школа № 14

Блин, думал, что то умное про родную школу почитать....
а тут опять малолетки тупо флудят!
Ну давайте, побольше конкретики.
Как вам учителя, кстати кто там сейчас директор?
Кто из учителей нравится, а кто нет, и главное ПОЧЕМУ...
А лабуда типа Помидорка - отстой не зачет! Что бы вы хотели изменить/добавить в родной школе?
А покричать "я тут из 14-й" можно в разделе "флуд", а лучше в Аське.
 

readbilti

Гость города
А я только вот через полтора года закончу...
А Нина Константиновна - то есть, эээ... "Помидорка"... ну, отвратительный учитель. А кличка и правда тупа.=))) Ей обсолютно пофик, чем дети на уроках заняты. что ты есть, что тебя нет - ей неважно... английским я предпочитаю занимаццо с репетитором..=))))
Директор щас А.И. Самсонов. Дятел, епт.=))))
 
Он стал директором года через 2 после моего выпуска ( я еще год перед институтом работал в школе лаборантом у ВВ и химички на 1,5 ставки).
А Константиновна вела у наших немецкий. Правда отзывы те же.
 
До него была Рябова Наталья Петровна. Я думаю она лучше справлялась с обязанностями.
Как там поживает завуч Таисия Федоровна? Характер все тот же? :[]
 
H

Helena

Guest
brisk
Да, она, можно сказать, отлично сохранилась...=))))
кстати, вот её коронная фразочка: их родителей нужно вывезти за город, выстроить и расстрелять. А расстреляных ещё раз расстрелять! =)))))))
кстати, мы щас в родной школе на информатике сидим...=))))
 
:D
А Яковлева Елена Михайловна ещё прихрамывает? :D

Попробуйте составить рейтинг учителей.
Вот это будет прикольно.
 

readbilti

Гость города
brisk
дааа... прихрамывает.
нууу.... врят ли она у вас тогда вела, но если выбирать из самых противных учителей, то это учитель русского языка Оксана Константиновна... но вы с ней примерно одного возраста, так что..=)))
 

Leviafan6

Гость города
brisk всмысле рейтинг? лучших на ваш взгляд? Ну если так то мне кажется эт Оксана Константиновна, Виктор Викторович ,Нина Александровна ( кстати с этим readbilti не согласится потому что она не в ладах с неё гг, так же как и с Оксаной Константиновной)
 

readbilti

Гость города
brisk
неее... не типа, что ты тоже противный, а типо, что ты её знать не можешь.=))))
Leviafan6
у тебя странный выбор относительно "нормальных" учителей.. так же как и всего остального...
 

harmony

Гость города
Хо-хо-хо...=)))) Ну если я сейчас заведусь про Константиновну(Оксану),то меня уже не остановишь...
 

Leviafan6

Гость города
harmony и readbilti эт вы обо что стукнились? Или вы приобрели "синдром Берлаги" чтоб в школу не ходить гг ?