Beer Party 2007

KrosH

Житель города
#1
Ну в общем)

Мне понравилось, немного стремновато, но сойдёт...(Первый блин комом)

А теперь собственно ваши мнения)
 
S

*Stasia*

Guest
#2
это Риточег,ну вобщем впечатления самые *цензура*тые какие только есть отдохнули, нажрались гликогеном вобщем как всегда,жду повторения от вас ребят .МОЛОДЦЫ))))
 

Tod

Житель окраин
#3
KrosH Пидрила тему маю украл. А на счет повторения то через неделю или две ГОЛОСУЕМ!
 

Риточег

Гость города
#4
Это Stasia408-я ожидала меньшего и произошедшим довольна почти на 100%.В следующий раз сделаем больше запаса пива и чипсов,и надеюсь нашествия людей в синей форме не произойдет!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
 

Tod

Житель окраин
#5
Ну да ели произойдет то одуватся todу. Так как насчет через неделю?
 
S

*Stasia*

Guest
#6
Не переживай отдуваться будем все вместе!!!Как уберем после загула в гараже,то можно сразу зазывать народ на повторение!Думаю желающих будет гораздо больше.
 

KrosH

Житель города
#10
А вот я бы не торопился))) Надо бы с местом проведения определиться а потом уже дату назначать помоему...
 

Tod

Житель окраин
#11
Stasia408 А я думаю Партвеин с Пивом не мешать больше!
с утра как струганул ели да сартира добежал!
 

Acid_Burn

Гость города
#12
Мну понравилось)) только сартир там неудобный! поэтому произошёл некий казус)) а вообще..вообще здорово для первого раза
 

P-Nut

Гость города
#14
Огромный респект организаторам - пати было просто на высоте)))
Мне очень понравилось!!)))

Хотя портвейн это жестковато для моего растущего организма, но *цензура*))))))) В следующий раз нужно больше пиивааа.... и Вискаса :) :)


Кароч, AWESOME PARTY!!!
 
S

*Stasia*

Guest
#15
Tod Смешивать можно,но только осторожно.На крайний случай спи около туалета,так безопасней!!Тебе повезло что ты не курил,т.к. после сигарет прет в два раза сильнее.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
Andromedych даааа я точж а Дударев какой то был %((( хз какой


вобщеп *цензура* понравилось%)))))))))

за тарелкамипосидел =)))

да есчо с вами спел %))%))%)))))) вы ребята крутые =)))

кстати ваша коллекция пополнилась?))
 

KrosH

Житель города
#19
Andromedych у меня чёт не получается в подпись картинку запихнуть, не поможешь?)
 

Tod

Житель окраин
#20
Долбаные хипи им только *цензура*ся. Трахатся и петь *цензура*ся и петь!
От арматизированного табака прет еще больше)