Dark_Avenger

kavkazetz

Гость города
Dark_Avenger Сергуня прива! Как там оно, на неметчине? :D
Пиво, сосиски, белокурые немки, гаштеты. Что видел хоть пьяным взором из культурного? :D
 

AISFELD

Житель окраин
Вернутся та вернулся, а не чего поди и не изменилось Пиво, сосиски, белокурые Россиянки, гаштеты. :D
 

Perec

Гость города
...да-да-да...что то мне это напоминаит!...вспоминается рукописная гравюра неизвестного художника сюрреалиста - импрессиониста S. Nechno "Берсеркеры" ;-)...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dark_Avenger, ну чо паздравляю тебя с 27м годом жызни жэлаю всео и па больше ... тока сильно не напивайся =)) :) :303: :326: :327: :335:
 
C

Carrie

Guest
А вот у меня назрел вопрос! Сидела слушала песню одну, там текст такой еще-"какой был для меня шок узнать,что ты не любишь рок и находишь Рики Мартина милым! С тех пор как ты у меня живешь-каждое утро я слышу Шакиру, я этого не вынесу, я тебя вышвырну. Ты уже видела нас перед алтарем, так вот - забудь!"..Это краткое содержание)))) И вот задалась я вопросом. Вот неужели твоя жена слушает Мановар или там скажем Найтвиш..Я к тому спрашиваю, что вот например мне повезло (или мужу моему)))), у нас взгляды похожи и вкусы музыкальные тоже..Вот у тебя в семье, или вот у брата твоего тоже важно,чтоб в семье понимали и разделяли твои и его вкусы? Есть еще женщины,которые рок слушают? Или в плейере ходишь? )))))