Clan War vs X~game

NeRoN_Best

Гость города
#22
Яшка! Витек сказал, что ты со снайпером можешь организовать ЦВ... Давай скорее... Все ждут.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
Автор сообщения NeRoN_Best
Яшка! Витек сказал, что ты со снайпером можешь организовать ЦВ... Давай скорее... Все ждут.
Меня бесит одно вадик в нашей команде это какого хрена я выполняю обязонности капитана?? могеш на вопрос ответить?? пачиму он сам жопу не оторвёт и с кавинаги не поговорит, и ёще одно насчёт чемпа который запланировал он я и пальцем не пошевелю договариватся с жорой пускай сам договаривается мне это насточертело :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
NeRoN_Best, када мувик будет про соревнования?? =) смари а то шантаж начнёЦЦо жёсткий =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#32
NeRoN_Best, нееет я эту неделю слышу уже 1.5 месяца, а насчёт нашего клановского мувика вообще слышу 3-4 месяца, так что я тебе не верю вадик =)
 

soniq by kott

Гость города
#33
Wtf?

Епт... Вы и тут уже...

Text by cylaaan:
Эй, это мы не свами на ASUS в Краснодар коталить? Мля, как там вашу команду намили?... а 7-gaming? YES or NOT? Вообщем время нет тут общатся, есле ДА то RESPECT FREE soniq by kott!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
soniq by kott, да они с вами котались на асус =))

cylaaaan, слабенькие не слабенькие =) а какие есть в ближайшие тимы те и играют!
 

NeRoN_Best

Гость города
#36
w1LdF1re Вот именно , что "какие есть, те и играют" =)

soniq by kott А че q3a всё ? Крякнула совсем ? Неужели на Бункере больше нет команды ?
 

soniq by kott

Гость города
#37
he he... А Бункер тут причем? Мля мне давно на Бункер ..., да и ты хоть раз там видел кому по кваке?, я нет... а на счёт q3 osp то я рад на бабос катануть...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#38
soniq by kott, вон краш бегает по арене и икричит я отец q3 никто мня не выигрет =) с ним сыграй =)
 

soniq by kott

Гость города
#39
Знаете чё я могу вам предложить...
Давайте вы замутите СОРЕВНОВАНИЯ по CS 1vs1... ну или 2vs2...
Вы представьте скоко народу-то соберется, а призавой фонд и так скоко останется... вы уж в пролете не окажетесь по бабосам...
Так, что там обдумайте... И не забудьте меня прегласть, как в прошлый раз! :]
 

spyke

Житель окраин
#40
Автор сообщения soniq by kott
Знаете чё я могу вам предложить...
Давайте вы замутите СОРЕВНОВАНИЯ по CS 1vs1... ну или 2vs2...
Вы представьте скоко народу-то соберется, а призавой фонд и так скоко останется... вы уж в пролете не окажетесь по бабосам...
Так, что там обдумайте... И не забудьте меня прегласть, как в прошлый раз! :]
а мне нравиться 1на 1 тема)