300 шт. спартанцев

Canniballissimo

Житель центра
#41
DodgeViper, гы, гы! Выкинь диск нахрен! Ты хоть знаешь, в чём заключается "художественный фильм"?
Есть кино художественное, а есть документальное. Такое вот деление, если ты не в курсе
 

Nataliya

Гость города
#43
300 спартанцев

Добрый вечер. Можете обвинить меня в том, что я ничего не понимаю в кино и в комиксах, только хаять фильм не стоит. Снять фильм на два часа об одном сражении так, что слезы текли - это по меньшей мере зрелищно. И смотреть его надо в кино, где звук такой, что ах. И еще, пусть не обижаются поклонники старого фильмя, но там не понятно, за что собственно спартанцы дрались, и какой проход охраняли, поэтому не получается оценить героизм и все в таком макаре.
 

Canniballissimo

Житель центра
#44
DodgeViper, кста, мульт тоже художники рисуют. Так что по-любому тоже хужожественный фильм получается.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#47
Mr. Пронька раз любишь спорить до абсурда, значит будешь великим философом! Они это любили делать!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
да, как-то не так я начал тему, надо было проще
сюжет и комплектация фильма:
краски красивые - есть
крайне мускулистые спартанцы - есть
злые носороги в броне - 1шт.
боевые слоны индийской армии - есть
патетические моно/диологи - есть
горбатый карликовый спартанец - 1шт.
ниндзи-мертвецы и великаны - есть
почти миллион трупов - есть
главный герой и злодейский царь оказались братья - нет (наверное сама интрига в последнем пункте)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#49
CERBER...все равно полное говно, с компьютерным торсом.. даже толпа всякой мертвечины не помогла )))
 

Орфиус

Капитан Блад
#50
Фильм на мой взгляд можно отождествить с уродцем-спартанцем из этого же фильма, который предал своих.
Накаченность этого уродца можно сравнить с насыщенностью фильма спецэффектами.
Его вероломство с искажением исторических фактов в фильме.
А "красивую" внешность с художественностью фильма.

Вообще фильм похож на 2х часовой ролик интро к компьтерной игре 300 спартанцев.

В америке вместо книг читают комиксы, чтож удивлятся что и фильмы по ним снимают, давно уже не первый.
В америке в кино ходят песи пососать и попкорн пожрать, а как известно когда есть и смотреть кино еще ниче, а вот и думать при этом отвлекая мозг от пищеварения нельзя, вот киноундустрия заботясь о здоровье амер.нации выпускает такие фильмы.

А то что там все спартанцы в одних набедренных повязках и плащах, так это для привлечения женщин и голубых, которых простым месиловом не заманиш. :)

Сравнить нью 300 спартанцев, но по этой же эпохе не с чем, а вообще если перебрать все исторические фильмы о боевых действиях то на мой взгляд можно противопоставить "Спасти рядового Райена", да и последний "Аппокалипс" Мэла Гибсона не слабый.
 

Canniballissimo

Житель центра
#51
ДИНАРА, ты испытываешь ощущение на***ба из-за якобы компььютерных торсов? Где ты в названии видела "Конкурс Мистер Олимпия"?
 

Party Boy

Гость города
#52
Mr. Пронька , правильно !!! Вообще , чё все привязались к этим голым торсам ??? Задолбало уже !!! Если вы обращаете на это внимание , то вы либо гомосеки , либо телки !!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#54
Орфиус, у тебя есть достоверные исторические свидетельства на счёт тех событий? Может видеорепортаж предоставишь? :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#55
Mr. Пронька...не за*бывай, дитЁ.. обращалась я не к тебе.. да и твой интеллект напрочь отбивает все шансы в моей заинтересованности твоими мыслишками.. так что повторюсь - не за*бывай
 

Canniballissimo

Житель центра
#56
ДИНАРА, тот, к кому ты обращалась не ответил бы. Здесь общая дискуссия. Хочешь общаться на едине - марш в личку! И не матерись тут!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#57
Орфиус скажи тогда зачем тебе америкосовские фильмы? Смотри лучше наши! Вон "Войну и мир" к примеру! Этот фильм делался еще во времена когда еще не знали что такое компьютер! По маштабности ему не с каким фильмом не сравниться! Только в батальных сценах принимало участие 40000 человек массовки!

А вообще если честно мне очень нравиться один американский фильм из недалекого прошлого - это "Падение черного ястреба"! В нем в полной достоверности рассказывается о провальной спецоперации американских военных в Сомали в 1993 году!
 

Ахиллес

Гость города
#59
Фильм не понравился из-за того о чём уже все говорили!!! Согласен с ФиФа, в номинации говно года, поставил бы его на первое место. Короче, если у меня спрашивают: "Стоит ли смотреть "300 спартанцев"?" Я отвечаю что: "Стоит, только для этого лучше сходить в прокат, и взять там касету со старой версией, вот тот фильм точно стоит смотреть!"