стройка года???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pagan

Житель окраин
#61
Гы гы по ходу у когото в админстрации родня занимаеться стротиеством фонтанов судя по тому в каком количестве их хотя строить, вот такая у нас страна одни блин урод заложил весь город говеной плиткой которая и 5 лет не простояло его по хорошему посадить надо а он теперь мер в сочи ну все через жопу ни как у людей.
 

GogoTasha

Гость города
#62
давсе зашибись будет,мне кажется,и еще сказали не будет на площади фонтана,видимо изза плитки
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#70
На Родине прям у кинотеатра тоже что-то делают, возможно фонтан: вырыли яму глубокую круглой формы метров 10 диаметром - это видимо фонтан, от неё в бок отходит "отсек" прямоугольный в 2 раза глубже - тут видимо насосы будут. И всё это дело огородили тем же профнастилом что и на спичке стоит забор.
 

tolik777

Гость города
#74
А кто знает на К.Либкнехта/Комсомольская неужели наконец таки многоэтажную стоянку строят? Вроде сказали что стоянка будет.
А то давно пора бы уже, мне машину в центре на ночь негде ставить совсем. Во дворе все забито.
 

Canniballissimo

Житель центра
#75
То вы радуетесь, что будут фонтаны, то недовольны. Хрен поймёшь.
Народ, может тогда стоило оставить первый памятник, который стоял на месте спички? Она реально уродлива и сама по себе не столько красива, сколько вы переживаете на счёт своего бывшего обиталища. Найдите новое!

Pixel_AQ, и где же их купили? По сведениям из какой-то газеты, ёлку на центральной площади купила моя бывшая классуха.
 

DsN

Житель города
#76
tolik777 Хм. Ну все же это несколько далековато от нескольких домов. Просто, например, от площади идти пусть 5 минут, но все же это не стоянка под окном. Хотя, и это довольно таки здоровски. Поживем, увидим что это будет. Может опять какой-нить торговый центр.
Mr. Пронька Та чем им искать, была спичка они тусили там, будет фонтан, я думаю ничего не изменится. Опять будут использовать для ферчения фишек на роликах, если охраны не будет. На Дом Быта грамотно. Стоит охрана, никого не пускает и тем самым обеспечивает более "долгую жизнь фонтана", в плане его внешнего вида.
Кстати, в Анапе тоже есть красивый цветной фонтан, и там вечером собирается молодежь. Отдыхает, пусть с пивом сидит на его краю, но все же фонтан в хорошем состоянии. Так что, повторюсь "все, что не делается, все к лучшему".
 
C

Carrie

Guest
#77
Вот что то сносят,чтобы что то строить..а в соседней теме про фотографии форумчан мальчик у библиотеки сфотографирован,а в библиотеке той самой вместо стекла фанера, ступеньки ушатанные, везде все потрескавшееся.. в центре города можно сказать..
 

DsN

Житель города
#79
Carrie Ну так есесена там будут ступеньки ушатанные, если на них гарцевать на роликах, как на лошадях.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#80
максималисты, блин... был в городе один единственный фонтан возле белого дома, и тот работал только по праздникам. вечно скисшая зелёная вода, грязь... а то вдруг решили на Доме Быта поставить и понеслась... теперь штампуют фонтаны, куда не лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.