12 января. бесплатный фест в Новокубанске

Micould

Житель окраин
#42
безумец, у нас не закрытая вечеринка и приходят все желающие!! Или ты требуешь спец. приглашения?? :) :)
 

Sens

Гость города
#44
безумец, ну тада вот тебе спецприглашение:
ПРИХАААДИ, ЖДЁЁЁМССС!!!!!! ))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#45
придти полюбому надо, где вы еще увидите Обителя и Черную Магию вместе на одной сцене да нигде ну кнечно кроме ХардХаммера, но это уже другая тема
 

Sens

Гость города
#51
Автор сообщения безумец
Автор сообщения Sens
обязательно... при этом возможно... жесть! =)
так уметь надо!!
угумс.. :)
Нет,это не жисть - это,все же,жесть! :) Ну или на крайняк нежисть.. ]:->

Вобщем ПРИХОДИТЕ все желающие услышать нас,либо кого еще из присутствующих.. Думаю будет классно! :cool:
 

TFA

Житель окраин
#52
Реанимация хорошо выступила.
Второе место отдал бы Обитель, но Звук был ужасный - всё забивала гитара, причём по средним такой ужас на ней шёл!
Вокалист Sens смотрелся очень плохо моментами. Надо больше перед зеркалом репетировать...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#54
RE'анимация жгла как всегда, огромный ей респектище
Обитель выступил хорошо, тока вот пчемуто именно на них и закосячили звук, хотя до них было боле менее....жжжаль
Сильно долго выступала группа Яръ, исполнили кучу песен, лучше бы RE'анимация подольше выступила бы.....
Так в целом было неплохо....у нас в Новокубанске а именно в ДК уже не было почти 3 года фестов...последний был Готик-Пати, который организовал Саша Ч....
мне понравилось.... :))
 

Sens

Гость города
#55
Автор сообщения TFA
Реанимация хорошо выступила.
Второе место отдал бы Обитель, но Звук был ужасный - всё забивала гитара, причём по средним такой ужас на ней шёл!
Вокалист Sens смотрелся очень плохо моментами. Надо больше перед зеркалом репетировать...
хмм.. это интересно.. в таком случае предлагаю ВСЕМ, кто был на фесте, сказать кто что думает о моём сценическом поведении.. Для того, чтобы составить объективное мнение..

Также просьба конкретно TFA - аргументируй, пожалуйста! Т.е. распиши, плиз, конкретно - в каких именно моментах и какими это действиями Вам настолько не понравилось моё поведение на сцене?.. Чтобы я знал какие места мне следует доработать или вообще убрать? (ну например моменты типа - мотал хаером, хватался за стойку, работа с залом, осматривание "дикими" глазами концертного зала и присутствующих (кстати, если именно тут - жду рецензий, если не влом, ибо это было в "тестовом режиме" - я сам сомневаюсь нормально или не очень оно смотрится...), ну и далее в том же духе - я жду конкретики!)..

-------------------------------------------------------

Теперь впечатления от феста..
Полностью соглашусь с мнением s@ny - на нас звук ушёл куда-то не туда. RE выступили замечательно, панки тоже приятно удивили, "Чёрная Магия" неплохо отожгли - приятно было видеть на сцене пожилых уже, впринципе, людей, с азартом играющих такую музыку. Насчёт ЯРЪ'а тоже соглашусь - они лучше гораздо зажигали, пусть бы им отдали время, и нам дали-таки сыграть "Авалон".. Ну да что уже - что было, то было...

Кстати, что удивило - на нашем выступлении вокал Саши почти не было слышно, а после нас играла "Чёрная Магия" - на них оба микрофона работали на "ура".. Почему на нас не могли микрофон посильнее вывести - неужели настолько каналы загружены были?.. Зато на удивление клавиши были хорошо слышны (по крайней мере в мой монитор).. =) Гитара же, к сожалению, действительно частенько сливалась в "мясо" в общем звуке..

Хотелось бы высказать большое спасибо тем зрителям-слушателям, кто был в зале, и поддерживал нас своими криками, хайротрясками, "козами" и т.п. - приятно видеть, что людям нравится то, что ты делаешь. .:)
 

watasi

Гость города
#57
Каюсь, но попал только к выступлению Яра.Что ж, муза такая мне не нравится, но группа прикольная,чего и говорить, все классно сделано.
Обитель - как всегда здорово, про звук молчу.
Черная Магия...не могу судить обьективно. Без комментариев.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
ну что вы к парню пристали???? он человек еще не опытный...у него тока формируется свой стиль поведения, манеры и все такое..... Вон Серега играет уже сколько лет и на сцене не меньше, так он себя чуствует как у себя дома....у него уже есть свой стиль....все свое...каждое движние продумано и знает как это будит видно со стороны......
Вы сравните первое выступление Сенсора в "Городе" и сравните вчерашнее.....есть разница ?? думаю огромная....через пару концертов он тож осовится, выработает свой стиль и все такое. Почему вот у известных групп все так гладко на сцене да птому что с ними работает кучу народу...тече даже и режисеры которые говорят как и когда кому двигаться...а на ши ребята сами все это придумывают...поэтому я считаю что для начала ож даж не плохо... Хотя если кто впрвые на него глянет подумает - грозный и злой дядька..не подходи а то еще замочит.....без обид.......:))