новый мэр

ИзНевинки

Гость города
Клевый у вас город. Как я слышал у вас еще не все продали москвичам. Держитесь. У нас все загробастали и Азот и ГРЭС, шерстомойку шиноремонтный угрохали. Боюсь что мэр по специальности торговец все продаст
 

ham76

Житель окраин
ИзНевинки
У вас лучше, и спутниковые антены, у вас на 1,5 штуки дешевле чем в армавире :) :D :D :D :D
 

ham76

Житель окраин
ИзНевинки
Лет 5 назад у вас девушка , точнее бабушка, стояла на перекрёстке, известная личность, в определенных кругах, просто отпад :) :D :D
Нет ваш город просто лучьше, мне больше нравится, нариков только много :D :D :D
 

ham76

Житель окраин
А у нас в казаках, одни алкаши, более того они мэра в казаки приняли, это же позор для казачества, а почему приняли, он просто им в кафе стол, напоил короче, вот такие дела. Вообщем театр абсурда, происходит то чего быть не может
 

Cinico

Гость города
Месяц не появись, так уже и поговорить не о чем, перевелись, что ли люди на земле русской. Все так и норовят как обычно поругать всех и вся без конструктивных доводов.
 

vit

Житель города
А на меня глава произвел очень хорошее впечатление. "В живую" он значительно лучше, чем по телевизору. А ярая непрофессиональная поддержка его нашими СМИ только вызывает негатив у большинства людей
 

rucomplex

Гость города
НАКИПЕЛО...
Вы пришли в ресторан, назаказывали всего и всем: "так всем по сто"
только платить нечем...,
Бюджет города дырявый и это не кому не секрет.
Колодяжный, что зря предпринимателей напрягал - а этот дядя за все из бюджета платит получается личная предвыборная компания за бюджетные средства.
Если с понедельника по среду питаться в ресторане, а не в студенческой столовой, то с четверга по воскресенье придется голодать. Что у нас с Вами и будет к концу года, а точнее сразу после выборов в октябре. Благоустройство, Озеленитель и т.д. деньги вперед расходуют, а завтра им своим работникам зарплату платить нечем будет!!! и попрет дядя руководителей с должностей (Благоустройства, Озеленителя и т.д.), мол не радивые, а поставит свАиХ.
Отдельное слово о кадрах: ВИ Ленин уже пытался доказать что кухарка может управлять государством, что получилось, всем известно, повторить его успехи стремится и наш дядя, не разбираясь в сути вопроса (виноват не виноват), просто "пишите заявление", играя на публику. Вот так старушки и подумают: "От маладец, чыновникоф попрыструныт". А то что за период чуть больше месяца, не осталось ни одного зама (или почти ни одного Первый зам дело времени) - ЭТО ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОЧЕК. Наш город это не колхоз в котором все просто... В соседнем колхозе администрация три раза менялась, да и здесь я думаю, тоже подобное будет, только кто работать там будет без опыта - выпускники вузов или соседний колхоз полным составом переедет, разбираться с арендой земель сельхоз назначения, ибо другого они невстречали в своей практике.
Все это понимает немного разбирающийся в экономике и управлении человек, что нельзя сказать о бездумных, которым промывают мозги сми и сам дядюшка на встречах с гражданами... "типа вот красаффчик, лифт запустил, фонари повесил" - за все надо платить за лифт - Кубаньлифту, за фонари - Кубаньэнерго. А о лифте конечно отдельное слово - в тех дома на мясухе, где запустили лифты эксплуатация лежит на МКК Армавирский а он банкрот, тут появился рыцарь который взял все на себя и сделал подарок мясокомбинату... на целых 800 тыш
 

Coole

Графиня
Самодуров на постах много!!! Вот и еще один прибавился... Я была в администрации и слышала, как его там хаят...
 

ham76

Житель окраин
Мне так кажется, незнаю почему, что мер, это будущий президент Адыгеи, уж очень круто он взлетел, хотя для города он будет полозен, дырки на дорогах залатает, фасады домов на главных улицах покрасит :) :( :(
 

Sergey3

Гость города
Подбирается Новая команда.
ПРОДОЛЖАЕТСЯ прием документов для участия в конкурсе на замещение следующих вакантных муниципальных должностей в администрации города Армавира

на сайте администрации увидел:
----------------
Харченко Андрей Юрьевич.
Родился 28 февраля 1970 года. Длительное время работал в системе жилищно-коммунального хозяйства. Был главным инженером МПП «Жилхоз». В ноябре 2003 г. назначен директором этого предприятия.
11 июля 2006 г. назначен исполняющим обязанности заместителя главы города Армавира по городскому хозяйству.
Женат. Имеет двоих детей – сына и дочь.
----------------
Читаем дальше-
------------------------
В Армавире на одну проблему стало меньше. В одной из городских многоэтажек запущен лифт. Жители неоднократно просили об этом чиновников. И вот спустя 10 лет долгожданный лифт заработал.
-----------------------
Сегодня в выпуске новостей по ТНТ-
Бабуля по Энгельса 58, жаловалась за что Харченко брал деньги на обслуживание дома, если к ремонту ни кто не прикосался..
-------------------------
Что можно сказать..-
Неплохое портфолио )))))))))
 

vit

Житель города
Originally posted by ham76
Мне так кажется, незнаю почему, что мер, это будущий президент Адыгеи, уж очень круто он взлетел, хотя для города он будет полозен, дырки на дорогах залатает, фасады домов на главных улицах покрасит :) :( :(
Так это не только тебе кажется, а так спланировано. Нынешний президент Адыгее не хочет обьединятся с Краснодарским краем, и тем самым не угоден Президенту РФ и Губернатору КК. А "новый будет прекрасный хозяйственник показавший все свои хорошие качества в руководстве городом и районом". :]
 

Roger

Житель окраин
Originally posted by Sergey3

Читаем дальше-
------------------------
В Армавире на одну проблему стало меньше. В одной из городских многоэтажек запущен лифт. Жители неоднократно просили об этом чиновников. И вот спустя 10 лет долгожданный лифт заработал.
-----------------------
Ну что сказать, если лифт перестал работать, после того как КТО-ТО вытащил все потраха, из Машинного отделения!А за установку нового 10 лет, не кто не собирался платить, точнее дом принадлежал Мясо комбинату, а он разорился, и содержать больше не мог!! Дом о котором я говорю, находиться на Мясухе, синяя девятина!
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Sergey3
Подбирается Новая команда.
В этом предложении из трех слов ровно три ошибки.

НЕ подбирается, потому что затыкание кадровых дырок тем, что есть под рукой - это не подбор.

НЕ новая, потому что Харченко давно работает в "Жилхозе".

и НЕ команда. Это и обосновывать не надо.
 

vit

Житель города
Originally posted by Simpson
Originally posted by Sergey3
Подбирается Новая команда.
В этом предложении из трех слов ровно три ошибки.

НЕ подбирается, потому что затыкание кадровых дырок тем, что есть под рукой - это не подбор.

НЕ новая, потому что Харченко давно работает в "Жилхозе".

и НЕ команда. Это и обосновывать не надо.
Откуда столько негатива? На твой взгляд лучше подбирать команду сделав завоз из Успенки? Среди работающих в администрации наверняка есть профессионалы, которые сработаются и с новым главой.
А насчет Харченко, то он ведь и.о. и на его место обьявлен конкурс, в котором и ты тоже можешь принять участие. 8)
И небольшой вопрос если бы тебе предложили работать в НЕ команде, согласился бы?
 

Cinico

Гость города
Знаете уважаемые, вот я почитал, а ведь более 80 процентов попирания нового мэра основаны якобы на отсутствии средств, да?
А вы в курсе вообще, что он подтянул некислое краевое финансирование, которое до него не выбивали?