300 шт. спартанцев

C

Carrie

Guest
#21
Ola-La Чо правда?! Обязательно пойду!!! Я уже этот фильм люблю))))))))
 

scopus

Житель города
#25
По моему пора это называть уже не художественным фильмом, а компьтерной мультяшкой.Со слабым участие людей :441:
С таким успехом можно было и неискать качков для это фильма,а приресовать компом мышцы :441:
 

Party Boy

Гость города
#26
Все кому не нравится фильм - либо ничего не понимают в зрелищности фильмов , либо не знают , что главное в комиксе - не передача достоверных исторических фактов , а то , как красив и зрелищен каждый кадр !!! И не понятно , что тут все злятся , ведь на постерах написано , что фильм основан на комиксе Френка Миллера , да и увидев в трейлерах монстров , уже можно было не расчитывать на достоверность фактов !
 

P-Nut

Гость города
#27
Party Boy, вот! К тому же Фрэнк Миллер был режиссером "Города грехов", так что ***ни от него быть не может!!!
 

Acid_Burn

Гость города
#28
не понимаю почему все так ожидали от этого фильма историю...достоверную историю простите. Ну так вот, если смотреть все отзывы и рекламную картину этого фильма (всмысле показательный ролик) то там нет ниодного намёка что это должен был быть исторически захватывающий и "поучающий" фильмец.
Этот фильм был создан для публики, чтобы отдохнуть и насладится зрелищностью этого фильма, его спецэффектами и как тут было подмечено "мускулистыми чуви" Ухаха!
Впринцыпи мне понравился, но косяки тоже были...как тут без них)))
 

Party Boy

Гость города
#30
Andromedych , очередная ошибочка вышла ! Френк Миллер - не был режиссером , он был создателем одноименного комикса и консультантом Роберта Родригеса во время сьемок " Sin city " !!!
 

Ola-La

Житель города
#32
Carrie, да-да :) сходи-сходи :( много поп-корна не бери - слюнями закапаешь :( это по собственному опыту :(
 

skif

Житель центра
#33
Party Boy, de jure миллер режиссер sin city. для того что бы указать его в титрах как режиссера родригес ушел из какой-то там коллегии режиссеров потому что ее членам не позволяется снимать фильмы в соавторстве.

Mr. Пронька, а что вы хотите от людей которым для счастья достаточно бессвязно шевелящихся картиночек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
у города грехов ДВА режиссерва: Мипллер и Родригес. Плюс одна сцена была отснята Тарантино.
В мае наконец-то начнутся съемки "Город грехов-2". Режиссеры те же. Из актеров прибавятся Депп и Бандерас. Первая часть была очень успешной, принесла кучу денег. Такое впечатление, что провалилась она только в Армавире - показ закончили досрочно, на фильм никто не ходил. Еще бы. "Он же чорно-белий, да?!"
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#35
В общем не буду полностью расписывать своё мнение по этому фильму! Я лишь скажу что эти Триста Спартанцев лишь блеклая тень Трехсот Спартанцев 1962 года! Тем кому действительно интересно кино, а не компьютерная графика лучше поглядите оригинал!
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
DodgeViper, что ты подразумеваешь под словом кино в своём "кому действительно интересно кино"?
Это вообще два разных фильма! О какой блёклой тени ты говоришь, если снимался не римейк, а самостоятельный фильм?
Кинокритик, блин!
 

Party Boy

Гость города
#37
DodgeViper , сколько можно тупить ??? И , видимо , ты посмотрел фильм на диске 175 миллиардов говна на одном диске !!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#38
Party Boy ыыы!!! Ну качество было действительно гавно! Но у меня иногда создавалось такое впечатление, что фильм делали японские анимешники! И сюжет отстой! Даешь однозначный ответ!
 

Canniballissimo

Житель центра
#39
"что фильм делали японские анимешники"
Гы, гы :)
Кому как. Для любого нормального киномана кадр, нарисованый хорошим японским анимешником, радует глаз. А в 300 таких кадров завались! И каждый можно на стенку как плакат вешать или обоями на рабочий стол!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#40
Я уважаю Японское аниме!!! Если честно мне оно даже очень нравиться!!! Только дело в том что на диске было написано художественный, а не анимационный фильм!!!