12 января. бесплатный фест в Новокубанске

Micould

Житель окраин
#82
Ну ваще то партии у меня практически во всех композициях непрерывные и симфо (в смысле strings) хватает. Другое дело конечно более обширные сольные партии с контрастным почерком, - над этим надо ещё работать :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#83
Micould, вот и работай :) Можешь уже начинать думать. Хочется, чтобы клавишник реально играл, а не перебирал несколько нот.
 

Infinity

Гость города
#84
Mr. Пронька
а ты хорошо послушай, он далеко не несколько нот перебирает, а тем более в новых песнях
 

Sens

Гость города
#86
s@ny, да не за что.. =) Я такие отчёты о всех концертах-фестах отписываю обычно.. =)
 

Sens

Гость города
#92
s@ny, кстати, если надо - RE тоже у себя в блоге выложили отчёт.. Их блог, если что - тут! =)

Mr. Пронька, хмм.. А с чего бы это меня назвали профи?.. Даже мне интересно... Хоть и чрезвычайно лестно.. =)
 

Canniballissimo

Житель центра
#93
Sens, так ты же профессионально музыкой занимаешься, хотя бы по этому признаку уже можно назвать тебя профи. Тут ведь не только профессиональные резензенты учитываются, но ещё и сами музыканты.
 

Sens

Гость города
#94
Mr. Пронька, ну вообще-то профессиональный уровень - это излишне сильно сказано.. Профессиональным коллективом мы ещё не стали. Для этого надо много и много работать.. А мы только-только начали выбираться на внерегиональный уровень.. Да и то выступлениями.. Даже выпущенного альбома ещё нет.. Так что нам ещё работать и работать.. Чем мы, впринципе, и занимаемся в данное время.. =)
 

Canniballissimo

Житель центра
#95
Sens, да пофиг :)

Infinity, переслушал альбом. Когда клавишника не видишь, то не сильно обращаешь на это внимание. Но вот в моей любимой песне Ancient Walls его партии выглядят достатночно однообразно.
 

Infinity

Гость города
#96
Ну Ancient walls одна из самых первых песен, когда у нас в группе вообще появился клавишник, всё постепенно прогрессирует, допустим в первоначальной версии "Время Мечей" вообще клавиш небыло, потом уже добавили. В новых песнях клавишные партии усложняются и усложняются, НО, это не значит, что они будут именно на первом плане, вообще хочется чтобы музыка была единым целым, без упора на какой-либо один инструмент.
 

Canniballissimo

Житель центра
#97
Infinity, ок, всё понятно.
Ещё вот такой вопрос. Вы сейчас поёте в песне Ветер встреч: "Режет наша ладья", а раньше было "Режет моя ладья". Это потому что второй вокалист добавился или почему-то другому? Мне кажется, изначальный вариант выражает больше одиночества, депрессивности, в то время как сейчас получается как будто вы все вшестером плывёте :)
 

Sens

Гость города
#98
Mr. Пронька, это Саша начал петь без объяснения мотивов.. Скорее всено изменения внесены из-за расходимости в смысле.. Ведь там раньше строчка "с паденьем идём, иль с победою".. Т.е. уже подразумевается НЕ один человек..
 

Canniballissimo

Житель центра
#99
Sens, в этом плане - да, согласен. Но в то же время можно представить одинокого парня, который приплывает к кому-либо, и их там уже становится больше :)
Кинь в личку полный текст песни, если не затруднит, а то не всё сразу понятно при прослушивании.