300 шт. спартанцев

Canniballissimo

Житель центра
#65
DodgeViper, да создателям-то пофиг как-то. Возьми сам проголосуй и посмотри, как результат изменится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Mr. Пронька да пофиг эти рейтинги. если фильм нравится лично мне - то положить на его рейтинги. например, бетмен бьет все рейтинги, а как по мне, так говно то еще
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
ДИНАРА, извини, должен тебя поправить - не гавно, а гавнище.Mr. Пронька в этом фильме гениально сыграл горбатого спартанца, но никто не догадывается его с этим поздравить. На самом деле даже парадоксально, что х/ф "ЗОО (zoo) спартанцев" так яростно здесь обсуждается.
 

Hymen

Житель города
#68
если вам плевать на историческую достоверность и вы решили посмотреть на голливудских актёров, перекаченных стероидами, - милости прошу...
тем, кто плачет с горя, разочаровавшись в фильме, ничего не скажу... и так ясно, что ждать особо чудного не следовало..
про официальный фильмовый перевод: херово... речи не завораживают, а ведь перевести фильм значительно проще, чем снять...
дважды смотреть не стал бы... мнение пофигистичное...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#69
Кстати вы заметили что ужас какой-то! Всего одна женская роль за весь фильм!!!!!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#70
CERBER...как раз-таки не странно... ну стали бы "поборники голливудской справедливости" обсуждать постановку "Мадам Бовари" или "Vanity fair", которые просто блестящи по духу и букве своей))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#71
Этот фильм не просто х*йня-это законченая *цензура*ь.
А ведь такой обалденный сюжет.Лучший пример воинской доблести,героизма и самопожертвования.Материала куча.Можно конфетку было сделать,но в такую х*йню фильм превратили(п*здец).Помню очень хотел его посмотреть...посмотрел...в душе осталось чувство какого-то суррогатного на*цензура*ова.Кислотник Ксерск особенно запомнился,а про остальное до меня написали :lol:А ведь можно было и что-то типа "Троя" или "Александр" сделать.
Но можно понять Наззи и других малолеток-смотря кто что ждал от фильма.Для неприхотливого *цензура*а это шедевр,а для кого-то х*йня.Всё просто.
Наззи.
Девушки и от индийских фильмов плачут.Ваш пример... (нет настоения хамить)
 

Canniballissimo

Житель центра
#74
Partizan, если ты хотел посмотреть фильм про исторические события, то нехер судить всех остальных зрителей. Фильм просто супер, много различных находок в подаче материала. А то ж получается, мол "фильм говно, а не я глупый".
 

Partizan

Армавирский КОТ
#75
Partizan, если ты хотел посмотреть фильм про исторические события, то нехер судить всех остальных зрителей. Фильм просто супер, много различных находок в подаче материала. А то ж получается, мол "фильм говно, а не я глупый".
Ну я же написал выше:для кого-то шедевр,а для кого-то х*йня:lol:Здесь дело не просто в занудливой хронологии,а в идее,концепции..и подаче материала в том числе :pМожно было действительно обалденно снять,а получилась шняга какая-то :(
А где это Вы нашли находки в подаче материала?очень интересно:p я лично кроме нелепости ничего не увидел :p
 

Canniballissimo

Житель центра
#76
Partizan, а где вы тогда увидели не "обалденно" снятые моменты? Вечером могу и свой список "круташек" подогнать :lol: Ща просто некогда.