хочу поделится..

AstonMartin

Гость города
#21
to njcs
ИМХО конечно, но тема - развод! Ни за что не поверю в зависимость от компьютера. Не просто в зависимость, а наркоманию компьютерную. Выдумка впечатлительных людей.
ЗЫ. Вот в зависимость от алкоголя я верю

обьясню как все началось, играл в клубе сначала.. 4-5 часов в день.. на сколько денег хватало..потом начал играть дома, т.е встал с утра ----школа--- комп.. и до утра.. а потом школа вообще для меня потеряла всякий интерес .. я просто сутками сидел ...а потом просто как тело падал на диван спал часов 12 если не больше.. потом опять по новой...

по поводу средств.. всмысле проблем с денежными средствами я не имею..
вот опять вчера .. не играл 3 дня.. сорвался.. щас опять сижу..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
я пол года играл по ночам и ниче, особой давки на организм не испытываешь, но вот когда я приехал сюда на Юг =) вот это хреново было.
Играл я по ночам лишь по тому что там дешевле было в 100 раз
6 ночей = 5 часов днем т.е разница ощутимая.
Но я помимо этого еще часами отвисал на катке, и подводным плаванием занимался, и еще в походы ходили.
Были и такие недели когда 4-5 дней не спишь вообще. Особенно на севере летом.
А щас у мну выделенка играть по ночам нет смысла =).
То что я ушел с внешнего серака линяги это уже огромный + =)
А локальный бросить как нефиг он на то и локальный.
 

N.A.S.

Гость города
#25
Но факт остаётся фактом, игры отнимают очень много реального времени. Может зависимости и нет, но со стороны, человек проводящий много часов за игрой на компьютере, кажется не совсем здоровым. Раньше я тоже очень много играл, но сейчас мне жалко своё время.
 

Erhen

Гость города
#27
Да что вы говорите! Халфа проходится за три вечера, а больше играть НЕВОЧТО! Какая уж тут зависимость... Я бы играл, еслиб такие игры часто выходили.
 

yuske

Гость города
#28
это высё невечно, всё когданибуть надоест, раньше помню окло двух недель не встовал от компа, а щас просто надоело, и сажусь за комп если уж вообще нечего делать.
 

root

Администратор
Команда форума
#29
yuske а у меня пройдет?
я 8 лет не встаю из-за него... пройдет? успокой меня...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А я с удовольствием практически каждый день играю в первую виндовс сивилизацию! Я что больной? Да, наверное я больной :)
 

Besik

Гость города
#32
а я ВАЩЕ не играюсь... :) не интересно... говорят это профессиональная болезнь... не знаю... муж иногда неделями сидит, каку-нить игрушку режется, а мне - поровну... мне и в реале запердонов хватает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ну а мне не хватает, это факт.
Вот и парень этот наверное спокойно живёт, а жизнь не приносит того что он хочет.
 

Besik

Гость города
#34
Mitya мож тогда просто оглянуться вокруг и мир предстанет во всем своем великолепии?! игры по своей сути, это всего лишь утрирование реальности... разве что для того чтобы стать крутым менов, не нужно проводить время в спортзале, день за днем оттачивать приемы, изучать параметры оружия... входя в игру - ты УЖЕ крутой мен! э-эх!
 

Besik

Гость города
#36
Mitya играть не играла, скорее поигрывала... :) и даже сдесь суть-то не меняется! если правильно помню - раскачать соего героя с его войском, захватить земель поболше, правитьно выбрать путь развития... эх... гитлеровские замашки...
 

Сотрудник

Гость города
#38
Besik
кстати компьютерные игры и спортзал прекрасно сочетаются.
Конечно же ты все правильно написала, но подумай, через сколько недель мы сойдем с ума, если все свободное время будем заниматься только самосовершенствованием? компьютерные игры это отдых. и если это перерастает в манечку, то это сродни алкоголизму - человек не хочет работать, человек хочет отдыхать, причем постоянно. а причины для самого себя (отмазки) каждый способен придумать.
 

Besik

Гость города
#39
Сотрудник самосовершенствование и спортзал - это хорошо! :) постоянно отдыхать - это тоже нормально! :( но кто-то отдыхает за раскуркой косяка, кто-то за бутылкой (и не одной) водки, кто-то за компом со СТАЛКЕРОМ, ДУМОМ и всякой кровавой "лжецельной" резней - так вот, Я-ЭТОГО-НЕ ПОНИМАЮ. я просто НЕ ИГРАЮСЬ в компьютерные игры, они мне не интересны. хотя, конечно, если стоит выбор: работать или поиграться, думаю что 99% выберут поиграть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Вообще-то трогательно, когда врослые дяди играют на компьютере. Но, я так думаю, не совсем здорово это увлечение. Задержались в детстве. Один знакомый - пенсионер - до сих пор играет. Обьясняет свою страсть, что в далеком его детстве таких замечательных вещей, как комп, не было. Игрался коровьим котяхом или обруч катал прутиком по деревне.