новый мэр

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
King
нет, ситуация не неконтролируемая, просто контролировать некому...
 

Diesel

Житель города
#22
А что обидного-то??? Самый опасный наркотик в Вашингтоне - ВЛАСТЬ. Так говаривали многие, в т.ч. Билл Клинтон.
Следовательно в остальном мире тоже стремяться как можно больше "проторчать" на власти...
Кстати, на счет Адлера, там аэропорт приватизировать будут...
 

GMX

schizophrenic
#23
Originally posted by Мирный человек
GMX[23RUS] насчет Президенства - полный бред. ткачев человек на самом деле небольших достоинств, флюгер без внутренней силы. Комсомолец одним словом.
Можно и зайца научить курить... (с)

Главное - чьи бабки за ним стоят....
 

Anderson

Известный деятель города
#24
Предлагаю на предстоящие выборы кандидатуру Nic
Парень, это твой реальный шанс, а может и шанс нашего города стать ещё лучше... у тебя есть немного времени на раздумье...
 
#25
GMX[23RUS] бабки в России - ничто, главное - власть, сила и решительность. ФСБшники хер ложили на любых миллионеров вон и Ходора посадили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
я не пойду, не знаком с местным криминалом, загрызут... а денег на откуп тоже нет
 

Simpson

Гость города
#29
С кувалдой. ты уже уподобился Мирному, и даже по ругани и оскорблениям начал его превосходить. Хорош, давай по существу!
 

С кувалдой.

Гость города
#30
Originally posted by Simpson
С кувалдой. ты уже уподобился Мирному, и даже по ругани и оскорблениям начал его превосходить. Хорош, давай по существу!
Так я по принципу: твоим же салом. тебя и по мусалам. Может поможет, хотя врядли.

А по существу: сейчас, на мой взгляд, наступает закат эры беспредела. Давайте наконец задумаемся как жить дальше. Хватит верить заведомо невыполнимым обещаниям и поймем, что никто нам не создаст нормальную, достойную жизнь, если мы сами не создадим ее. Хватит ждать, как в сказке, что однажды мы проснемся утром богатыми и счастливыми. Пора всем серьезно задуматься, как жить дальше.
 

Simpson

Гость города
#33
Diesel,Мирный человек - вы оба этими своими последними репликами демонстрируете яркий образец большевистско-сталинского отношения к согражданам, оказавшимся за границей по какой-ти ни было причине - это огульное обвинение в предательстве Родины с душком зависти к более высокому уровню жизни живущего там.

Мелкий, демагогический и казарменно-коммунальный подход.
 
#34
Simpson Нет мы просто констатируем факты. Если бы житель Чухони говорил бы что-нибудь дельное неизбитое, мы бы это бы и обсуждали. кстати твой пост - действительно образец штампа, клейма как говорили коммунистисеские политБуки
 

dima2000

Житель окраин
#35
Я сам с Успенки, всё..... капец Армавиру..... все распродаст и обанкротит. А выборы фальсифицируют - "мертвые души", как у нас было... сочувствую вам :)
 

SapogVovan

Гость города
#37
В лице всех экстрималов города могу сказать что мы проголосуем за того кто построит нам скейт парк :) :D :D :D
Например на территории всей старой станицы :D ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
SapogVovan Я тебе не рекомендую совать нос в Старую станицу, его прищимят. И что вы за поколение такое, которое продается за такую мелочь?
 

С кувалдой.

Гость города
#40
Originally posted by Мирный человек
Diesel И получать пенсию не работая!
И где интересно платят пенсию по потере трудоспособности, если человек работает? Что. совсем мозги заклинило?

Diesel

"... Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянии ...."

С. Есенин. "Анна Снегина".