aDSL от ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
в отличие от других городов, у вас есть альтернатива.
У нас её нету в принципе.. так как шило на мыло - не сильная альтернатива..
Граждане ну что Вы в самом деле переживаете.. это нормальный устоявшийся порядок вещей при такой монополии.. глюки бывают у всех.. но денег вам не вернут так как Вам некуда идти.. (я про альтернативу)
Просто свыкнетесь с мыслью о том что Вам раз в год или раз в два года в виде подачек будут делать повышение скорости за те же деньги на новогодние праздники.. а качество останется тем же самым.. :) Вобщем у наших детей будет нормальный инет.. если выживем в кризис :)
 

MoHax

Житель окраин
#44
.. но денег вам не вернут
И вправду смешно получилось. :) Чем меньше человек сделает утвердительных заявлений в жизни, тем меньшим дураком он будет выглядеть в дальнейшем. (старался близко к оригиналу К.Тарантино "4 комнаты")
 

edd

Житель центра
#47
а автоматически не могут всем пересчтать? дебилы
так не все ведь будут обращаться, кое-кому будет просто влом.
да и пересчитают наверное только с момента официального признания того что были проблемы
т.е. с понедельника.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Эдуард, ну Вы тоже не пересчитываете когда у Вас бывает отсутствует инет.. так что все хороши.. это нормально в наше время в нашем крае.. :)
 

Mauglee

Житель центра города
#49
А есть ли в договоре пункт о возмещении?

Если нету, чего об этом говорить?
 

edd

Житель центра
#50
Эдуард, ну Вы тоже не пересчитываете когда у Вас бывает отсутствует инет.. так что все хороши.. это нормально в наше время в нашем крае.. :)
мы пересчитываем если простой более 3 с половиной часов. это пункт в договоре.
за последние 9 лет пересчитывали всего один раз, простой был почти 8 часов.
в остальное время всегда укладывались в 3,5 часа.
 

keysi_

Гость города
#51
Вот наткнулся. От благодарных пользователей любимому провайдеру.
http://qip3220960.narod.ru/pesenka_pro_UTK.html/

А еще на жж блоге медведева в статье про интернет за неделю до "атаки" выросла самая большая ветка про любимого провайдера. Народ свято верит :) в силу президента против монополиста.