новый мэр

Proxi

Гость города
#41
Originally posted by С кувалдой.

"... Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянии ...."

С. Есенин. "Анна Снегина".
Это точно. Особенно Вы ловко обнаружили наркоманов в камышах Новокубанска. :) :D :D :D ;)
 

Proxi

Гость города
#42
Originally posted by С кувалдой.

А по существу: сейчас, на мой взгляд, наступает закат эры беспредела. Давайте наконец задумаемся как жить дальше. Хватит верить заведомо невыполнимым обещаниям и поймем, что никто нам не создаст нормальную, достойную жизнь, если мы сами не создадим ее. Хватит ждать, как в сказке, что однажды мы проснемся утром богатыми и счастливыми. Пора всем серьезно задуматься, как жить дальше.
Так что же дальше? Ваши предложения?
Или Вы еще думаете? Ну как надумаете что-либо дельное, скажите.
 

Proxi

Гость города
#44
Я не критикую, а спрашиваю Вас как более опытного и мудрого жителя. Вам лет то поболее чем мне. Вот мне и интересно мнение старшего поколения.
Что Валоха, как только к конкретному приблизились, так процессы торможения включаться стали? :) ;) :D
 

root

Администратор
Команда форума
#45
слышал от своих людей, хорошие отзывы о и.о.
а тут прочитал всё отрицательное, хм... разочарован...
 

Proxi

Гость города
#48
Originally posted by root
слышал от своих людей, хорошие отзывы о и.о.
а тут прочитал всё отрицательное, хм... разочарован...
Я считаю, что рано о чем-то делать выводы.
Поживем, увидим.
 

GMX

schizophrenic
#49
Originally posted by Мирный человек
GMX[23RUS] бабки в России - ничто, главное - власть, сила и решительность. ФСБшники хер ложили на любых миллионеров вон и Ходора посадили...
Имхо херня... За всем стоят бабки. (либо стремление к бабкам - как в случае с Ходором)...

Ходора же банально заказали...
 

EdMell

Гость города
#50
А я бы хотел чтобы вернулся Колодяжный. :) Я вот вчера сидел в Армавире, дома, на диване, уткнулся носом в телик, и смотрел "Кинотавр", а там Колодяжный, после солярия, загримированный по самый ворот рубашки. Отлично выглядел мужик. Вот я и подумал - а ведь классный был мэр...не так ли?? ;)
 

rucomplex

Гость города
#51
Кстати сегодня уволился по собственному желанию Геннадий Григорьевич Оробей - заместитель главы по социальным вопросам

Это еще один минус (причем огромный - ГГ пользовался большим авторитетом у жителей нашего города) на чашу ИО
 

rucomplex

Гость города
#52
А правда, что в администрации женщинам запрещено ходить в брюках и в юбках по колено, а разрешено только в длинных юбках?
 

С кувалдой.

Гость города
#55
Originally posted by rucomplex
Кстати сегодня уволился по собственному желанию Геннадий Григорьевич Оробей - заместитель главы по социальным вопросам

Это еще один минус (причем огромный - ГГ пользовался большим авторитетом у жителей нашего города) на чашу ИО
Что самое интересное, что замы по соц. вопросам практически находятся под подчинением краевой администрации. Так что, возможно, это было действительно личное желание Оробья.
 

С кувалдой.

Гость города
#58
Originally posted by Diesel
С кувалдой. Не понял, как это практически???
С виду вроде как главе подчиняются, но на деле без ведома края глава не может ничего сделать с таким замом. Это точно, на 100%. Так что, плевать на город или район, лишь бы в крае были довольны. Вот такая политика.