школа № 14

readbilti

Гость города
Leviafan6
Дооо... я всегда мечтала тебя банить без причины..)))
А вообще: каникулы, какая нах школа?)))))
 

Leviafan6

Гость города
harmony вот тупая у тя подпись вот слушаешь всякую гадость вот и такие мысли появляются X(
 

readbilti

Гость города
Leviafan6
Каждому нравицца то, что нравицца.... у тебя вообще херь какая-то написана, но я ж молчу)))))
 

Leviafan6

Гость города
readbilti ну хоть в моеё подписи есть определённый смысл которого в твоей подписи не хватает :]
 

Leviafan6

Гость города
Mr. Пронька свою подпись не ты точно придумал ( ума бы не хватило) :) , да и лучше не мешай нам с readbilti мирно беседовать :) , лучше иди к своим резиновым слоникам :D :D :D
 

Canniballissimo

Житель центра
Leviafan6, в мои фанаты записался? Могу выслать фотку - будешь в тубзике дрочить.
А если что-то не устраивает, то можешь поступить так, как написано у меня в подписи (если интересно, то это из Тараканов цитата, но не точная)
 

Leviafan6

Гость города
Проня ,мне в отличии от тебя девушки нравятся.Резвись лучше с надувными слонами и резиновыми мальчиками :)
 

readbilti

Гость города
Leviafan6
Mr. Пронька
Жжёте, ребята, жжёте... :) :) :D
Leviafan6
*цензура*! Тебе правда ДЕВУШКИ нравяцца? :D :D :(
Mr. Пронька
Пронь, а ведь насчёт слонов он прав... :D
 

Leviafan6

Гость города
Да Настя мне нравятся девушки, Проне видимо только слоны и притом резиновые настоящие ему не даю :)
 

Leviafan6

Гость города
Кстати насчёт твоей фотки: менья дома мыши задолбали,может хоть раз послужишь на благо общества, дай ею мышек попугаю.Кстати а тебе мышки не нравятся?А то наверное со слониками надоело гг
 

readbilti

Гость города
Mr. Пронька
Ой, Пронечка, прости... канешна, мы и про малолеток не забудем... это уже никто не забудет... :) :) :D :D
И вообще: я ничё не навязываю, ты канешна если хочешь, переключись на розовых слонов. :D
 

Leviafan6

Гость города
Leviafan6 я то с определился -девушки , а вот ты наверно совесть грызет слоников тебе своих жалко :)