе бы побывал...

Hymen, бисплатное обследование? Я ветеран Отечественной войны 1812...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.