Dark_Avenger

DOLPHIN

Гость города
#82
это не недовольство.
это тема для того, чтобы узнавать твои взгляды на вещи? этим я и занимаюсь. если не нравится - нах тему было открывать, *цензура*?
 

qwerty-

Гость города
#83
Да, *цензура*, *цензура* тему открыл???? :() раз открыл, пиши как дела???? :()))

У меня тут *цензура* какой то был, стока дел, стока дел.... даже винтернет зайти времени не было, праздники - хуязники, *цензура* разные.... бухал *цензура*... курил *цензура*.... и даже пару раз дрочил :)
 

DOLPHIN

Гость города
#86
Авенгер

Пока что ты меня не заинтересовал... :) по ТВОЕЙ манере общения мне кажется, что мне с тобой будет неинтересно, т.к. девок не трахаю по понятным причинам и железки заменяю фиттнесом. насчет музы, вроде, есть небольшое сходство...
может, предложишь что-нибудь позанимательнее??? :D
 

DOMINATOR

Гость города
#87
BliZZarD, я не в тему канэшно, но скажи пжалста, кто тебя так сфоткал? Ты очень милая...
 

Турецкий

Гость города
#90
Dark_Avenger *цензура*ш как всегда у тя сто пудов после сходняка 20 в кармане осталась небось с утреца похмеляться бегал.......:)а на работу надо было соглашаться бухгалтер *цензура* этож не канавы рыть, и не мелоч по карманам тыреть:D))
 

qwerty-

Гость города
#92
Вести *цензура*....... хуести..... *цензура* килограмм двести..... :)
че там *цензура*? дрочите?.....
 

DOLPHIN

Гость города
#93
хер там! один и тот же онанизм - учьёба, мать ее так!!! по-другому не назовешь.
мля, ну ты хоть, Авенгер, толкани чё-нить, как там Краснодыр? мож чё новенького видел? а то мы-то тут загниваем нах....
В опчем... ипстись в пень X( херня все...
 

DOLPHIN

Гость города
#95
Кверти, что это у тя за штучка сексуальная на картинке, а? уже месяц рассматриваю, а догадаться - никак... типа мухомор?
 

qwerty-

Гость города
#97
BliZZarD

типа, почти :)... это гриб псилоцибиновый... вроде из семейства поганочных....
А вообще у тебя на картинке штучка посексуальней :)
 

qwerty-

Гость города
#98
Ой ой ой *цензура*..... конкуренцию вжопперенцию.....
у меня *цензура* картинка сексуальная, понял! не то что твоя :) *цензура*...
 

qwerty-

Гость города
#99
*цензура* прикинь я уже больше чем пол года не подстригался.... последний раз стригся еще летом, перед морем.... *цензура* *цензура*.... скоро пойду дрэды делать :)