Dark_Avenger

webdron

Житель города
#61
уууууу... блин.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
со шлюхами и головами осторожно.... а то вещи это ОЙ как совместимые..... а то еще колено заболит, или лист бумаги свернется в трубочку и споет ГИМН РФ!!!
а может и такое случиться: у тумбочки ручка отвалица!!!! ЭТО КРАХ!!!!! ПРИ ЭТОМ СРОЧНО ЕДЬ В АРМАВИР И БЕРИ С СОБОЙ ПАНЕЛЬКУ ОТ СОТОВОГО!!!!!

какой ужас..
че написал:)))))) сам не пойму..
 

Турецкий

Гость города
#64
Ну удачи те там про средства индевидуальной защиты не забывай а то дои)мой гусарский насморк привезеш щлюхи тя любть перестанут...:)
 

OLYA

Гость города
#65
это парень,который не знает ни одного нормального русского слова(одни маты)Фу,таким быть!!!!!Да еще общается только с одними шлюхами.Очевидно,нормальные девушки не хотят с ним встречаться.Так что,уровень его низкий!
 

qwerty-

Гость города
#66
*цензура*, слышь ты, шлюхоеб :))))... когда в гости приедешь?????? даай на новый год при*цензура*ючивай!!!!
 

OLYA

Гость города
#70
как раз-таки из-за такого как ты,нет желания куда-либо идти,с тобой даже поговорить не о чем...а в лицо...в лицо могу сказать все,что думаю
 

qwerty-

Гость города
#71
Почему это не очем поговорить ???? с Дарком можно *цензура*ть про телок и про рок :)))))......
 

OLYA

Гость города
#72
qwerty

вот видишь,мне не интересно ни про телок ,ни про рок....говорить не о чем
 

OLYA

Гость города
#76
ты такой нежный,милый...прямо джентельмен!......ФУ!!!!!!!!:evil:
пойду я из этой темы....уже ушла...
 

DOLPHIN

Гость города
#77
такой вопрос - ты в Краснодар свалил чисто зарабатывать деньги на шлюх? или как?они же, вроде, небесплатные... причем такие, что более-менее - недешевые. или тебе все равно - лишь бы двигалась и дырка была?
 

DOLPHIN

Гость города
#79
почитаешь твои мессаги, создается впечатление, что для тебя обычная девчонка=шлюха. ты и вправду так считаешь??? поездил по ушам, *цензура*л - и все?