Clan War vs X~game

soniq by kott

Гость города
#41
Можно даже привесть топ10 игроков Армавира + приезжих, разве плохо?... На карте aim_qpad_2006 чё плохо?... Елсь чё можно другую карту ну и т.д. вообщем меня незабудьте...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
soniq by kott, лично моё мнение насчёт 1х1 или 2х2 чистая дрочь а не соревнования, этож командная игра а не еденоличников! а насчёт соревнований, вот возьми и сам всё организуй чо на нас опять вешать всё, вообще из-за кампов на последнем соревновании мы рисковали большем чем остальные другие тимы
 

soniq by kott

Гость города
#43
Еще бы, чемпы не тимы устраивают, а реклама... а у вас чё за чемпы, я хз... а насчет 1vs1, тут не кандный стиль идет, а приимущесво в бабосе... типа подзароботать на этом...
да и если 1vs1 непрет, то тогда 2vs2 как это устраивали напротив Matrix, помойму было неплохо...
 

NeRoN_Best

Гость города
#48
spyke да на карте aim_qpad_2006 , или ты хочешь по de_inferno бегать друг-друга искать ? :) . А эта карта официальная для турниров 1х1.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#49
Автор сообщения NeRoN_Best
В принципе можно 1х1 в qpad2006 провести , но организовывает пусть soniq by kott =)
ага палюбас пускай на этот раз он организовывает =)
слухай а чо за фигня типо играть с кемто в субботу собирались а мне никто не сказал ничо =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#53
NeRoN_Best, никто они не играли т.к. на половине компов стоит контра лицензия а на др половине пиратка! а жора жмотится установить на все компы лицензию и пропатчить её!
 

soniq by kott

Гость города
#56
Для особо одарённых повтарю ещё раз, я вас не затваляю, а предлагаю, вы же всётаки ЗНАТАКИ в этом деле, вам легче чем мне см. текст ниже:


"Давайте вы замутите СОРЕВНОВАНИЯ по CS 1vs1... ну или 2vs2...
Вы представьте скоко народу-то соберется, а призавой фонд и так скоко останется... вы уж в пролете не окажетесь по бабосам...
Так, что там обдумайте... И не забудьте меня прегласть, как в прошлый раз!"


Этот текст ВЫ найдете на 3-тей странице! Так что нетупите, как я смогу один устроить соревнованя?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#57
soniq by kott, можно сказать устраивал соревнования LekToR а отдувался за всех я 1. Так что спасибо лично я ПАСС!