фейерверк в полночь

#22
C праздником!
Только, ИМХО, если сегодня будем на НЕгосударственный праздник после 11 вечера стрелять салюты, сигналить возле ЗАГСа, игнорируя запрещающие знаки, нарушать кортежами ПДД, после футбольного матча буянить всю ночь и т.п., то завтра мусульмане будут на площади резать баранов на свои праздники, десантура на день ВДВ до фундамента сносить город, свадьбы перекрывать трассы, вливая алкоголь проезжающим, а попы насильно обучать наших детей своей ереси (упс, уже...).
 

Any

Житель окраин
#23
Что-то никто не создаёт темы типа "Фейверк в полночь в Белой лебеди" или ещё где. И нормально, когда ещё и музыка полночи бахает...



:) Интересно, а чего это так все завозмущались?! Значит, когда на день города фейверк - это нормально, ничего, что он в 12 ночи. А на Пасху - Светлое Христово Воскресение - это дико?
.
В том то и дело, что в белом лебеде- это беснования,хотя уже ничего не удивляет . Вообще то, поклонение огню- это языческие штучки, но на что только не пойдёшь ради конъюнктуры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
я тему создавал именно наивно пологая что банкет был в астории...
никогда бы не подумал что мы воскрешение отмечать фейерверком будем..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
C праздником!
Только, ИМХО, если сегодня будем на НЕгосударственный праздник после 11 вечера стрелять салюты, сигналить возле ЗАГСа, игнорируя запрещающие знаки, нарушать кортежами ПДД, после футбольного матча буянить всю ночь и т.п., то завтра мусульмане будут на площади резать баранов на свои праздники, десантура на день ВДВ до фундамента сносить город, свадьбы перекрывать трассы, вливая алкоголь проезжающим, а попы насильно обучать наших детей своей ереси (упс, уже...).
Если все желают так праздновать, то почему мы так волнуемся по поводу салюта в свою честь?!
Все испытывают лёгкое счастье издевательства над знаком около ЗАГСа, хлопают в ладоши десантникам!
Привычка дело наживное, ну раз есть настроение высказывать свои мысли и чувства вам в виде стихов, то получайте в тему:

Не считал он, будто годы отданы зазря.
Как узнал бы, кто он сам и кто его друзья?

И стараясь жить, как надо, перестать рубить сплеча,
Вроде бы поставил точку, точка снова стала горяча.

Просыпаясь от того, что снова снится бой,
В сотый раз он его опять закрыл собой.

Наша память бьет наотмашь, обжигает, как хмельной глоток,
Так уж вышло - не прожить нам против совести с тобой, браток.

И стараясь жить, как надо, перестать рубить сплеча,
Вроде бы поставил точку, точка снова стала горяча.

Наша память бьет наотмашь, обжигает, как хмельной глоток,
Так уж вышло - не прожить нам против совести с тобой, браток.

Чайф - Точка
 
#26
Если все желают так праздновать, то почему мы так волнуемся по поводу салюта в свою честь?!
Все испытывают лёгкое счастье издевательства над знаком около ЗАГСа, хлопают в ладоши десантникам!
Не слабо значит за всех говорить? Ничего не давит?
Салют кстати мне нравится в любом виде и по любому поводу, просто как визуальное явление. Но кому-то он может и мешать, тем более закон запрещает шуметь после 11. Просто есть два подхода - либо мы признаём верховенство закона, либо - анархия. Оба достойны. А вот когда ни туда, ни сюда, это неминуемо ведет к напряженности.
 
A

alexs

Guest
#27
каждый получает удовольствие по своему:сверхскорость-бегать вокруг столба и увидеть свою спину,сверхжадность-пернуть под одеялом и никому не дать понюхать,сверхрадость-веселится так чтобы не только соседи но и жители окраин оглохли(ох..ели),---------представил(УЛЫБНУЛСЯ)свадебный кортеж тиихо(без шума)мееедлеенннооо пооолзёёот по дороге(собаки успевают обоссать колеса)-----в сквере десантники пускают голубые кораблики в фонтане, шепотом плачут(тихо,тихо)чтобы не обратить на себя внимание прохожих(ХОХОЧУ)-----------граждане глубокие подземные бункеры не пропускают звука и т. д. :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Не слабо значит за всех говорить? Ничего не давит?
Салют кстати мне нравится в любом виде и по любому поводу, просто как визуальное явление. Но кому-то он может и мешать, тем более закон запрещает шуметь после 11. Просто есть два подхода - либо мы признаём верховенство закона, либо - анархия. Оба достойны. А вот когда ни туда, ни сюда, это неминуемо ведет к напряженности.
Нет, так как я могу читать про них, а не говорить о себе. Проблема непонимающего это не проблема написавшего, да Раздолбайкер?!
 
#30
Нет, так как я могу читать про них, а не говорить о себе.
А читая про отдельных личностей делать выводы за всех?
Проблема непонимающего это не проблема написавшего, да Раздолбайкер?!
Главное чтобы "понимающий" понимал что написал.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31

бабло они звали принести
Слова выбирайте, уважаемый! И вообще - насколько я понял: инициатива фейверка принадлежит казачеству... И что здесь такого? Задело, что Воскресение Христа отметили фейверком?! И что же вам так не даёт покоя? Сатана, которому бы опорочить праздник в самый раз?
 

Sergey3

Гость города
#32
нахрео он мне нужен твой фейерверк?
завтра приеду в полночь к твоим воротам и буду крутить стихи Блока в мп3
тебе понравится?
потом напишу здесь. что невежда и поэзия тебе не нравится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Главное чтобы "понимающий" понимал что написал.
Меня редко кто понимает :)
Могу для тебя коротенько изложить проблемы великого противостояния Габсбургов и арабского халифата, хочешь?! Кстати, будет в тему :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#35
Да что далеко ходить уже есть такие стили музыки как Христианский D&B и Христианский HipHop и техно помойму
Христианский D&B??? жесть ваще...
это типа: "а сейчас на нашем танцполе зажгет DJ Протопоп!!!"
и: "покайтесь братья и сестры!" бум-бум-бум-бум

хотелось бы глянуть на христианскую D&B вечеринку :)


хо-хо! унца-унца

и ваще трэш
 

Any

Житель окраин
#36
- насколько я понял: инициатива фейверка принадлежит казачеству... И что здесь такого? Задело, что Воскресение Христа отметили фейверком?! И что же вам так не даёт покоя? Сатана, которому бы опорочить праздник в самый раз?
Понятно, эти клоуны церковь в цирк превратили. Полное впечатление, что как раз Он ( не буду называть по имени) и отметился на этом "празднике".
 
#37
Могу для тебя коротенько изложить проблемы великого противостояния Габсбургов и арабского халифата, хочешь?! Кстати, будет в тему :)
не-не-не, только не мой мозг! Лучше тогда уж про антропологические изыски христианина Засса, по совместительству предводителя истово радующихся Пасхе казаков-пиротехников, воздвигнувших ему памятник и основателя Армавира, расскажи.
bcembamxpeh
Кстати с год назад в Армавир приезжал фестивать "дорогами спасения" - они у фонтана раздавали свою литературу и музыкальные мп3 диски, наяривая на флейте и баяне. Там также немало отжигов было, правда там евангелисты были, но тоже ж христиане, причем позитивные чуваки такие, мне кришнаитов своим оптимизмом напомнили, молодежь причем до 30. Даже мне, атеисту, понравились очень - не пьют, не курят, улыбаются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
не-не-не, только не мой мозг! Лучше тогда уж про антропологические изыски христианина Засса, по совместительству предводителя истово радующихся Пасхе казаков-пиротехников, воздвигнувших ему памятник и основателя Армавира, расскажи.
Я не смогу так как в краеведческом музее, лучше там про Засса или в интернете, вот про Игнатенков и казачество в Подгорной Синюхе - это легко :)
Зря ты не захотел про противостояние Габсбургов и арабского халифата, если чЁ, то обращайся.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
Понятно, эти клоуны церковь в цирк превратили. Полное впечатление, что как раз Он ( не буду называть по имени) и отметился на этом "празднике".
Претит это тем, кто УЖЕ является слугой его. Кому ж ещё, как не им пытаться опорочить Праздник? Уж извините, но пересмотрите свои взгляды. Я считаю - этим фейверком ясно было сказано ВСЕМ: ХРИСТОС ВОСКРЕС! И это радость любого нормального православного - самая грандиозная в году! Проблема - и СТЫД - русской нации: вера - на одном из последних мест... От того и проблемы, думается...

Мне здесь мало что ещё можно сказать... Да и толку? Кто кричит о родноверье - останется в своём заблуждении. Сказал бы жёстче - но лояльность - мой принцип. Кто атеист - тому и крест в небе предстанет, как игра света/тени/облачности. Хорошая подпись у одного форумчанина - "Существует достаточно света, чтобы увидеть..." Но если кто-то не хочет видеть - это ведь его проблемы!
 

bcembamxpeh

Житель города
#40
bcembamxpeh
Кстати с год назад в Армавир приезжал фестивать "дорогами спасения" - они у фонтана раздавали свою литературу и музыкальные мп3 диски, наяривая на флейте и баяне. Там также немало отжигов было, правда там евангелисты были, но тоже ж христиане, причем позитивные чуваки такие, мне кришнаитов своим оптимизмом напомнили, молодежь причем до 30. Даже мне, атеисту, понравились очень - не пьют, не курят, улыбаются...
не. теперь одна из моих мечт - именно D'n'B христианская вечеринка :)
чтоб тэк-степ буцкал :)