раздел ИНТИМ... быть или не быть...

C

Carrie

Guest
#3
Я за, потому как есть народ, который свободно на эту тему общается, а есть народ, которому неприятно. Я не говорю, что это плохо, а то хорошо...Люди разные просто, есть психо-эмоционально расторможенные,а есть соот. заторможенные. Тип нервной системы. Так вот чтоб не шокировать-считаю неплохо бы разделить повседневые темы от празднично-торжественных, как эта!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Peterbilt2006Интересно,а графа "Воздержался" это для тех кто воздержался от голосования или воздержался от секса?????

Проголосовал за!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#7
Злой, судя по ответом, пока все "за" и голосуют... в общем-то, не вижу минусов от существования раздела в принципе...
 

509

Гость города
#11
Злой, графа "воздержался" - это что-то типа того, как у нас на работе проводили (пару лет назад) соц. опрос по какой-то внутригородской политической теме, уж не упомню, по какой. Так вот там на каждый вопрос были такие варианты ответов: да, нет, затрудняюсь ответить. А в конце анкеты, как обычно, стояли вопросы о возрасте, образовании и о поле. Так вот, о поле. Там также было три (!!!) варианта ответа: муж., жен. и, соответственно, затрудняюсь ответить! :-)

По теме. Считаю, что ИНТИМ должен быть ИНТИМНЫМ, иначе это уже не интим.
 

Peterbilt2006

Гость города
#12
действительно... какя раньше не заметил... А ну голосовать быстро всем... иш ты смотрят и не голосуют... ( неужели так много людей кому уже не интересна тема интима) пора улучшать экологию в регионе... :)
 

Hymen

Житель города
#15
как обычно... все "за"... но стоит только делу дойти до общения - тишина... надо было изменить систему... варианты ответов: "да, готов почитать"... "да, готов написать"... "воздержался"... и "нет"...
 

Hymen

Житель города
#17
Peterbilt2006, да и так можно открывать... только следить первое время надо будет и темы не самые тупые предлагать...))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
Я ЗАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всеми руками,ногами и всем тем что у меня торчит