школа № 14

Canniballissimo

Житель центра
"это уже никто не забудет..."
Своё мнение можешь рассказывать своим малолетним друзьям, у которых нет своего мнения. Меня они не интересуют. Все, кого я спрашивал, тебя всерьёз всё равно не воспринимают.

Leviafan6, ты не определился. То ты ко мне подлизываешься, а с Настей цапаешься, то наоборот. Пробуешь, чью жопу вкуснее целовать?
 

Leviafan6

Гость города
Mr. Пронька ну что я ботан это полный бред , кстати я к тебе не подлизываюсь ,А с Настеё мы каждый день цапаемся ,а потом миримся
 

Leviafan6

Гость города
Автор сообщения Leviafan6
Mr. Пронька ну что я ботан это полный бред , кстати я к тебе не подлизываюсь ,А с Настей мы каждый день цапаемся ,а потом миримся :) , меня это очень забавляет поэтому -э-э-э "ругаюсь с ней" , а то что я тебя начал защищать , а потом издеватся я человек настроения :)
 

readbilti

Гость города
Mr. Пронька
Епт, так ты по поводу меня ещё и соц-опрос устраивал? :) Польщена, польщена... :) "Все, кого я спрашивал, тебя всерьёз всё равно не воспринимают." Как мило. :D :D :D
Leviafan6
Епт, а я не знала, что "мы миримся".... :( :D
 

Canniballissimo

Житель центра
readbilti, по поводу тебя я ничего не устраивал: много чести.
Сама уж думай, почему при слове "малолетка" все вспоминают о тебе.
 

Leviafan6

Гость города
Я ещё не видел чтоб её малолеткой называли X( у тебя самого возраст не такоё уж и взрослый X( , сам небозь от горшка два вершка . :)
 

readbilti

Гость города
Mr. Пронька
Кроме тебя, меня так никто не называл... и вообще: прежде чем что-то говорить, сам бы подумал, что о ТЕБЕ люди говорят... не буду называть имена, но отзывы отнюдь не лестные, поверь... даже те, кого ты друзьями считаешь... не хотела разочаровывать, но ты сам меня вынудил..)))))))
 

Canniballissimo

Житель центра
readbilti, друг у меня один и ты его не знаешь.
Да и мы оба знаем, что ты сама говорила о своих новых друзьях. Никто из них, конечно, в это не поверит.
 

readbilti

Гость города
Mr. Пронька
Естессна, тебе не поверят.. видимо, я очень плохо разбираюсь в людях, потому что подумала, что ты нормальный человек, а "мой новый друг", как ты изволил выразицца, нет... Впредь буду умнее.
 

Leviafan6

Гость города
Чёрт ,у мя на компе сетевой фильтр сгорел ,поэтому пишу с мобилы ,через пару дней знакомый починит :)