12 января. бесплатный фест в Новокубанске

Canniballissimo

Житель центра
#63
Хотя с другой стороны, мой взгляд на это дело может быть не затуманен предыдущими его выступлениями, так что тоже имеет какую-то ценность :)
 

JON

Житель города
#65
//хмм.. это интересно.. в таком случае предлагаю ВСЕМ, кто был на

фесте, сказать кто что думает о моём сценическом поведении.. Для того,

чтобы составить объективное мнение..
//

Sens ну сам напрасился
описываю по моментам
_______________
мотал хаером ты хорошо, но хаер каратковат и при твоем росте ет неочень

хорошо смотритца, притом что самый активный в вашей группе это серый

все сравнивают с ним, а у него какрас все втему. И еще у меня сложилось

впечатление что ты смотрел на сероего и начинаеш с ним в такт. Попробуй

подругому както вращать головой.
________________
схватился за стойку я так и непонял зачем место там мало чет сней

делать собрался, с ней там неразвернешся, тебе я думаю лучше петь с

микрофоном без стойки, а вашему главному вокалисту лучше петь держась

за стойку хоть какоето действо, и одеть бы его непомешало а то все

всвитаре да всвитаре.
_________________
Работу с залом я проспал видимо поэтому незнаю, че там было помню

только как ты рядом со мной сел и все.
_________________
А вот осматривание диким взглядом зал, было эфектно взгляд у тебя серезный,но он был не к месту в середине выступления ты просто выглядел как патеряный чел, (все врываются а ты тут смотриш на зал).
Лучше вначале выступления сделать какое нибуть приветствие чтоли
Че было еще непомню напомни тогда раскажу еще.

А вообще вам надо продюсера чтоб он ваши дествия направлял. Либо ктонить один главный из вас должен все продумыать за всех.
 

Sens

Гость города
#66
Mr. Пронька, s@ny - то, что я смотрелся брутально и зло - для меня комплимент, на самом деле. :) Ибо я этого и добивался. В силу специфичности моего "персонажа" (гроулер) и стилистики нашего стиля, каким мы сейчас примерно позиционируемся (melodic doom/death metal). =) Так что я только рад, что у меня получилось выглядеть брутально - этого и добивался! :)

JON, большое спасибо за развёрнутую рецензию! :)
Вот только Вы, кажется, что-то недосмотрели, ибо рост и длина хайра у нас Серым одинаковые.. Я на сантиметр, может, повыше, а у него на сантиметр-два хаер длиннее.. И Воронежское выступление мы пересмотрели уже много раз - все одобрили моё хайромотание..
Насчёт того, что казалось, что я смотрю как Серый мотает.. Вот именно, что КАЗАЛОСЬ! Мы это долго и нудно репетировали и продолжаем постоянно - максимальную СИНХРОННОСТЬ. Ибо это смотрится обычно, как-раз хорошо. Мы это заметили и на видео в Городе и в Воронеже. Я НЕ смотрел, как он мотает, а я ЗНАЛ как примерно он в этот момент должен размахивать хайром.. :)
Стойка - если Вы не обратили внимание, то я не пел в неё по стойке смирно, а хватал её в руки, бегал с ней, размахивал ею, микрофон периодично вытаскивал из неё и бегал просто с ним - всё это для максимальности действия на сцене.. Ведь если бы я просто с микрофоном в руках шарахался по сцене - это смотрелось бы не настолько зло и брутально.. НУ и менее драйвово...

Насчёт продюсера.. Его надо ещё найти это раз.. И пока мы и без него справляемся и нас это вполне устраивает - это два.


Если где не прав, или что-то из выше приведенного расходится с Вашим мнением - жду комментариев! :D
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#67
ну ты Джон, как всегда малословен
на счет стиля, это правильно..вы группа не молодая уже, опыт огромный, много часов отиграли на сцене, пора бы вам всерьез заняться своим стилем, как в одежде так и в поведении на сцене. Потому что Серега почти Один был в теме.....Саша Ч вообще как всегда в свитере или в своей глянцевой рубашке...и стоит на месте....поживее пусть он будит....ну не смотрится он под такую музыку....Жекон был одет как матерый металюга такой. Хэви Метал ЖИВ!!!....впринципе пойдет но над чет полегче одевать.....Сенсор....внешне впринцепе норм...поработать чиста нал стилем поведения......басила - напоминает мне группу Трактор Боулинг - пойдет....
За DVD спасибо всем...посмотрел уже его....но на будующее...я это обговорил с Серегой что вам надо сделать и записать полноценный, качественный DVD с концерта а желательнее с сольника....чтоб звук был отличный....видео ряд тож хороший, чтоб съемка была качественная и снималась не одной камерой.....чтобы можно и на Aone live-видео отправить....
Если все так и получится в этом году у Обителя то думаю что новый год они будут встречать не в Воронеже а в Питере уже...по крайней мере я в это верю и надеюсь.....ребята ведь нормальные, играют хорошо и не первый год, так что я пальцы уже скрестил за них, даж на ногах :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#68
/////////////Вот только Вы, кажется, что-то недосмотрели, ибо рост и длина хайра у нас Серым одинаковые.. Я на сантиметр, может, повыше, а у него на сантиметр-два хаер длиннее.. И Воронежское выступление мы пересмотрели уже много раз - все одобрили моё хайромотание.. Насчёт того, что казалось, что я смотрю как Серый мотает.. Вот именно, что КАЗАЛОСЬ! Мы это долго и нудно репетировали и продолжаем постоянно - максимальную СИНХРОННОСТЬ. Ибо это смотрится обычно, как-раз хорошо. Мы это заметили и на видео в Городе и в Воронеже. Я НЕ смотрел, как он мотает, а я ЗНАЛ как примерно он в этот момент должен размахивать хайром.. Стойка - если Вы не обратили внимание, то я не пел в неё по стойке смирно, а хватал её в руки, бегал с ней, размахивал ею, микрофон периодично вытаскивал из неё и бегал просто с ним - всё это для максимальности действия на сцене.. Ведь если бы я просто с микрофоном в руках шарахался по сцене - это смотрелось бы не настолько зло и брутально.. НУ и менее драйвово..

с хаером и со стойкой все норм.....и мотание с Серым хаером смотрится отлично......вот ток Саше вы ничего не придумали.....прям стишки читает Дедушке морозу....без обид кнечно
 

Micould

Житель окраин
#69
s@ny, спасибо за возлагаемые надежды! Насчёт прикида приму к сведению, но просто у меня и телосложение матёрое (подстать прикиду!)
 

JON

Житель города
#70
Будет видео с концерта скажу подробней, а то на фесте народ шастал туда юда мож я че и упустил
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#71
Автор сообщения JON
Будет видео с концерта скажу подробней, а то на фесте народ шастал туда юда мож я че и упустил
я принесу те на днях с Воронежа....а с этого будем ждать
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#72
Автор сообщения Micould
s@ny, спасибо за возлагаемые надежды! Насчёт прикида приму к сведению, но просто у меня и телосложение матёрое (подстать прикиду!)
ну да....ты в таком наряде мне напомнил клавишника и барабнщика Within Temptation, точно так же одеты они, ток у их клавишника и ошейники и татушки и хаер как у панка но эт ток у клавишника...а у барабанщика ток желетка кожанная и и татушка вроде
 

Canniballissimo

Житель центра
#73
Ещё бы я порекомендовал вам увеличить партии клавишника, а то со своими переборами нот туда-сюда он как-то не смотрится :) Может где-то в соляке его побольше задействовать, или же увеличить мелодичность, если можно так выразиться, в начале некоторых песен.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#74
ну просто добавить можно больше симфо клавишь..чтоб аж продирала всю душу...вот слушаешь Найчвишь аж шкр*цензура* всего когда клавишь много.....ну а уних их мало....как бы так сказать, голые они...ну мож эт их фишка, они мож не хотят быть похожими на других
 

Canniballissimo

Житель центра
#75
s@ny, думаю, пока опыта во вставке клавиш в музыку маловато. А Найтвиш играют в совершенно другом стиле, так что сравнение с ними не совсем корректно :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#76
опыта у них хватает, ребята играть умеют
а сравнил я их как раз уместно, клавиши нигде не помешают хорошие как й найчвиш да и музыка немножко похожая....правда те уже определились в жанре а наши еще нет......если поставить вокал как у Тарьи....ты бы говорил по другому...если бы наши бы играли не дарк музыку а допустим панк то да, сравнивать не уместно, а дарк он и есть дарк
 

Sens

Гость города
#80
Кстати, кому интересно - вот тут подробный отчёт о фесте! =)
Фоток там пока нет, но как я их возьму - обязательно выложу! :)