стройка года???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

South

Гость города
#82
МЫ ЧО МЛЯ В ПИТЕРЕ ЧТОЛИ ЖИВЕМ????????? зечем нам то фонтаны? может еще ЭЙфелеву башню сделаем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Автор сообщения South
МЫ ЧО МЛЯ В ПИТЕРЕ ЧТОЛИ ЖИВЕМ????????? зечем нам то фонтаны? может еще ЭЙфелеву башню сделаем?
В аквапарке который должны были построить СимонЫ, там где сфинксы :-) по Азовской должна была быть Эйфелевая башня, по крайней мере в макете у главы города она присутствовала :-)
 

DsN

Житель города
#86
South В Анапе есть копия Эйфелевой башни высотой метров 7. Прикольно смотрится.
 

Echo

Житель окраин
#87
угол Комсомольская - К. Либкнехта, 59. Половина здания новый офис Кубань-Кредит банка.... Вторая половина в аренду...
На площади фонтана не будет, т.к под площадью очень много коммуникаций различных и рыть нельзя... В парке будет мега-супер "музыкальный" фонтан ... Будет играть музыка и водичка в такт ей будет плескаться... Ничего плохого не вижу, чё вы так возмущаетесь ?
 

South

Гость города
#90
Denis777 мы же НЕ В АНЕПЕ!!!! У НАС АРМАВИР.........про крайней мере мне так кажется...
 

South

Гость города
#91
а *цензура*)) я все равно буду через полгода в Питере на ПМЖ))) но вт мне за свой любимый Армавиир абидно...блин, лучше б не читала тему((((((столько нового узнала....
 

DsN

Житель города
#92
South И че дальше??? Тебе жить хуже станет оттого, что у нас фонтан будет. Или лучше набросать кучу всякой шняги и будет чем-то рульным, так сказать местной достопримечательностью. "А вот мы собираемся на "куче шняги" и это клево."

Надо быть как-то ближе к культуре. Фонтан, это будет красиво.
Давайте разберем ситуацию. Друг из Питера пишет говорит о достопримечательностях своего города, а что вы можете сказать??? Кроме как о парке Победы, и Форштадта нечем похвастьться.
Тема превратилась во флейм, большинстов уже просто пишут, лишь бы написать.

Кто-нить может конкретно написать, "Что плохого, в том, что у нас будет фонтан???". Я лично был рад и приятно удивлен, когда увидел фонтан на Дом Быта.
 

South

Гость города
#93
Denis777 лишь бы написать я не писала никогда. итак, что, на мой лично взгляд, плохого в фонтанах: 1) прозрачное подражание некоторым крупным городам нашей Родины. 2) фонтан конкретно на месте "спмчки" мне не угодил именно УНИЧТОЖЕНИЕМ САМОЙ СПИЧКИ. 3) лично я считаю неправильным менять весь облик нашего города, формировавшийся уже не 50 и даже не 150 лет.
 

South

Гость города
#94
Тема изначально, насколько я поняла ( надеюсь что поняла правильно) , посвящена именно стелле. и свое мнение я высказываю в основном по данному вопросу.
 

South

Гость города
#95
надеюсь, с приходом весны, когда грясь вперемешку со снегом уйдет, наш АРмавир порадует нас всех своей красотоой))))) я очень этого жду, у нас такой красивый город, когда грязи поменьше....
 
C

Carrie

Guest
#96
извини,конечно..но ты можешь свои гениальные посты желательно в один обьединять?? а то заходишь,думаешь там что умное и по делу,а там бред в пяти постах подряд..ну один бы еще можно было перенести...

пардон всем,что не в тему...наболело,так сказать...
 

South

Гость города
#97
Carrieну вот такой я конченый человек, придумаю что нибудь, напишу, потом еще что нибудь вдруг в голову взбредет, еще напишу, и так далее...НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖААААААААЛУЙЙСТА!!!Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!! Я ИСПРАВЛЮСЬ....извините тожен, что не в тему.
 

DsN

Житель города
#98
South Насчет левых постов, это не конкретно о о ком-либо. Я специално отделил фразу от обращения к тебе.
Согласен, стелла была символом СССР, но сейчас мы живем в РФ, конечно это не значит, что нужно сносить все, что имеет отношение к СССР, вовсе нет. Но, только не говори, что ты ярая поклонница СССР и исходишь из этичесикх соображений. Уже не раз писал, что такое была стелла и кто в основном там собирался. Состояние было плачевное, все по той же причине.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Пусто интересно,а кто его будет обслуживать этот фонтан?ведь это целое дело...и цена за обслугу и ежегодный ремонт через год переплюнет стоимость самого фонтана...а если этого не делать,то ему пипец...гы...я смотрю у Джамбы мания на фонтаны....сколько он уже их настроил??может пора уже что нить другое придумать?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
по-моему у нас всё происходит так - кому то (главе или ещё хз кому) вдруг стукает в голову какая-то "гениальная и необычная" мысль по оформлению города и тут же начинают этой идеей весь город забивать.
то плитку везде ложат или делают магазины из бело-синего пластика >< то деревья пилят нахрен, а потом на оставшиеся вешают гирлянды, то теперь фонтаны строят...what's next?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.