стройка года???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольк@

Гость города
#43
на площаде фонтан делать не получается. по техническим причинам. И решили его сделать именно вместо "Стеллы".

Так что вот так.
 

GogoTasha

Гость города
#46
ну вот ща ее убрали,торчат штыри только...и еще выкапывют клумбы,метра 2 вниз ужо есть))
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#47
сегодня шла в обед через парк... паника!!! ужас!!! паника!!! как можно было так жестоко с памятью?! такие прекрасные клумбы, такое любимое всеми, родное место.... просто слов нет, а матом ругаться не хочется...
 

South

Гость города
#51
Мля...я седня шла такая мимо нее, в дырку в заборе заглянула и че-то мну прям тоска охватила....слезы такие сука подступили к горлу.... Ну, LittleDeadGirl видела. кста, мне еще летом знакомый архитектор, я у него училась , рассказвывал, что его заставляют делать проект ФОНТАНА НА МЕСТЕ спичечки((((( я дибил не поверил, а терь вот какой пипец.........
 

South

Гость города
#52
GogoTasha , признавайся, плачешь глядя в окно бессонными ночами ???????????????????????????????????????
 

South

Гость города
#56
БЕСПОНТОВАЯ????????????????????? она ж ВСЕ ВРЕМЯ СТОИТ!!!!!!!! как может быть беспонтовым то что стоит????????????? не поймите меня неправильно....
 

Partizan

Армавирский КОТ
#58
Такие поступки лишний раз показывают "культуру" РОССИЙСКОГО народа.Стояла стелла,была хорошей достопримечательностью,-нет,надо снести и соорудить что-что.Что,фонтан в другом месте нельзя построить?Это всё мне напоминает Краснодар,где Красную перестраивают каждый год,а на два квартала от неё не город-столица,а деревня(дорог даже нет нормальных)
 

Kamaz1k

Гость города
#59
Я ещё на первой странице в шутку ляпнул про фонтан...неужели серьёзно?

И Д И О Т Ы! ё**ные любители фонтанов, матьиво!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.