aDSL от ЮТК

taliban

Житель города
#1
Тарифный план Unlim 128K. Уже дня 3 имею постоянные проблемы с открытием сайтов. А вчера вечером вообще ни один сайт так и не открылся.
Такое ощущение, что что-то с DNS сервером, т.к. по IP нормально, а по имени сайта не хочет открываться.
Вот правда не пойму у одного меня такое или у всех?
 

Rezident

Житель центра
#2
Ага всё также...даже ускоритель поставил..SpeedConnect вроде быстрей загрузка стала...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
уже обсуждалось в соответсвующей темы, "отвечу на любые вопросы по ютк"
 

absent

Известный деятель города
#4
уже обсуждалось в соответсвующей темы, "отвечу на любые вопросы по ютк"
И все-таки раньше такого не замечалось, а сейчас аж жуть! Причем отваливаются то одни зоны, потом они работают, а отваливаются другие. В поддержку кто-нибудь звонил?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
absent, все звонили. сказали что проблемы, работают над этим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
писец.... работать невозможно.... 90 процентов сайтов не работают... презервативы
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
поправьте меня если я не прав...но когда ддосят хостинги, не самые большие может быть, и они справляются с атаками за 1-2 дня...то по идее провайдер который предоставляет доступ на большую территорию - должен справиться быстрее?..

это просто п*здец какой-то, даже я уже *цензура*ался
 

salewa

Житель окраин
#12
Полностью поддерживаю удивление Сантоса.как можно такую серьезную контору как ЮТК :-) подвергнуть ддос атаке? Может это происки конкурентов таких как ИТ? А если честно действительно удивительно то что монополист города по интернету не может обеспечить качественной работы уже довольно большой промежуток времени.за что я исправно плачу? За невозможность открыть страницы?

Раньше у меня не было интернета и я честно ни кому за это не платил.теперь я регулярно оплачиваю интернет а его как не было так и нет.закралось чувство что меня где то нае...ли:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Та же проблемма была, но уже по моему исправили
Я думал опера выделывается
 

taliban

Житель города
#14
Интересно, а у тех, кто пользуется интернетом через кабельное ТВ, есть такие проблемы или нет?
А то там инет дешевле (256к анлим за 750 руб), и если таких зависонов нет, может тогда есть смысл перейти на кабельное?
А про ДОС-атаки все это фигня.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16

skamrider

Житель окраин
#17
и? разуй глаза
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%A2%D0%9A

дописать в википедию может любой, любое говно. вчера там было написано "Генеральный директор — Александр Андреев ЛОХ".

скажешь это не так:
Из-за полнейшего отсутствия конкурентов в Краснодарском крае и ближних областей, ЮТК позволяет себе хамские цены при очень низком качестве услуг. Компания предлагает очень низкую пропускную способность интернета при наличии сбоев (частые отключения, обрезание скорости). Так же ЮТК предлагает особые, платные услуги, такие как, к примеру, "Домашняя сеть". По замыслу она должна обеспечить большую скорость среди пользователей всего Краснодарского края, но из-за этой услуги у пользователей появились дополнительные проблемы интернета, даже учитывая что эту услуги настроили правильно только через 2 месяца после ее включения в абон-плату.

у ЮТК постоянно лаги какие-то...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
это напоминает чей то унылый плач

тем более что написанное - весьма натянуто. конкуренты в городах края есть, домашняя сеть не создала мне никаких проблем, сбои бывают у меня редко, скорость не знаю, никогда обрезали вроде.
 
F

Freeze

Guest
#19
На кабельном скорость не айс.Я тестил анлим 128,на кабельном было 89 кб/с,а на ютк тот же анлим 128 показал- 132кб/с.Сайт был один в обоих случаях.