почему я буду голосовать за путина

edd

Житель центра
#1
я думаю многие уже определились с выбором президента.
однако причины выбора у всех разные. кто-то просто считает что чел засиделся, кто то считает что телик-зомбоящик, и верит всему тому что написано в интернете,
наивно полагаю что там "истина" даже не пытаясь проверить с использованием того же интернета изложенные факты, некоторым просто тупо по человечески нравится кандидат (уважаемые вы ведь не спутника жизни себе выбираете).

собственно я к этому выбору отношусь как работодатель, собственно президент фактически чиновник, и мы граждане страны выбираем/принимаем его на работу.
соответственно и к выбору нужно подходить (ведь зарплатой президента не удивишь :)), оценивая лишь деловые качества и то(мотивы), зачем этот чел идет на эту работу, что движет им.
т.е. нужно искать мотивы которые движут тем или иным кандидатом.

на тему выбора хорошо высказался Анатолий Вассерман
http://www.youtube.com/watch?v=76AUAQ-Ge78

З.Ы. я полностью согласен с Вассерманом - у Путина больше мотивация в отличие от других кандидатов сделать эту страну сильной, и это совпадает с моими целями как гражданина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
полностью не поддерживаю, причины и мотивация неоднократно высказывались в различных темах форума, повторяться не буду. и уж кто-кто, а Вассерман - абсолютно не авторитет для меня. (многие музыканты и пр. когда-то в поддержку ельцина выступали, теперь вот весьма сожалеют о содеянном). ни за кого не агитирую и не призываю, думайте сами.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='edd' timestamp='1327802674' post='489821']
я полностью согласен с Вассерманом - у Путина больше мотивация в отличие от других кандидатов сделать эту страну сильной, и это совпадает с моими целями как гражданина.
[/quote]

Обидно, что для вас моя Родина - является ЭТОЙ страной.

Популизм Вассермана подкупает своей наивностью. Оказывется, самый эффективный метод международной политики - бряканье ядерным оружием, а экономическая сила государства, на 99% зависящего от импорта, - есть возможность отказа покупать латвийские шпроты и грузинскую минералку. :rolleyes:

Считаю, что можно согласиться с Вассерманом относительно отсутствия кронкуренции ВВП. Из ныне представленного ассортимента кандидатов - спойлеров, действительно пока нет альтернативы. Альтернатива появится после конституционной реформы.
 

Evil XarDas

Гость города
#5
[quote name='edd' timestamp='1327802674' post='489821']
З.Ы. я полностью согласен с Вассерманом - у Путина больше мотивация в отличие от других кандидатов сделать эту страну сильной, и это совпадает с моими целями как гражданина.
[/quote]
Ага... Уже 12 лет делает страну СИЛЬНОЙ...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='b227' timestamp='1327822780' post='489836']
полностью не поддерживаю, причины и мотивация неоднократно высказывались в различных темах форума, повторяться не буду. и уж кто-кто, а Вассерман - абсолютно не авторитет для меня. (многие музыканты и пр. когда-то в поддержку ельцина выступали, теперь вот весьма сожалеют о содеянном). ни за кого не агитирую и не призываю, думайте сами.
[/quote]

С тех пор ничего не изменилось :) Теперь они все в оппозиции :)
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#7
Мир стал и открытым и узким одновременно.Многое решает реальная сила-тут некогда затевать очередные 90-тые. Мы в одной лодке,а лодка в тоннеле.Конституционная реформа-смысл? Правила глобального мироустройства очевидны. Мы же не одни на планете.Помимо Путита остальные- балаболы и "хвостатые сатиры" как говаривали древние.
 

Mivik23rus

Житель города
#8
[quote name='edd' timestamp='1327802674' post='489821']
(уважаемые вы ведь не спутника жизни себе выбираете).

З.Ы. я полностью согласен с Вассерманом - у Путина больше мотивация в отличие от других кандидатов сделать эту страну сильной, и это совпадает с моими целями как гражданина.
[/quote]

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1327862091' post='489959']
ответ Вассерману
[/quote]
Собственно, как любой "ответ" недовольных - ни о чём, набор бессвязных фраз с постоянным срывом на оскорбление )

Вы бы что достойное нашли.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#11
Что же Вы, Калинина, видео "Ложь и лицемерие Путина" никак не прокомментировали?
Кстати, недавно задумывался, почему я давно не верю Путину. Видео помогло вспомнить - всё началось с "выборов" губернаторов
 
#12
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1327830737' post='489858']
[/quote]

Только так можно доказать некоторым форумчанам, что эпоха Путина должна быть закончена!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Heathen' timestamp='1327868177' post='489983']
Что же Вы, Калинина, видео "Ложь и лицемерие Путина" никак не прокомментировали?
Кстати, недавно задумывался, почему я давно не верю Путину. Видео помогло вспомнить - всё началось с "выборов" губернаторов
[/quote]

Начала смотреть и скучно стало. На пол ролика обещал выборы губернаторов, а потом стал их назначать. Дальше наверное про цены на нефть?
 

tobal

Гость города
#15
Так, холопы, чего раскричались? Свободу почувствовали? Или грешную мысль, что ваше мнение что-то решает? Ну-ну... Может кто-то считает, что победить может кто-либо КРОМЕ Путина? (* мы за вами следим
*)
 

Mivik23rus

Житель города
#16
[quote name='Калинина' timestamp='1327898157' post='490035']
Начала смотреть и скучно стало. На пол ролика обещал выборы губернаторов, а потом стал их назначать. Дальше наверное про цены на нефть?


[/quote]....дальше -больше,но не стоит смотреть,это еще скучней и печальней
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1327911347' post='490063']
....дальше -больше,но не стоит смотреть,это еще скучней и печальней



[/quote]


Слава Богу не увидите, как весело станет если х.з кого выберите своими протестами :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#18
[quote name='tobal' timestamp='1327902234' post='490042']
Так, холопы, чего раскричались? Свободу почувствовали? Или грешную мысль, что ваше мнение что-то решает? Ну-ну... Может кто-то считает, что победить может кто-либо КРОМЕ Путина? (* мы за вами следим
*)
[/quote]

это кто тут холоп? диарея замучила? пипиразинчику попей :D
 

Mivik23rus

Житель города
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1327912087' post='490068']
Слава Богу не увидите, как весело станет если х.з кого выберите своими протестами :)


[/quote]Слава Богу ,что не все слепы и увидели за кого отдавали свой голос
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1327915448' post='490080']
Слава Богу ,что не все слепы и увидели за кого отдавали свой голос

[/quote]
Теперь кого приглядели ваши ясны очи? Вы же прозрели уже.