ну вот, начинается самое интересное :)

edd

Житель центра
#1
ну вот, наконец-то ютк решили свою текущую проблему.
итак осталось разобраться с тарифами.
кто как думает сколько будет стоить анлим в городе к 1 июня.
возьмем скорость 1мб/с.
у кого какие предложения/пожелания?
 

Игруля

Житель окраин
#2
ну вот, наконец-то ютк решили свою текущую проблему.
итак осталось разобраться с тарифами.
кто как думает сколько будет стоить анлим в городе к 1 июня.
возьмем скорость 1мб/с.
у кого какие предложения/пожелания?
Пожелание - 1 Мбит/с за 350 руб/мес
Предположение - ~1600-1800 руб\мес, а то и все 2 тысячи
 

_Serge_

Гость города
#5
Эдуард, проводите свой интернет к Луначарского 404 к 1-му июня и мегабит за 500р, я к вам подключусь :) Уж очень не хочется снова к ютк подключатся.. Прогноз мегабит в районе 1000р, опираясь на слухи.
 

edd

Житель центра
#7
Эдуард, проводите свой интернет к Луначарского 404 к 1-му июня и мегабит за 500р, я к вам подключусь :) Уж очень не хочется снова к ютк подключатся.. Прогноз мегабит в районе 1000р, опираясь на слухи.
он уже проведен туда(на столбе кабель висит), если проведем и мб за 500р. а вы не подключитесь что делать будем???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Стоп. У ИТ и Электрона сейчас тарифы на 1 мегабит - 1500р. Явно в сторону увеличения расти не будет.
 

_Serge_

Гость города
#9
он уже проведен туда(на столбе кабель висит), если проведем и мб за 500р. а вы не подключитесь что делать будем???
Вот чего боится армавирский провайдер :) , а вдруг не подключатся?? Будем привлекать клиентов более выгодными условиями!! бонусами различными и т.д. и т.п.
 

Jon-SC

Житель города
#10
А тем временем в далекой холодной Сибири Интернет стоит так:
768 Кб стоят 200 руб.
4Мб стоят 600 руб.
Плюс к этому огромное количество файловых серваков на 100 Мб сетке внутри города, причем совершенно бесплатно, в отличии от ЮТК (кстати передайте Кушнаневу это)
и плюсом 140 ТВ каналов можно смотреть по той же сетке через IP (все ретранслируется внутри города).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Для справки--- В германии 4г\сек стоит приблизительно 1500 рррррр. Но плюс у провайдера стоит антивирус клиентский, который уже на своём сервере чистит и
парнуха там же режется. Просто пользователи в сети и при желании её не видят.
Делим на 4 = то и как раз приблезительно 360 рррр за гектар по скорости. Но при нашей авось умножим на два(надо же как то кормить чиновников)
То в реалии 720-750 не более должно. А если более то кого то жаба душит всё ему мало. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
чушь, таких сетевых карт нет....
Не буду утверждать(сам там не был) но со слов (правда не совсем коппетентных пользователей) у них это есть . В счёте так и написано -- за предоставление обязательных дополнительных услуг (антивирусная защита и анти-порн) надбавка 25%. Уровень антивирусной защиты не очень, свою всё равно нужно ставит но.....
Да и провайдеров вот в таком городищке как наш у них чтук 20. Так что я думаю в ограниченных по объёму сетях это возможно.
 

edd

Житель центра
#14
Не буду утверждать(сам там не был) но со слов (правда не совсем коппетентных пользователей) у них это есть . В счёте так и написано -- за предоставление обязательных дополнительных услуг (антивирусная защита и анти-порн) надбавка 25%. Уровень антивирусной защиты не очень, свою всё равно нужно ставит но.....
Да и провайдеров вот в таком городищке как наш у них чтук 20. Так что я думаю в ограниченных по объёму сетях это возможно.
ссчет в студию, а иначе это треп...
я тоже розовых слонов видел, но это не значит что они существуют.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Для справки--- В германии 4г\сек стоит приблизительно 1500 рррррр. Но плюс у провайдера стоит антивирус клиентский, который уже на своём сервере чистит и
наверно вы всё-таки имели ввиду 4Мбит