Clan War vs X~game

NeRoN_Best

Гость города
#1
Наша команда по КС - X~game существует уже 1,5 года и за это время
мы ни разу не сыграли со стоющей командой... :)
Мы предлагаем сыграть всем желающим 5х5 !
Если вы живете в новокубанке , то вы к нам , а если в Кропоткине , то мы к вам если что.
Ну а если в Армавире , то вобще прекрасно!
Так что если собирайтесь командами по 5 человек и мы будем играть со всеми !!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
NeRoN_Best, вадик харе мусолить одну и туже тему только с разными названиями...давай я одну тогда закрою чтобы флуда не было...тока скажи какую =)
 

NeRoN_Best

Гость города
#4
cylaaaan Какой там реванш с деньгами ?!! Мы же нубы ! Нам надо еще просто поиграть, желательно с вами ...
А cl_updaterate 15, и cl_cmdrate 15 стоит потому что тут все в нете играют, и ставят такой рэйт чтобы лагов небыло и мы тут не причем :) *ROFL* , так что го опять к нам на этой неделе .. поиграем.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
cylaaaan, а что обязательно палить нада было?? можно было админа попросить он бы в настройках ему бы поставил монитор светлее...и темболее у меня тоже было не шик мышка выкаблучивалась када кнопку зажимаеш она стреляет по 3-4 патрона патом секундная задержа патом опять стреляет...так что не нада косить под дурачков...

NeRoN_Best, =)
 

spyke

Житель окраин
#6
а по мошнее некого нету а то просто не играеш а смёшся )
думаю что на игру даже не стоит брать ни мышку ни конфиг!
 

NeRoN_Best

Гость города
#7
cylaaaan ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!
[blink]и мы после этого нубы ?[/blink]
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!
:rofl) :302: :n00b)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
cylaaaan, я шаману говорил...что cl_cmdrate 15 это делается для того чтобы играли по нэту без лагов так что выбирай выражения
 

NeRoN_Best

Гость города
#11
cylaaaan Хорошь обзываться , если сам не прав !!!
У меня есть ICQ Favor1T'a ...
Такие клубы есть, но там компы раздроченые,
поэтому все играют на ЖК маниторах со скоростью отображения менее 10 мс , что = ЭЛТ маниторам. :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
cylaaaan вообщем играли мы тут с одними типами сели на ваш ряд где вы сидели .. всё там норм было тока настроить нормально нада было а не оставлять всё как есть...вообщем мы их в хлам разорвали ёпта =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
cylaaaan, понты колотить тока не нада =) если мы слабо играем то это не значит что вы боги КС...Забыли как вас без вазилина на АСУСЕ уиГраЛи..не мы конечн =) тока почемуто ты это не вспоминаеш прально плохое лучше забыть
 

NeRoN_Best

Гость города
#15
cylaaaan внатуре :) Какое вы место на ASUS autumn Krasnodar 2006 заняли ????????? Насколько я знаю ... предпоследнее :) :) :)
:302: ...
Так что хорошь понты тут крутить :)
Я и Frend тоже у нас на клубе 2х5 катали и драли их... И не с малышами , как вы :) ..... :)
 

NeRoN_Best

Гость города
#17
cylaaaan Че нам этот кнайф - раунд дает ? :302:
И если вы сыграли со Snatch , то вы отцы ? :)
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА :rofl)
 

RaNdoM

Гость города
#18
кнайф раунд тоже нече не дает((
Вот мы во всех играх режим 1 совоего )))и нече Играется!!!!
И ВЫИГРЫВАЕТСЯ!
:367:
 

NeRoN_Best

Гость города
#20
RaNdoM Так почему [BIO] не пришли на соревнования ?
И как вы так в финале умудрились слить ?????????