ну вот, начинается самое интересное :)

bcembamxpeh

Житель города
А я не вижу вариантов подключиться в Армвире у себя дома аналогично этим краснодарским тарифам, так что о них приходится только мечтать... :)
это ужасно. но мне еще хуже, я не вижу вариантов подключиться по токийским тарифам... даже не мечтаю
 

Микки Маус

Житель окраин
Просто совсем недавно таких возможностей в Краснодаре не было вообще, народ мучался с упавшей донельзя йотой, скупая алюминиевые дуршлаги для улучшения сигнала модемов.
Думаю что позитивные тенденции в Краснодаре приведут и к положительным изменениям в Армавире.
 

edd

Житель центра
это ужасно. но мне еще хуже, я не вижу вариантов подключиться по токийским тарифам... даже не мечтаю
я думаю у вас есть выход:)
переехать в Токио, недвижимость там подешевела, да и йена последнее время падает :)
 

edd

Житель центра
говорят японский легко можно выучить :), я думаю стоит сосредоточить свое внимание на диалектах яманотэ или ситамати, все зависит
от того района Токио где вы пожелаете поселится.
П.С. внимание на другие районы японии не стоит обращать, а иначе вы попадете в туже ситуацию
что и в рф. цены на интернет даже в этой маленькой стране тоже разные, и чем дальше от крупных городов они тоже отличаются в большую сторону,
контраст конечно не такой как в рф. но и расстояния конечно не те же.